татуаж губ у Юры гостиница "Харьков"

Никогда не делайте татуаж губ у Юры с гостиницы Харьков. Форму испортил, пигмент вбил глубоко, поэтому губы и контур стали синими. Ужас...

А вы что не смотрели на ту форму, которую он предварительно рисовал ручкой?

Какая Вам понравилась, ту и набил....

Если пигмент вбивать не глубоко вы замучаетесь на коррекции ходить....

А цвет....если заказали вишневый, сливовый или темно-бардовый...может получиться и синий
 
Никогда не делайте татуаж губ у Юры с гостиницы Харьков. Форму испортил, пигмент вбил глубоко, поэтому губы и контур стали синими. Ужас...

почему синими? каким цветом вообще должно было быть? :)
 
voice, ты чего ? или тоже ...?
 
Зато как Юра строчит!!!!!!!!!!!!!!! :)

можно и косметическими средствами,но при этом не жрать,не спать,не потеть,допустим на тренировках:D,руками не махать, и тп.
зы: губы со временем теряют цвет,контур выцветает,можно,кончно,стареть и увядать, но понравится ли это Вам?О ,мужская часть планеты:D
губастик.JPG
зызы: я вот,например,хочу,что б мои губки выглядели так же,и через ..ть лет!Но,к сожалению,время внесет свои коррективы,так шо без татуажа,эт нереально:rolleyes:, на фото губы без татуажа.:ги:

Блядь, шоб я тебя дома с такими варенниками не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
То что в блек лист - согласна. Мне в первый раз татуаж мальчик на дому делал, да держался не долго, около двух лет, но и цвет был отличный и форма, но к сожалению, координаты мальчика утеряны были.. и по совету знакомых пошли мы с подружкой к Юре.
Не подбирая цвета, чувствовала себя как на конвеере, а апогеем стало то, что он вручил нам те иголки, которыми набивал и сказал с ними прийти на коррекцию:(
Я не пошла.
 
Блядь, шоб я тебя дома с такими варенниками не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не увидишь:ги:,не дорос ещё :іржач:
зы: и к чему этот высер?крик души?

Т
Не подбирая цвета, чувствовала себя как на конвеере

ложь и провокация!:увага:
зы: и кто назовет Вас умной,если позволили приступить к работе,без подборки цвета?!
 
Потому что красота должна быть етественной. а губы, как у русалки из грузинского мультика - уродство. Я не знаю ни одного мужика, кто согласился бы любить такую девушку с такими губами. на клык дать - да, но не любить... знали бы Вы, что мы говорим за спинами девушек с такими губами :)
 
мультик армянский. Так шо не надо нам тут про русалок заливать, тем более, что кроме как на клык, с ней все одно не получиться
 
Потому что красота должна быть етественной. а губы, как у русалки из грузинского мультика - уродство. Я не знаю ни одного мужика, кто согласился бы любить такую девушку с такими губами. на клык дать - да, но не любить... знали бы Вы, что мы говорим за спинами девушек с такими губами :)
прошу прощения за нескромный вопрос: а Вы под мышками бреете? :-)
 
Назад
Зверху Знизу