Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

В этом году всё будет по уговору с МВФ. Если в следующем году ничего не изменится, то и в следующем

не спорю. но пока вопрос реструктуризации висит как домоклов меч. подождем. месяц как минимум качели будут.
и таки мировые качели на курс повлиять могут, там другие договоренности:rolleyes:
 
не спорю. но пока вопрос реструктуризации висит как домоклов меч. подождем. месяц как минимум качели будут.
и таки мировые качели на курс повлиять могут, там другие договоренности:rolleyes:

Дикий Запад нам поможет
 
Жду с нетерпением

Ещё вопрос, кто в курсе, СВИФТ платежи щас выпускают за-границу? Надо на Сингапурский счёт оплатить до 10 к у.е., пропустят? Вроде ж в списке оффшоров Сингапур не значится

СВИФТ из Украины головняк еще тот. Недавно еле отправил 3 куе. Дробили на части платеж, что б не привышал 15000 грн, отправляли неделю, за каждую отправку комиссия, что в сумме составило почти 10%. Потребовал банк инвойс, тоже хитро составлять надо его, перевод инвойса на спивучу мову и прочие задрочки банка. Девчата в банке сказали, что есть указ максимально препятствовать пересылке валюты из Украины.
 
СВИФТ из Украины головняк еще тот. Недавно еле отправил 3 куе. Дробили на части платеж, что б не привышал 15000 грн, отправляли неделю, за каждую отправку комиссия, что в сумме составило почти 10%. Потребовал банк инвойс, тоже хитро составлять надо его, перевод инвойса на спивучу мову и прочие задрочки банка. Девчата в банке сказали, что есть указ максимально препятствовать пересылке валюты из Украины.

Ну как я и думал.
Придётся платить палкой с карты зарубежной ибо 15 платежей свифтом люди на той стороне не поймут))) Уже им вопросы посыпятся))) Это хорошо та сторона может принять палку. А если бы как у нас? Не принять блядь нихуя, не отправить.
Как всегда всё для людей. Даже какую-то услугу хер оплатишь. А если ты хочешь например хату купить за-границей?.. Риторический вопрос
 
Останнє редагування:
Еще в прошлом году свифты улетали без проблем, а в этом году - все лавочка закрылась.
 
Еще в прошлом году свифты улетали без проблем, а в этом году - все лавочка закрылась.

Ой не скажите, не скажите.
Пытался сделать платёж 30+к на счёт открытый в оффшорной зоне (ну не виноват же я что компания предоставляющая мне услуги там открыла его) - нихера. Как не пытался - говорили собственно даже не пытайтесь)))) Так что могу с уверенностью сказать - на счета открытые в зонах, которые признаны кабмином оффшорными нихера не уходило. Может для властьимущих и через какие-то нереальные промутки и можно было...
 
Ой не скажите, не скажите.
Пытался сделать платёж 30+к на счёт открытый в оффшорной зоне (ну не виноват же я что компания предоставляющая мне услуги там открыла его) - нихера. Как не пытался - говорили собственно даже не пытайтесь)))) Так что могу с уверенностью сказать - на счета открытые в зонах, которые признаны кабмином оффшорными нихера не уходило.
К счастью, у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
счета в Португалии. И зачисление собственных средств - без %%.
 
К счастью, у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
счета в Португалии. И зачисление собственных средств - без %%.

:D:D У вас уже новая партнёрская ссылка?
 
:D:D У вас уже новая партнёрская ссылка?

Думаю собрать коллекцию. Тем более, каждая последующая карта дешевле предыдущей. Эта вообще пятерка (или доллар за виртуалку). Новому игроку теперь придется предлагать 1 бакс за реальный пластик.
 
К счастью, у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
счета в Португалии. И зачисление собственных средств - без %%.
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Служба поддержки

8 800 707 29 12
+7 (495) 669-42-02
C 11:00 до 20:00 МСК
 
Обяз в гривне.
Хочу меньше слить по большему курсу.
А потом? За сколько ты потеряешь разницу по обязам на обычных покупках? Я вот в воскресенье одну хрень смотрел в магазине - 14тыщ грн была, сегодня 16т. Авиабилеты тоже не успел проплатить на прошлой неделе. Так что эта разница догонит.
 
Напомните пожалуйста, какие налоги сейчас есть при обмене валюты?
 
Мне больше интересно бы было услышать причины недавнего укрепления гривны, ведь этому действительно не было причин
Нац банк уровнял спрос и предложение и напугал банки если те будут задирать курс им будет сделано ата-та

Напомните пожалуйста, какие налоги сейчас есть при обмене валюты?
что такое налоги?
 
А потом? За сколько ты потеряешь разницу по обязам на обычных покупках? Я вот в воскресенье одну хрень смотрел в магазине - 14тыщ грн была, сегодня 16т. Авиабилеты тоже не успел проплатить на прошлой неделе. Так что эта разница догонит.

Ты был бы прав, если бы от кристиана хоть что нибудь зависило
 
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Служба поддержки

8 800 707 29 12
+7 (495) 669-42-02
C 11:00 до 20:00 МСК

Чему вы удивляетесь, иметь номер телефона в стране, где проживают ваши клиенты - правило хорошего тона. Тем более, что сейчас заказать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно за два клика мыши.
 
Кристиан предполагает , а Гасподь располагает ...
 
Назад
Зверху Знизу