Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

ползем вверх потихоньку.Какие мысли у кого?
 
Ну и что, я была не права? Яценюк призывает к полной боеготовности. Говорила бабки МВФ на войну потратят!
Яресько что сказала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

напиздела ті с три короба....
 
На этот раз я не ванговала, это было несколькими страницами раньше, а сейчас сплошная константация.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и? Где доказательства, что деньги будут потрачены на войну?

Заебали эти гении логики... Что ни кухарка - а туда же.
 
Ну и что, я была не права? Яценюк призывает к полной боеготовности. Говорила бабки МВФ на войну потратят!
Яресько что сказала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошенко одобряе
 
Хоть Вы не играйте в Вангу. Мало нам соскиных и да-да?

Не знаю, кто такой соскин, а я просто последовательный в своих убеждениях. Доллар был, есть и будет, а Украина как девальвировала свои валюту всю жизнь так и будет

Сушай, а тебе не нужен МL Amg 70 тыс пробега 2010 года за 20 000$?

Не, я не люблю большие машины, мне б че то маленькое двухместное
 
Какие доказательства?)))))))) Тебе ссут в глаза, а ты "божья роса". Я никому не верю, у меня свое мнение, я владею дидукцией, а вы верьте, вера прокормит.

лучше овладей искусством глубокой глотки, это сможет прокормить тебя в любое время. А дИдукцией пусть Шерлок Холмс занимается.
 
вот читаю и становится интересно, чего людей удивляет или пугает возможный курс 40? (+60% к нынешнему)

а когда он уже вырос с 8 до 25 (+200%) - это видимо нормально, не так страшно... ))

как по мне, то и 40 и 50 при нынешней экономической недополитике киева - вполне реальные рубежи уже в ближайшем будущем
 
Че, опять к загону Оленей готовятся? ;)

не иначе как.....

раз все олени буитокадорожать значит загнать их будет одно удовольствие.

Что вангуете с долларом к субботе?

попидисят:іржач:

вот читаю и становится интересно, чего людей удивляет или пугает возможный курс 40? (+60% к нынешнему)

а когда он уже вырос с 8 до 25 (+200%) - это видимо нормально, не так страшно... ))

как по мне, то и 40 и 50 при нынешней экономической недополитике киева - вполне реальные рубежи уже в ближайшем будущем

быть добру:)
 
вот читаю и становится интересно, чего людей удивляет или пугает возможный курс 40? (+60% к нынешнему)

а когда он уже вырос с 8 до 25 (+200%) - это видимо нормально, не так страшно... ))

как по мне, то и 40 и 50 при нынешней экономической недополитике киева - вполне реальные рубежи уже в ближайшем будущем

Продолжайте! Мне нравится!
 
Назад
Зверху Знизу