Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

Очередное мажорное ДТП ,Жена Сергея Реброва попала в аварию.Есть жертвыhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2938362
Прямая обязанность присекать подобное и помогать всем участинкам дорожного движения. Интересно они об этом еще помнят? Тс, тебе когда в последний раз Даишник помогал менять скажем проколотое колесо?
 
идея дорожного контроля нормальная, но слишком много ненужных и не правильных слов, мужик сам по себе не должен быть таким эмоциональным и пиздобольным, нужно говорить по существу и без лишних эмоций тогда будет результат а не бабский переполох!
 
пиздец,а мусора которые блять своим жезлом стоят и всех подряд тормозят выстраивая очереди норма?мое мнение пока такое будет происходить всякие там ДК со своим хамством вполне нормально
 
Видео не смотрел. Но в общем то да, дорожный контроль (и другие борцы с ментами) в большинстве своем неадекваты, провоцируют ментов, хамят и издеваются - до этого видел много роликов этих борцов и их аналогов, где они строят ментов. Придурки те ещё. Можно подумать, что человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет себя как-то по другому с (в данном случае) остальными водителями - они так же хамят остальным и нарушают ПДД. Но менты сами виноваты - во первых они достойны такого поведения к себе, и если в конкретной данной ситуации мент выступает "потерпевшим", то полно ситуаций, где потерпевший от неправомерных действий ментов - водитель, и ментам за это ничего. Во вторых они не хотят изменять законов, чтобы наказывать этих полудурков и им подобных. А не хотят потому что боятся сами пострадать. Нашла коса на камень. Так что я на это смотрю спокойно.



Видео не смотрел. Но в общем то да, дорожный контроль (и другие борцы с ментами) в большинстве своем неадекваты, провоцируют ментов, хамят и издеваются - до этого видел много роликов этих борцов и их аналогов, где они строят ментов. Придурки те ещё. Можно подумать, что человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет себя как-то по другому с (в данном случае) остальными водителями - они так же хамят остальным и нарушают ПДД. Но менты сами виноваты - во первых они достойны такого поведения к себе, и если в конкретной данной ситуации мент выступает "потерпевшим", то полно ситуаций, где потерпевший от неправомерных действий ментов - водитель, и ментам за это ничего. Во вторых они не хотят изменять законов, чтобы наказывать этих полудурков и им подобных. А не хотят потому что боятся сами пострадать. Нашла коса на камень. Так что я на это смотрю спокойно.

Так пусть у всех водителей будут удостоверения журналистов и камеры, чтобы не бояться и хамить. Простого-то и побить могут
:confused::confused::confused:
То есть ты считаешь, что раз ты уссался со страху то надо хамить?? А не ссать в штаны слабо? Я например не боюсь - спокойно спрашиваю в чем дело - мне объясняют - всё чики-пики, прощаемся. Конечно я понимаю, что они хотели проверить мою адекватность, но это не значит, что я должен хамить и опускаться ниже плинтуса. Тем более проверка адекватности (пьяный ,под наркотой) - это положительный момент. А некоторых журналюг так вообще пристрелить надо. Как попадаются репортажи с ДТП где у людей кто-то близкий погиб или пострадал сильно, а они лезут с камерой и вопросами: "Расскажите, как это произошло?" - получают по морде и качают права после этого.
 
Останнє редагування:
Видео не смотрел. Но в общем то да, дорожный контроль (и другие борцы с ментами) в большинстве своем неадекваты, провоцируют ментов, хамят и издеваются - до этого видел много роликов этих борцов и их аналогов, где они строят ментов. Придурки те ещё. Можно подумать, что человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет себя как-то по другому с (в данном случае) остальными водителями - они так же хамят остальным и нарушают ПДД. Но менты сами виноваты - во первых они достойны такого поведения к себе, и если в конкретной данной ситуации мент выступает "потерпевшим", то полно ситуаций, где потерпевший от неправомерных действий ментов - водитель, и ментам за это ничего. Во вторых они не хотят изменять законов, чтобы наказывать этих полудурков и им подобных. А не хотят потому что боятся сами пострадать. Нашла коса на камень. Так что я на это смотрю спокойно.



Видео не смотрел. Но в общем то да, дорожный контроль (и другие борцы с ментами) в большинстве своем неадекваты, провоцируют ментов, хамят и издеваются - до этого видел много роликов этих борцов и их аналогов, где они строят ментов. Придурки те ещё. Можно подумать, что человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет себя как-то по другому с (в данном случае) остальными водителями - они так же хамят остальным и нарушают ПДД. Но менты сами виноваты - во первых они достойны такого поведения к себе, и если в конкретной данной ситуации мент выступает "потерпевшим", то полно ситуаций, где потерпевший от неправомерных действий ментов - водитель, и ментам за это ничего. Во вторых они не хотят изменять законов, чтобы наказывать этих полудурков и им подобных. А не хотят потому что боятся сами пострадать. Нашла коса на камень. Так что я на это смотрю спокойно.


:confused::confused::confused:
То есть ты считаешь, что раз ты уссался со страху то надо хамить?? А не ссать в штаны слабо? Я например не боюсь - спокойно спрашиваю в чем дело - мне объясняют - всё чики-пики, прощаемся. Конечно я понимаю, что они хотели проверить мою адекватность, но это не значит, что я должен хамить и опускаться ниже плинтуса. Тем более проверка адекватности (пьяный ,под наркотой) - это положительный момент. А некоторых журналюг так вообще пристрелить надо. Как попадаются репортажи с ДТП где у людей кто-то близкий погиб или пострадал сильно, а они лезут с камерой и вопросами: "Расскажите, как это произошло?" - получают по морде и качают права после этого.

я так понял сначала отписались троли малолетки, а потом наконец-то появились адекватные мнения.

Именно так, здесь дело не в коррупции, а в хамстве. Этот водила должен платить, платить и еще раз платить за преступления на дороге совершенные без представителей правопорядка.

о человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет точно так же себя остальными водителями



смотрим дорожные войны на канале перец и после хвалим дорожный контроль
 
Останнє редагування:
А человек, который выделяет жирным фразу: "о человек, который ведет себя по хамски с гаишником ведет точно так же себя остальными водителями" - долбится в очко.

мне нравятся модераторы форума:D

Иди на хуй, придурок.

:D видно клона какого-то админа
 
Но они же троллят ментов! По делу и не по делу.
Пока у общества мозги установлены на "менты - казлы!", эти ДК-клоуны будут выплескиваться на все экраны и пользоваться популярностью.

а не менты ли в этом виноваты у меня почему то нет мнения что полиция в германии козлы или жандармы во франции...
 
видео Малевич снимал?
 
пиздец,а мусора которые блять своим жезлом стоят и всех подряд тормозят выстраивая очереди норма?мое мнение пока такое будет происходить всякие там ДК со своим хамством вполне нормально

всяки там дк со своим хамством это мелочи жизни...
 
Дык все гайцы-пидоры,по умолчанию.Ибо идут в сей орган с целью получения определенного профтиа,что уже не есть здраво.Следовательно нахуй их.
 
арестовали дзындзю. немного спилит мушку
 
это все хуйня, ты вот это видео посмотри:

не уверен, что это ДК, но похоже


Это харьковское ДК, но здесь их юрист, в принципе на всех роликах адекватный, явно перегнул палку. Такое поведение вызывает только недоумение.
 
ТС ГЕИШНИК наверняка
 
sUB9317May4
Краткое описание видео для тех кто его не хочет смотреть

ответ оппонентам - все кто состоит в дорожном контроле сильные личности, которые пиздили своих одноклассников\однокурсников\коллег. Все до единого успешные, после рекета в 90 х заработали состояние , а какие-то галимые гаишники не знают кто в доме хозяин. Вообще страх потеряли, щас их гонором и физическим замечанием поставим на место.

Их прихвостни обнаглели, пора бы их тоже в расход пустить:D
 
Пора принять Закон, позволяющий водителю при требовании взятки от ГАИшника расстреливать его на месте, выкладывать видео об этом на Ютуб и получать за это государственную награду "За борьбу с коррупцией" и денежную премию в размере требуемой покойным ГАИшником взятки.
Двигайте меня в депутаты, подам такой Законопроэкт.
 
Назад
Зверху Знизу