Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

вот читаю и становится интересно, чего людей удивляет или пугает возможный курс 40? (+60% к нынешнему)

а когда он уже вырос с 8 до 25 (+200%) - это видимо нормально, не так страшно... ))

как по мне, то и 40 и 50 при нынешней экономической недополитике киева - вполне реальные рубежи уже в ближайшем будущем

А как бы мы на две недели закрылись,и не только я.Это наверное тот рубеж,который не тянет зп наших людей.Зп средних людей по городу были около 6000-8000 т грн,это порядка 1000 уе,при курсе 40 подорожает все в 5 раз,и это будет что раньше пенсия,а как жили в те времена на пенсию мы знаем,только еда.
 
эта гребаная Обменка о5 тянет курс вверх сука
вот вчера даже в обед без проблем купил по 24 и товарные позиции можно было закрыть по 24 что я и сделал
потом народ за-бегал продай продай ну я слил малеха по 26 может конеечно дешево
ну не знаю чегото мне в рост не верится по логике вещей. ведь бдительность оленей надо усыпить стабильностью около 25 чтоб потом загнать. транш защел война заметно стихла при 40 нихуя не продается - ну не верю я в серьезный рост именно сейчас
 
Тоже надеюсь, что серьезного роста не будет, хотя это зависит от того, сколько Гонтарева выдаст рефинансов, а не от обменки.
Но и 25 курс заниженный, по ощущениям уже напечатано на 30-35
 
эта гребаная Обменка о5 тянет курс вверх сука
вот вчера даже в обед без проблем купил по 24 и товарные позиции можно было закрыть по 24 что я и сделал
потом народ за-бегал продай продай ну я слил малеха по 26 может конеечно дешево
ну не знаю чегото мне в рост не верится по логике вещей. ведь бдительность оленей надо усыпить стабильностью около 25 чтоб потом загнать. транш защел война заметно стихла при 40 нихуя не продается - ну не верю я в серьезный рост именно сейчас

Если не пиздежь, где ты таких идиотов то находишь?
Вчера в любой обменке можно было сдать бакс по 24.5/25.
А ты откупаешься по 24.
Просто феерический идиотизм...
 
таки пополз опять вверх?
 

Вкладення

  • FireShot Screen Capture #066 - 'Курс валют и конвертер валют_ курс доллара, курс евро и курс руб.png
    FireShot Screen Capture #066 - 'Курс валют и конвертер валют_ курс доллара, курс евро и курс руб.png
    16.9 КБ · Перегляди: 383
Останнє редагування:
интересно, загон однодневный или до конца недели ?
 
Назад
Зверху Знизу