Очередное мажорное ДТП ,Жена Сергея Реброва попала в аварию.Есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2012
Повідом.: 574
Очередное мажорное ДТП ,Жена Сергея Реброва попала в аварию.Есть жертвы

14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского «Динамо» произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера «Динамо» Сергея Реброва столкнулся с автомобилем «Жигули». Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП, пишет КП.
«Жигули» от удара опрокинулись, внедорожник стоит посреди дороги, разбитый.
Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, ее осмотрели медики. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров, который пытался ругаться с журналистами.

В «Жигулях», по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу. Но это — предварительная информация.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



За попередніми даними, жінка за кермом Range Rover не впоралася з керуванням свого люксового позашляховика і виїхала на смугу зустрічного руху (удар Рейндж Ровер прийшовся в передній правий кут), де протаранила ВАЗ-2104, який від удару перекинувся.

Внаслідок ДТП молода жінка-пасажир ВАЗ-2104, яка знаходилася на передньому сидінні, отримала смертельні травми. Коли її витягли з автомобіля та передали медикам вона ще дихала, але через лічені хвилини померла.

Лікарі "швидкої" госпіталізували з серйозними травмами водія ВАЗу. Жінка-водій Range Rover за попередніми даними не постраждала.

На місці ДТП журналісти помітили відомого футболіста Сергія Реброва, який приїхав на спорткарі Aston Martin.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

LaHJIbdCCiU

Погибшая вчера, 14 марта, в ДТП с участием жены тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва женщина была на пятом месяце беременности.

Как сообщает ТСН, сейчас муж погибшей находится в сознании, его состояние оценивают как стабильное.

Как выяснилось, 20-летние киевляне поженились только месяц назад.

Напомним, ДТП произошло поздно вечером на трассе неподалеку от базы футбольного клуба "Динамо" в Конча-Заспе. За рулем внедорожника Range Rover была жена бывшего футболиста Сергея Реброва.
 
Останнє редагування:
Хотите угадаю, кто будет виноват?
 
почти уверен, что на рейндже был регистратор. и если виноваты жигули (а это будет несложно понять, там двойная сплошная) - запись есть.
 
Ждем заключений от экспертов в духе:
Она не виновата потому что:
1) Она жена Реброва,
2) Она не хотела,
3) У нее Рендж, значит просто всем завидно,
4) Она девушка, а по ПДД девушкам нужно уступать.
 
Наверняка люди в Жигулях были не пристёгнуты.
 
Забавно читать эти предрассудки и стереотипы.

Обратите внимание на первое фото. Улики помеченные цифрами находятся не за РР, а перед ним. Не думаю что после удара РР мог бы откинуться ровно назад на несколько десятков метров.

И если проанализировать фотки, много интересных нюансов получается.
 
Если бы я был мужем погибшей, то я бы не дожидался приезда милиции...
можно удариться о руль джипа так, что сломается шея.
но это так, не понятно в каком состоянии водитель был
 
Так всё-таки были в Тазике люди пристёгнуты или нет, кто знает?
 
Забавно читать эти предрассудки и стереотипы.

Обратите внимание на первое фото. Улики помеченные цифрами находятся не за РР, а перед ним. Не думаю что после удара РР мог бы откинуться ровно назад на несколько десятков метров.

И если проанализировать фотки, много интересных нюансов получается.

Нифига из фоток не понятно. И у РР сильнее смята правая сторона :confused:
 
и результат етого, как говорится, в морге

Во-во, а могли остаться в живых.

Я думаю мужик на жигулях если выживет, то он и после милиции сделает то что хотел.

А если ему Серёга Ребров денех даст?
 
Назад
Зверху Знизу