тармазнули менты

а аудиозапись общения на посте в песочине не слушали? :) я выкидывал когда то...

доебались за номер под лобовым...
 
скромно спрошу про видево ....
 
ютуб грит "45 минут"... я спать не ложусь, шоб сегодня запостить :)))
 
Если я не ошибаюсь, на Энгельса, если поворачивать с Чеботарской направо, нет знака "Остановка\парковка запрещена". Сом, я так понял, ты стал на другой стороне, где она таки запрещена? :)
 
Если я не ошибаюсь, на Энгельса, если поворачивать с Чеботарской направо, нет знака "Остановка\парковка запрещена". Сом, я так понял, ты стал на другой стороне, где она таки запрещена? :)

да я знаю, где я стал :)... просто мне реально там можно, согласно ПДД, я ж правило цитировал :)

кстати, я даже не отмазывался... мы реально остановились на минутку, шоб чувак выскочил, затащил "кое что" в помещение определенное и впрыгнул назад...

просто его начала бить измена, что менты и мы его минут 5 убалтывали сесть в машину... реально "посадка/высадка/выгрузка" минут 8 в итоге заняла...

2G3sF8N71x8
шота как то нервно я немного общался, оказывается :)

хотя реально зашторило... буду делать выводы... надо было более плотно "прессовать" по их машине... по ТО, ОСАГО и номерам :)))

кстати, был фрагмент, когда гаец таки шота писал в бумажках... когда он мне отдавал права, он наклонился и я специально посмотрел, что там накалякано... "шапка" с реквизитами "нарушителя" была пустая... дальше не успел "стрельнуть"... :)

после выключения камеры, он еще чтото говорил про "человечность" и вообще начал давить на жалость... чтобы завершить разговор, я ему протянул руку... когда он пожал, то пожелал ему удачи и попрощался :)
 
_SOm ты красавчег:)
 
зачётно отшил
 
Саундтрек на фоне - прелесть. Итоговая фраза: у меня свои права у вас свои...
 
Итоговая фраза: у меня свои права у вас свои...

там не "права", а "правила" :)... у него моя книжка ПДД была :)

ЗЫ хотя да... фраза "у водителей ПДД одно, а у ГАИ другое" тоже офигенно звучит :)))
 
там не "права", а "правила" :)... у него моя книжка ПДД была :)

ЗЫ хотя да... фраза "у водителей ПДД одно, а у ГАИ другое" тоже офигенно звучит :)))

Да молодец!:клас: не растерялся! - но все равно ситуации разные бывают, действуй по ситуации - но не забывай, что могут и принять по полной.
 
Да молодец!:клас: не растерялся! - но все равно ситуации разные бывают, действуй по ситуации - но не забывай, что могут и принять по полной.

собственно они пользуются тем, что люди боятся протоколов... худшее, что может сделать ГАИшник в 99% случаев - это написать протокол... и все... ничего более... а чего их бояццо?
кстати, если бы в данной ситуации накалякали штраф, то 100% потянулся бы в прокуратуру... я там назаписывал им на довольно неплохой геморойчик...
 
собственно они пользуются тем, что люди боятся протоколов... худшее, что может сделать ГАИшник в 99% случаев - это написать протокол... и все... ничего более... а чего их бояццо?
кстати, если бы в данной ситуации накалякали штраф, то 100% потянулся бы в прокуратуру... я там назаписывал им на довольно неплохой геморойчик...

вот я про это!!! - действовал грамотно!(тока не зазнайся:D) и жоска! - попустил гайца - вал протоколов таки присутствует!!!! Нах показатели, которые не решают проблемы, а дают только звезды начальству непонятно! Зло- пораждает зло! И само начальчтво не застраховано от нарушителей которых отпустили и они от без наказанности охуели.
 
Сом, молодец! Так и надо. Этих гандонов надо учить, иначе они не понимают. Сам такой, шо до последнего отстаиваю свою правоту. Когда водитель грамотен, гайцу ничего не остается, как просто отдать документы.
 
ЗЫ кстати, номера грязнючие шопипец и нет талона о ТО

туплю :( сразу не обратил "особое внимание"...



щас выкину третью часть видео... сцуко, долго заливаеццо... то, шо описывал, это почти субтитры к видео :)

эти гаврики прошлым летом меня тормознули ночью на Лоске, я возвращался с крыма, а они на 2 машинах ловили народ на радар типа калькулятор. Я вначале их просто попросил - отпустите , а то я устал, долгая дорога, они ж ну давайте там типа что то дадите и мы отпустим, я говорю - а вы просто так пустите меня :ги:, в общем провели меня в ту 9-ку и тут я им рассказал и про частную машину и про радар без доказательств и про отсутствие талона :) отпустили как миленькие, и сказали - хороший вы человек, максим евгеньевич счастливого вам пути :ги:
 
эти гаврики прошлым летом меня тормознули ночью на Лоске, я возвращался с крыма, а они на 2 машинах ловили народ на радар типа калькулятор. Я вначале их просто попросил - отпустите , а то я устал, долгая дорога, они ж ну давайте там типа что то дадите и мы отпустим, я говорю - а вы просто так пустите меня :ги:, в общем провели меня в ту 9-ку и тут я им рассказал и про частную машину и про радар без доказательств и про отсутствие талона :) отпустили как миленькие, и сказали - хороший вы человек, максим евгеньевич счастливого вам пути :ги:

Золотой вы человек, Максим Евгеньевич,- добавили при этом. :іржач::пиво:
 
C удовольствием читал и смотрел
 
такс... текущий опыт показывает, что включенная камера радикальным образом влияет на поведение ГАИшников и их знание законов...

сегодня тормозят на залютино... подходит гаец почти сразу к окошку... я, при закрытом окне, включаю свет... включаю камеру... ставлю ее на торпеду... поправляю...
только после этого открываю окошко...

что вам сказать? образцовый гаец... отдал честь... представился... причиной остановки назвал какую-то там операцию (даже название ее называл, тока я от охуения не запомнил, а видео чегото не сохранилось :) ), вежливо попросил доки... (причем это все сделал сам! без просьб с моей стороны)
я ему сказал, что, конечно, могу попросить его подтвердить слова о проведении операции, но, раз он такой невъебаццо вежливый, то дам ему доки, если пообещает глянуть и не задрачивать... короче покрутил он техпаспорт и права, очень внимательно рассмотрел... потом отдал... ИЗВИНИЛСЯ! и пожелал счастливого пути...
я реально был в культурном шоке...
 
у них тваи намера скора будут в списках каво ни трогать :) ггг...
 
Назад
Зверху Знизу