Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

продажи.Как вы думаете,стоит идти на эту работу,или же еще побарахтаться)))Будет еще шанс,до конца этого года?Олег 24.9.1981 время рождения 20-00.день четверг.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
Олег, вам не нужны гадалки, чтобы устроиться на работу. У вас нет денег на нормальное гадание, а делать вам услугу необязательно - вы достаточно взрослый человек, чтобы расчитывать на свои силы
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как сложатся отношения
Игорь 29.03.1975
Ольга 18.11.1976
Спасибо.
 
Олег, вам не нужны гадалки, чтобы устроиться на работу. У вас нет денег на нормальное гадание, а делать вам услугу необязательно - вы достаточно взрослый человек, чтобы расчитывать на свои силы
Толку,платить,если не уверен в тарологе,если бы вы,ответили хоть что-то правдивое,тогда другой разговор.Откуда,я знаю что вы за таролог???Попадались уже,хватит платить за словесный набор,который ни туда ни сюда.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как сложатся отношения
Игорь 29.03.1975
Ольга 18.11.1976
Спасибо.

Вы же видите, какие вы разные с ним. Он эмоциональный пламень, а вы холодный рассудок и логика.
Ваши отношения могу держаться только на вашем в волевом решении. Вы будете и глава семьи и лидер и мужчина в ваших отношениях, а он будет позволять себя любить.
Женщина всегда хочет иметь рядом мужчину сильней себя, по качествам. Этот мужчина слабей вас.
Пока страсть, секс, то да сё, вам будем вместе отлично, тем более, что он в сексе просто агонь.

Но с уходом страсти уйдёт и ваше взаимное притяжение.

Кстати, этот мужчина любитель женщин, верность это не его конёк.
 
Так я вам уже два раза карты выкладывала, энергию тратила - плАтите теперь, пока не расплатитесь ))

Не знаю что Вы там тратили,если вообще тратили,но то что вы написали,конкретики никакой нет,так что и платить пока не за что Вам)
 
Вы же видите, какие вы разные с ним. Он эмоциональный пламень, а вы холодный рассудок и логика.
Ваши отношения могу держаться только на вашем в волевом решении. Вы будете и глава семьи и лидер и мужчина в ваших отношениях, а он будет позволять себя любить.
Женщина всегда хочет иметь рядом мужчину сильней себя, по качествам. Этот мужчина слабей вас.
Пока страсть, секс, то да сё, вам будем вместе отлично, тем более, что он в сексе просто агонь.

Но с уходом страсти уйдёт и ваше взаимное притяжение.

Кстати, этот мужчина любитель женщин, верность это не его конёк.

Спасибо за ответ, как-то не радужные перспективы ((
 
Что можно написать человеку
Мастер-класс:
Олежка, братан, это все не для тебя! Играй в лоттерею! Через год выиграешь сто миллионов гривен, сорвешь Джек-пот, будешь боговать в Турции на личной яхте. Через шесть месяцев после этого встретишь жену, которая не будет тебе изменять и разрешит поебывать на стороне первых красоток мира! Потом тебя снимут в кино. Вот такое будущее ждет кладовщика.
 
Мастер-класс:
Олежка, братан, это все не для тебя! Играй в лоттерею! Через год выиграешь сто миллионов гривен, сорвешь Джек-пот, будешь боговать в Турции на личной яхте. Через шесть месяцев после этого встретишь жену, которая не будет тебе изменять и разрешит поебывать на стороне первых красоток мира! Потом тебя снимут в кино. Вот такое будущее ждет кладовщика.
Твое будущее,мне понятно,всю свою жизнь,так и будешь писать всякую хрень,ну может будешь и дальше,облапашивать доверчивых дамочек бальзаковского уровня.А,вообще иди в дворники,это твое призвание,и ты найдешь кейс с миллионом долларов,так что спусти желчь и все будет у тебя нормально.
 
Я поняла в каком кино его снимут в роли кладовщика
А,тебя снимут в криминальной хронике,этих мошенников разыскивает полиция.Ой,какие вы на хрен тарологи,ваш уровень,дурить баулек.
 
Твое будущее,мне понятно,всю свою жизнь,так и будешь писать всякую хрень,ну может будешь и дальше,облапашивать доверчивых дамочек бальзаковского уровня.А,вообще иди в дворники,это твое призвание,и ты найдешь кейс с миллионом долларов,так что спусти желчь и все будет у тебя нормально.
:браво::іржач:
 
Вот-вот,и такая тварь вонючая,тут пытается пудрить людям мозги,убейся об стенку сука тупая.
Тварь вонючая - дырка, которая тебя на свет высрала. Хуль ты сюда трешься, если по твоему тут мозги дурят? Потому что ты лох по жизни наверное. Скотина. Бесплатно ему отвечаешь, гниде, он еще парафинить смеет про обман и так дальше. Будь ты проклят до десятого колена.
 
Тварь вонючая - дырка, которая тебя на свет высрала. Хуль ты сюда трешься, если по твоему тут мозги дурят? Потому что ты лох по жизни наверное. Скотина. Бесплатно ему отвечаешь, гниде, он еще парафинить смеет про обман и так дальше. Будь ты проклят до десятого колена.
Дырка высрала тебя,и поэтому место мозгов у тебя,дерьмо,я тут чтобы выводить,на чистую воду таких скотов и тварей как ты,платить?Заплатят,тебе черти в аду,и твоим выродкам,а проклят ты уже давно,как и твои выродки,высранные вонючей бомжихой.
 
Ты запятые научись сначала ставить где нужно, а так же пробелы не забывай. Кладовщик, бля.
Чем чмошнее шавка, тем громче лает.
Так,от тебя сначала завоняло,и гавканье с твоей стороны пошло.И,если судить,с твоих слов самая чмошная шавка это ты,громче всех лаял.
 
Назад
Зверху Знизу