Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Еще хотел добавить, Татьяна не ведает, что творит, т.е. в данной ситуации запросто можно дров наломать, поэтому поакуратнее на виражах! :пиво:

А вот здесь не поняла.....:незнаю: Белый Ворон, а можно по подробнее. Что Вы имели ввиду?....:confused:
 
Я 18.05.1979, он 10.11.1981 . Знакомы уже более 12 лет. Есть общий ребенок, но нет полноценной семьи. Что нас ждем в будущем. Нужно ли искать другие отношения или все еще может быть хорошо и в этих?
 
Я 18.05.1979, он 10.11.1981 . Знакомы уже более 12 лет. Есть общий ребенок, но нет полноценной семьи. Что нас ждем в будущем. Нужно ли искать другие отношения или все еще может быть хорошо и в этих?

Он вечный двигатель, взрывной, активный, резкий. Он может сорваться на вас и наорать. Может хлопнуть дверью и уйти, когда в гневе. Он очень умный, острый, блестящий ум и интеллект.
С такими человеком трудно жить.
Учитывая, что вы тоже не розовый тюльпан, и тоже можете ответить. На этой почве все ваши скандалы.
Но он быстро отходит. Не держит долго в себе зла.

Если хотите счастливых отношений, меняйте свое поведение, вы женщина, вам надо быть мудрей и гибче. Всего то надо просто вовремя промолчать, а не вступать с ним в споры, что вы часто делаете.
Он не изменится, надо просто изменить подход к нему. Это конечно в случае, если вы его любите и хотите с ним жить.

Если вы не будете меняться, именно вы, потому что атмосферу в семье создаёт женщина, будущего у вас не будет. Можете сразу прощаться с ним.
А вот женщина умная, но с мягким характером, которая умеет гладить по шерстке, будет им любима. И скандалов не будет.

Это мужчина - Король мечей. С ним надо уметь обращаться. Это не просто рядовой человек, это ум и сила во плоти.
 
Женщина 6.03.1982, 23.00.
Период внутренней трансформации. Появилось состояние легкости, влюбленности в жизнь, но ни в кого конкретно.
Закончены ли отношения с мужчиной 5.04.1975? Или что сулит продолжение?
Перспективы с мужчиной 1.12.1992?
 
Женщина 6.03.1982, 23.00.
Период внутренней трансформации. Появилось состояние легкости, влюбленности в жизнь, но ни в кого конкретно.
Закончены ли отношения с мужчиной 5.04.1975? Или что сулит продолжение?
Перспективы с мужчиной 1.12.1992?

Я насчитала три вопроса.

Выберите один я вам отвечу. Может кто то захочет ответить на остальные
 
Тогда один. Продолжение Ж 6.03.1982 (23.00) с М 5.04.1975. Перспективы
 
Тогда один. Продолжение Ж 6.03.1982 (23.00) с М 5.04.1975. Перспективы

Если вы говорите о перспективах выйти за него замуж, то этого не будет. Замуж он вас не возьмёт.
Возможно вялотекущее продолжение вашего общения, причём по вашей инициативе.

Вообще вам надо быть более осторожной а своих мечтах и желаниях, вы дева нежная, доверчивая, верите всему, что вам говорят или обещают.
Поэтому вас часто обманывают мужчины.

С этим мужчиной серьёзных и продуктивных перспективы нет.
 
lalyy, благодарю за ответ. Прошлое нужно оставить в прошлом )
 
Добрый день, Вита 21.02. 77. Нужно ли менять работу и в какой сфере искать другую, заранее спасибо
 
Добрый день, Вита 21.02. 77. Нужно ли менять работу и в какой сфере искать другую, заранее спасибо

Вы человек - талант. Точные науки вам давались сложно, а вот творчество это ваш конёк.

Ваша сфера это то, где вы можете проявить свой прекрасный креатив и сильную харизму.

Я не знаю вашей специальности по жизни, поэтому мне сложно что то говорить, а вообще такие люди, как вы это потенциальные актёры, музыканты, художники и все, что связано с искусством.

Вам конечно надо ориентироваться на ваше образование и профессию. Но любая работа, в которой вы не сможете проявить свой потенциал творчества, будет для вас утомительна.
 
Говорю честно, один вопрос в этой теме уже задавала. Но, возможно, другие тарологи мне смогут ответить еще на один!?
Ситуация в следующем: были отношения. Отношения сложные. Полтора года. Произошел скандал, который принес мне боль и на фоне этого расход. Теперь мужчина всячески ищет пути возврата , якобы, сожалея о случившемся. Вопрос: стоит ли мне "вестись" на это и согласится поговорить с ним по поводу случившегося. Или оставить принятое решение о расходе, а человека в "черных списках" и даже не травить душу...?
Татьяна 18.10.1980 Олег 02.02.1975
 
Татьяна, вы взрослая женщина, и сама на свой вопрос уже ответили
Вам Карты не нужны. Перечитайте свой вопрос - там есть уже все ответы
 
Говорю честно, один вопрос в этой теме уже задавала. Но, возможно, другие тарологи мне смогут ответить еще на один!?
Ситуация в следующем: были отношения. Отношения сложные. Полтора года. Произошел скандал, который принес мне боль и на фоне этого расход. Теперь мужчина всячески ищет пути возврата , якобы, сожалея о случившемся. Вопрос: стоит ли мне "вестись" на это и согласится поговорить с ним по поводу случившегося. Или оставить принятое решение о расходе, а человека в "черных списках" и даже не травить душу...?
Татьяна 18.10.1980 Олег 02.02.1975

Олег - истеричка и бабник. Гоните его подальше от себя. К старости его истерический характер только усилится. Это вообще не ваш человек.

А обещать и клясться он умеет гениально. Только у него каждое слово ложь.
 
Здравствуйте.
Подскажите, как видно:
Жен. 22.12.87 и Муж. 18.10.85 есть ли любовь от М (после расставания), влияют ли на него предыдущие отношения и какая реальная причина расхода?

Если можно, не цитировать
 
Латифа, вы написали три вопроса, выберите один вопрос, я отвечу. На остальные может кто то другой ответит.
 
Олег - истеричка и бабник. Гоните его подальше от себя. К старости его истерический характер только усилится. Это вообще не ваш человек.

А обещать и клясться он умеет гениально. Только у него каждое слово ложь.

Спасибо за ответ. Вот вроде бы понимаешь все, а уверенности в своих выводах не хватает....закрадывается: "а вдруг????.....")
 
Спасибо за ответ. Вот вроде бы понимаешь все, а уверенности в своих выводах не хватает....закрадывается: "а вдруг????.....")

Вдруг не будкт. Этот мужчина умеет так красиво все словами обставить и преподнести, что любая женщина ему поверит. Это специалист высокого класса по вешанию лапши на уши.
К тому же он брехливый, хитрый и изворотливый.
Он сейчас хочет приблизиться к вам потому, что у него жопа в личной жизни, а голову куда то приклонить ему надо. Вы как запасной аэродром.

Как только на его горизонте засветит солнышко, он снова уйдёт от вас.
 
Влияют ли на мужчину предыдущие отношения?

заранее спасибо!

Что значит влияют?
Помнит ли он о своей бывшей женщине? Конечно помнит.
У него есть память, как и у любого человека.

Оставили они в нем отпечаток? Конечно оставили. Любое событие в жизни любого человека, оставляет на нем отпечаток.

Сформулируйте нормальный вопрос, что вы конкретно хотите узнать.

Любит ли он ещё бывшую женщину?
Как прошлые отношения отразились на его здоровье? На финансах? На восприятии мира и жизни вообще? Тут можно задать миллион вопросов о влиянии его прошлых отношений на его сегодняшний день.

Напишите конкретный вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу