Танцы с 2х лет.

А в каком районе? Все равно.
 
в чугуеве тоже есть танцы. ТС, вы уточняйте условия поиска.
 
И мне интересна тема! Устроит центр:) Есть такая информация?
 
Очень хороший хореограф,работающий с малышами есть в детском клубе "Малятко и семья" Плехановская 4,м.Пр.Гагарина
 
Вот контакты

8050 642 98 69
69 31 32
 
Мой ребенок все время что-то себе под нос напевает. В ванной, когда купаем, тоже песни поет. Поет так интересно, с интонациями... как Бьерк. Только на своем, на птичьем. Часто просит чтоб я ей включила "Michael Flatley Feet of Flames", подражает этим танцам, бегает на носочках и ну, типа чечетку выбивает. Сейчас ребенку 1год 11мес, но с ней это уже давно... подскажите, это предрасположенность к танцам? Нужно развивать это, отдать ребенка на хореографический кружок? Или это со многими детками такое в этом возрасте? Доходит до истерики если не включишь ее любимое "ля, ля!"
 
В психологии гениальности есть такое понятие как "врождённые задатки", которые считаются предпосылкой к незаурядным способностям.Может быть у вас растёт малыш с великолепным слухом и чувством ритма,данными ему от природы.Обязательно развивайте это.Почему бы не начать с танцев, а может быть со временем она удивит всех своих вакалом?!
 
В "Шаалавиме" по Героев Сталинграда танцы для малышей. Обычный музработник за пианино, песенки, танцы. Незатейливо, но рядом с домом. Манюнька ходит с 1 года 10 мес., ей нравится безумно. :) 10грн. за занятие.
 
Очень хороший хореограф,работающий с малышами есть в детском клубе "Малятко и семья" Плехановская 4,м.Пр.Гагарина

Хотела отдать туда ребенка вроде близко, НО договор..... сложилось впечатление, что родителей просто держут за лохов. Сейчас вожу ребенка на Лебединскую, в центр раннего развития, очень довольна, цена устраивает, занятие как проходит довольна, охраняемая территория, есть где коляску оставить, ибо пегком нам далековато. А на Плехановкой, 4 как-то все кучо, коляску на улице оставляйте и пр. Да и директриса меня честно не впечатлила, тараторит, слово вставить не дает, типа все я одна знаю единственно правельное решение и все. ИМХО. Я тоже немножко знаю что и как лучше для моего ребенка и хочу иметь право выбора. Поэтому вот такое у меня неприятное впечатление об этом Малятко и семья..


Чтоб не быть голословной вот ссылка на договор Посилання видалено, который следует заключить на 6 мес. Очень, на мой взгляд, тупой договор, и если честно, то я не назову умным того, кто его подпишет.
 
Останнє редагування:
А на Роганском ж/м есть танцы для малышей? Подскажите, плиз!
 
Это Вы на Алексеевке находитесь???
 
а на Павловом поле может тоже кто-то подскажет?
 
Falls, по поводу договора, сказать чесно, не знала. У меня там только хореограф знакомая - детишки её обожают, и групп много - значит нравится.А руководитель :confused:у каждого заведения свой концепт, наверное у неё образ гуру:).Конечно каждый для себя и своего малыша выбирает то, что ближе и оптимальнее.Хорошо,что вам это удалось!
 
Культурній центр Бейт Дан, куча всего для детей от 0. и танці и песни, переулок фанинский 2 702 42 90
 
И мы бы очень хотели пойти на танцы. Может кто-то подскажет клуб или кружок в центре?
 
А на холодной горе?Подскажите.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу