тармазнули менты

как мне сказал один гай под Полтавой "Зупинка, це коли колеса не обертаються". Отакэ.
"Наука" эта стоила мне 20 грн. в далеком 2007 :rolleyes:
 
Гы, а если я буду вытормаживаться с блокировкой всех колёс, но машину будет нести - это тоже остановка? )))
 
как мне сказал один гай под Полтавой "Зупинка, це коли колеса не обертаються"

от ловкачи блин..:іржач:

Гы, а если я буду вытормаживаться с блокировкой всех колёс, но машину будет нести - это тоже остановка? )))

это экстренная недозупынка:D мусара паахуевали бля...:rolleyes:
 
сегодня отстоял свое право останавливаться на знак 3.34 :)))
с двумя друзяками был (тоже из таксистов), у них дикие восторги по этому поводу потом были... действительно "по красоте" получилось... есть немножко видео :)... щас посмотрю и подумаю постить или нет :)... вроде как гайцу сказал, что не буду постить :)

кстати, у мну не было с собой полиса ОСАГО (забыл дома в другой папке)... а гайцы и к нему доебаццо пытались :)... сказал, что "полис есть, но я вам его показывать не буду, бо вы его требовать не имеете права в текущей ситуации" :)... грозились написать протокол :)))
 
Да ты любого заболтаешь , не только дайцов;)
 
Останнє редагування:
а если еще и 6-струнку возьмет, то гайцы еще и танцевать будут))))
Под жгучие мотивы фламенко:гітара:

attachment.php
 
лучше не ездяй на знак "стоп";).....там место стрёмное, могли и протаранить тебя.....

я там ментов на пассате подрезал.
то-есть я остановился на стопе, были они вроде далеко, поехал, а они вылетели сверху, быстро как то, мне пришлось уходить вправо, они притормозили, потом догнали, лишили 100ки меня :(
 
та прикольно было :)... повернули с коцарской на энгельса направо и метрах в 20 стопорнули (там знак 3.34 висит... но слева все занято было)...
вышли... через минуту буквально возвращаемся: по улице шаряццо 3 ГАЙца и щимят всех за парковку на знак... один из чуваков, что со мной были (на тот момент уже некисло назюзюканый... лесдер его видел через минут 30 после этого, подтвердит), в панике "бля! мусора! шныряем, там жеж знак! будем ждать, пока сыбуццо"... минут 5 мы его убалтываем, что ждать можно и целый день и шо в нашей ситуации нарушения нет... короче садимся в машину и отъезжаем... через 50м стопорит гаец...
все вежливо... показывает свои доки по требованию... просит мои... спрашиваю причину остановки:
- вы стояли на знак, который запрещает остановку...
(тоже, кстати хня... если б у мну не было лицензии, то тупо зацепился бы за формулировку "остановили за остановку" :) )
- ну и в чем нарушение?
- ну как? остановка то запрещена...
- а вы шашек не видите на крыше?
- вижу... и что?
достаю ПДД и зачитываю описание знака:
3.34 "Зупинку заборонено". Забороняються зупинка і стоянка транспортних засобів, крім таксі, що здійснює посадку або висадку пасажирів (розвантаження чи завантаження вантажу).
гаец наставает на том, чтобы я показал ему доки и лицензию...
я говорю, что лицензию он у меня требовать не имеет права (схуле меня подозревать в экономическом преступлении? мну это обижает, типо), но я покажу, просто, чтобы не тратить время на разъяснения...
короче передаю ему доки... показываю лицензию... он требует показать страховку...
а я, блять, обнаруживаю (когда доставал лиц.карту), что страховки с собой тупо нет...
сообщаю, что мне этот цирк немного надоел, и что страховку он требовать вообще не имеет права ибо тут не ДТП и не ТО... гаец говорит, что, в таком случае он составит протокол, шо я без страховки... я ему желаю удачи в составлении протокола и отказываюсь пройти к ним в машину...
дальше снимаю видео-ролик: "гайцы тусят в машине с белыми номерами (и без раскраски)... из их танчика выходит недовольный чувак с протоколом/постановой в руках"... при этом громко комментирую запись :)
после чего сажусь в свою машину... через секунду ко мне подбегает гаец (уже другой) с моими доками и планшеткой с бланками...
дальше тоже веселый цирк...
- вы в машине частной работали?
- приехал на частной машине...
- правильно... и в ней сидели, только что, писали...
- нееет... не писал... ложил жезл и перчатки и брал бланки...
- из вашей машины вышел человек с заполненным протоколом...
- какой человек?:confused:
- а водитель машинки... только что уехала... все снято...
- не знаю такого:rolleyes:... то ко мне в машину садился товарищ... (тоже, кстати, противоречит нескольким пунктам 111)
- да?
- конечно... будете тут мне рассказывать...
- я буду вам рассказывать? почитайте законы, по которым вы работаете...
- я знаю свои законы... я ж пришел вот к вам пишу...
- замечательно... пишите...
- пишу... а вы стоите нарушаете... вы же стали на знак?
- такси? правила читали?
- а вы сколько стоите?
- необходимое время для посадки/высадки пассажиров и разгрузки груза...
- а чё вы выходили из автомобиля?
- пассажирам помочь донести груз... и вообще, я не умею открывать багажник, не выходя из машины...
- шо вы выгружали? я не видел... где вы были?
- вот в магазинчик заносили...
- а почему вы не стали там, где это разрешено?
- потому, что я и так стал там, где разрешено, а с другой стороны не было места...
- щас составлю протокол, что вас в машине не было более получаса...
- во-первых это не правда... во-вторых у вас нет никаких подтверждений... пишите что угодно...
- и вообще я сейчас приведу дежурного метрополитена, который... и щас напишу...
- вы пишете или не пишете вообще?
- товарищ подитель... ну вы, вот если серьезно... я понимаю, взяли камеру, начали тут снимать... но есть такое, как человечность...
- по человечности: я остановился для посадки/высадки пассажиров...
- сижу вот с человеком (жест в сторону своей машины), составил протокол... вас не было... где вы ходили, непонятно...
- то есть вы таки сидели в машине и писали на человека протокол?
- в машине я писал?:rolleyes:
- ну да...
- нет, я говорю, что писал протокол...
- ну только что вы сказали "сидел, писал протокол". где вы сидели? на тротуаре?
- в машине
- вы не имеет права работать в своей машине
- плохие погодные условия... при плохих погодных условиях я... это строгой отчетности (на протоколы), он поплывет...
- нет таких оговорок!
- как это нет?
- так нет. в приказе 111 четко написано...
- откуда вы знаете?
- потому, что я его читал...
- а мой непосредственный начальник сказал: плохие погодные условия - имеете право садиться...
- указания вашего непосредственного не могут иметь вес больший, чем закон...
- как это не могут?
- вот так и не могут...
- ну так вы к кому пойдете?
- в прокуратуру... потому, что я правила не нарушаю, а вы тратите мое время и при этом нарушаете законы...

короче, вернули доки... пожали даже руки друг другу с инспектором... он сказал, что "ограничимся предупреждением"...

сорри за многабукафф... немного понесло...

кино "ГАИ на частной машине":GLaPuphH3xI
 
Останнє редагування:
Саня задал ты им трепки жеско.:клас: за такое ни адна репа палагается:пиво:
 
ЗЫ кстати, номера грязнючие шопипец и нет талона о ТО

туплю :( сразу не обратил "особое внимание"...

Саня задал ты им трепки жеско.:клас: за такое ни адна репа палагается:пиво:

щас выкину третью часть видео... сцуко, долго заливаеццо... то, шо описывал, это почти субтитры к видео :)
 
а де продолжение видеА?
 
а де продолжение видеА?

заливается на ютуб...
мну впадлу было пережимать... а цифровичек 5 минут на 600 метров растянул :eek:

Ютуб грит, шо еще 3 часа сосать будет... реально часа 2 займет, наверно...
 
А там ***** дальше...:)

Так вот этого и хочется :іржач:

заливается на ютуб...
мну впадлу было пережимать... а цифровичек 5 минут на 600 метров растянул :eek:

Ютуб грит, шо еще 3 часа сосать будет... реально часа 2 займет, наверно...

ждемс.
Начало понравилось! :клас:
 
заливается на ютуб...
мну впадлу было пережимать... а цифровичек 5 минут на 600 метров растянул :eek:

Ютуб грит, шо еще 3 часа сосать будет... реально часа 2 займет, наверно...

Смотреть тоже,бля ,весело будет;) 600 метров....
 
бля детектив. прочитал с удовольствием!Ё +1в репу
 
Назад
Зверху Знизу