татуаж губ у Юры гостиница "Харьков"

нуну, посмотрим что потом с этой работой за 200 грн. будет. в лучшем случае "смоются" через года 2

А это убожество на всю жизнь должно быть что ли? Какой же дурой надо быть, хуже только накачать. :буе:
 
Теперь синюю татуировку на губах делают ? Ужас , это чтобы губы не красить наверно .
 
ГУбы в студию!
А то необосновано както....
 
еще одни клиенты Юры

0_781c_49311f32_XL
 
ну зачем вы так?? юра не лучший,а просто раскрученый!!!
а попортил он не одно личико!
 
Какой еще Юра?! Все идем к Васе с гостиницы "Старт"! Вот там татуаж - так татуаж! Настоящий мастер!
 
О, к полку пострадавших от Юры прибыло :D Не отчаивайтесь мальчики, все еще можно исправить ;)

ыыы, божзбавь. Это фотка из гугла :D
Просто я не пойму нахрена губы то подрисовывать, если это можно легко сделать косметическими средствами???
 
ыыы, божзбавь. Это фотка из гугла :D
Просто я не пойму нахрена губы то подрисовывать, если это можно легко сделать косметическими средствами???

Экономия времени. Проснувшись, можно сразу физдовать в город, не заморачиваясь с умыванием и прочей чисткой пёрышек.
 
А это убожество на всю жизнь должно быть что ли? Какой же дурой надо быть, хуже только накачать. :буе:

я в твой адрес ни слова плохого не сказала так что дурой меня называть не стоит если претендуешь называться хоть немного воспитанным человеком. а вообще я тащусь от мужиков, которые ничерта не понимают в женских делах, но с умным видом дают комментарии и советы в этом деле. :D
 
Никогда не делайте татуаж губ у Юры с гостиницы Харьков. Форму испортил, пигмент вбил глубоко, поэтому губы и контур стали синими. Ужас...
а где докозательства?!А так -это просто слова!
отож!без фото никак!
о каких губах речь?
:іржач::кокетка:
пересоляреные бляди негодуют,

а че сразу бляди?!:незнаю:и почему они негодуют?!
 
ну не знаю...Юрик мне тату бил(не на губах:D)
отлично получилось!
 
Просто я не пойму нахрена губы то подрисовывать, если это можно легко сделать косметическими средствами???

можно и косметическими средствами,но при этом не жрать,не спать,не потеть,допустим на тренировках:D,руками не махать, и тп.
зы: губы со временем теряют цвет,контур выцветает,можно,кончно,стареть и увядать, но понравится ли это Вам?О ,мужская часть планеты:D
губастик.JPG
зызы: я вот,например,хочу,что б мои губки выглядели так же,и через ..ть лет!Но,к сожалению,время внесет свои коррективы,так шо без татуажа,эт нереально:rolleyes:, на фото губы без татуажа.:ги:
 
А нахъ это нужно? Кстати татуаж сосков еще не придумали?
 
А нахъ это нужно? Кстати татуаж сосков еще не придумали?

ну незнаю,вы можете быть первым!:клас:
зы: у вас слабый ореол околососковых кружкофф?,вы хотите выдляться из толпы?тогда можно сделать!:D
 
ага, солнышко там нарисовать... или смайлег
 
Назад
Зверху Знизу