Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Это у вас жизнь продолжается. Пока)))
она у всех продолжается... качество ее просто разное
да я и не зарекаюсь, у нас далеко идущие планы строить не стоит, особенно сейчас
а большинство доживают последние годы
никто не знает, сколько ему отведено...
 
Не надо быть нереальным пророком,чтобы знать что любая революция заканчивается гражданской войной и нищим народом,независимо от того кого свергают хорошего царя или плохого,вскоре всегда наступает 3,14здец.Примеров же больше десятка,и не одного целиком успешного...Я надеюсь только на то,что я и моя семья переживает всё эту "покращину" не зря и вскоре мы действительно будем жить как в Европе,а не как в еврОПЕ...

К нам то это не относится. Овоща не свергли, а сам сбежал, а война началась не гражданская, а самая что ни на есть интервенция.
 
Только из отложения на год такие как вы тратят за день. Так что речь ни о чем
честно не понял, перевод плиз :)

кто-то копит на быттехнику, кто-то - на улучшение жилищных условий, авто, кто-то собирает на поездку, о которой давно мечтал, например (люди мечтать и в кризис не перестают ;))
да и на случай чего (болезнь, потеря работы, что-то еще форс-мажорное) - тоже не вредно иметь немного денег.
соответственно, в том или ином объеме, а накоплениям - быть и, конечно, не в гривне
 
опять же, даже если все это не покупать, куда же утилизировать деньги? пропивать чтоль? :D
Было бы что утилизировать, а так ты прав, особенно сейчас. Бухло то в АТБ дешевле, чем в дюти-фри!
 
Было бы что утилизировать, а так ты прав, особенно сейчас. Бухло то в АТБ дешевле, чем в дюти-фри!
как-то угораздило меня бутылку "финки" в АТБ купить... не только на вкус, но и по запаху - вода из болота, буквально. ну ее, такую дешевизну, там и минералка далеко не всякая годится для приема внутрь.

Вы очень далеки от реальности.
очень близок, ближе некуда ;)
Форс-мажорное - это не от слова мажор;-)
я в курсе. когда в два часа ночи узнаешь, что родственнику нужно делать операцию, причем до утра это не терпит - очень хорошо начинаешь понимать ценность "заначки".
да и куча всякого происходить может, не только со здоровьем: может холодильник сломаться, например, а это - проблема.
 
А то. Под красную рыбку то
никакой связи...
и далась тебе та красная рыба, тоже мне большая ценность, да и не захочется ее килограммами и постоянно (может со мной что не так, конечно)
надо жить по средствам. И проблем не будет
так и живу. в долг предпочитаю не жить :)
 
Но почему-то считаете, что остальные живут на такие же средства
никогда так не писал :) однако, у нас далеко не все живут на трешку в месяц (что не так давно было вовсе не сотней с мелочью баксов) и далеко не все, из живущих на другие деньги, либо айтишники, либо прокурорские.
а у тебя только самые низкооплачиваемые в постах: им такая ветка не особо интересна, не до того.
 
как-то угораздило меня бутылку "финки" в АТБ купить... не только на вкус, но и по запаху - вода из болота, буквально. ну ее, такую дешевизну, там и минералка далеко не всякая годится для приема внутрь.
Не знаю, что за финка, Абсолют там настоящий, от фришного ничем не отличается.
 
Должен же кто-то их точку зрения освещать.
а в чем причина, если не секрет? типа выбрали и тащишь эту тяжелую ношу или как? :)
в валютной ветке странно обсуждать низкие зряплаты: откуда там валюте взяться-то?

Не знаю, что за финка, Абсолют там настоящий, от фришного ничем не отличается.
абсолют там не встречал, а финка - обычная, которая "финляндия", без добавок. я больше не покупал (обычно пляски на граблях не устраиваю), но уже факт наличия жужки дает основания для соответствующих выводов.
 
интересно, вам как удавалось на пиках сливать и на самом дне откупаться?
такое 2 раза подряд даже матерым валютным спекулям не удается

Удается;) После максимального слива, на следующий день у брата в салоне меняла заказал новую ешечку. тем более со спекулянтами я и общаюсть из УФГ. Ноя не отработал до конца последний рывок. Они сливали по 41 торгашам на Барабане. Я не имею такую крутизну бубенчиков, как они. Тем более, эти 2 раза, как раз и были моими первыми попытками крутануть бакс. До этого я просто наблюдал и анализировал
 
Какой прогноз по курсу доллара на ближайшую неделю? Вангую, что гривна упадет до 27-28 за бакс.
 
ху зна, я как раз именно в 2014 купил 2 объекта недвижа и довольно не дешевую машину :D
Поэтому возникает вопрос почему не стоит? Как раз стоит, все дешевле, у людей денег нет, значит торгуются они охотнее.

Сушай, а тебе не нужен МL Amg 70 тыс пробега 2010 года за 20 000$?
 
А, ну я сам такую не покупаю, как-то подарили, тоже был не в восторге.
но из других магазинов она тиной не отдает :)

А валюта всплывает, когда труженик идет купить чеснок, а барыга заявляет, что не продаст дешевле 150 ибо брал в валюте по 40
ну так другой рядом брал по курсу 25 - делов-то, у нас с едой напряженки нет. из-за нестабильности цены кто во что горазд - это да, но будет стабильным - будут и цены реальные.
 
а тем временем обменка 26,70...
 
ну что ж, тогда действительно круто
только странно как они успели слить крупную сумму по 41- такой курс продержался пару часов



с Донецка?

Вы не видели, как на обменке на Розы в тот день охранник седой дед затягивал очередь чуть ли не в по 2 человека в кассу;)?

Нет, на харьковской регистрации

а тем временем обменка 26,70...

До пятницы будет 29-30

а чё так обычно такие по 10 были;)

Так то ж отжатые с Донецка. А тут 4-я машина в семье для выезда супермаркет, нибитникрашин:D
 
Назад
Зверху Знизу