Танцы с 2х лет.

Подскажите ,может кто знает,школы развития в орджоникидзевском районе,желательно акробатика, танцы ,т.к. мы ходим в сад,а загружать дополнительно буквами,лепкой и т.д. не хочется,в садике этого достаточно.Ребенку 2,5 годика.Заранее спасибо.

Хм. А зачем реб.в 2,5 л.акробатика?:eek:
Не, я не в обиду, просто впервые увидела такое стремление..:)
И по клубам развития такого не встречала.
А на танцы берут мин.с 4-х лет (раньше с 5-ти)
В Тодесе вроде с 3-х, но там стоимость 750 грн./мес. Если в состоянии - туда можно. Это на Моск.проспекте, м.Пл.Восстания, приблиз.напротив магазина Хома.
 
если у ребенка есть задатки то и с 2 лет берут.
 
ну тут конечно согласна, что любой каприз за наши деньги. но тем не менее я имела ввиду иное. ведь бывает же у ребенка что-то вот от природы, или рисует, или поет, или танцует, или пишет стихи, у нас в школе раннего развития в принципе танцы есть, но для малышей еще не нашли педагога, т.к. та которая была, работала там по совместительству, и на первом месте работы ее повысили, и она уволилась((( сейчас ищут, сами ждем, когда найдут.
 
А на Алексеевке для 4-х летних есть что-то,кто знает?Танцы или гимнастика?Лучше возле Алексеевского рынка.Всем спасибо!
 
во дворце культуры на Сумской есть очень неплохой тренер (женщина) по танцам. Но она сначала смотрит, готов ли ребенок работать с ней. Два года - рановато вроде. А в четыре можно. Она своих сыновей научила и считает, что мальчик, умеющий танцевать имеет превосходство над другими мальчиками. Я тоже так считаю!
 
во дворце культуры на Сумской есть очень неплохой тренер (женщина) по танцам. Но она сначала смотрит, готов ли ребенок работать с ней. Два года - рановато вроде. А в четыре можно.

Мы к ней ходим заниматься:)
Пошли в 4,5. Младше деток не было. Смотрю на них - ну нет смысла раньше..:rolleyes:
Кстати, нам сказали, что у нас "задатки":D
 
ну тут конечно согласна, что любой каприз за наши деньги. но тем не менее я имела ввиду иное. ведь бывает же у ребенка что-то вот от природы, или рисует, или поет, или танцует, или пишет стихи, у нас в школе раннего развития в принципе танцы есть, но для малышей еще не нашли педагога, т.к. та которая была, работала там по совместительству, и на первом месте работы ее повысили, и она уволилась((( сейчас ищут, сами ждем, когда найдут.

Куда именно вы ходите??Лебединская - это где??Какая оплата??Танцы(или подобие) есть для 2х леток???можно в ЛС.Зараннее спасибо!!
 
кстати, не говорили ещё про "Каир" напротив Экватора на Северной Салтовке? С 1,5 даже берут, вроде. Знакомая водила в 2. Но не знаю, как там . Никак не зайду. Очень интересно узнать, как танцуют двухлетние детки:)
 
кстати, не говорили ещё про "Каир" напротив Экватора на Северной Салтовке? С 1,5 даже берут, вроде. Знакомая водила в 2. Но не знаю, как там . Никак не зайду. Очень интересно узнать, как танцуют двухлетние детки:)

думаю,что-то вроде "ручки в бочки,ножку вперед и пошли по кругу":)но полезно для ребенка.Спасибо за еще одну инфу!!!
 
так все-таки на Алексеевке или Павловом Поле какие нибудь танцы есть от двух лет?
 
Была сегодня в "Каире", узнала про танцы с 1,5 года. Рассказываю. Стоит 15 грн занятие. Занятие включает в себя
1) акробатику (ребенок опирается ручками об пол, мама берет его за ножки и переворачивает, чтоб тот лег на спинку)
2) гимнастику (ребенок ложится на бочок, руки вверх, мама его переворачивает)
3) танцы (тренер включает музыку, а мама с ребенком танцуют, как им нравится)
4) что-то там ещё.

Это, собственно, то, что мы с ребенком целый день и делаем. Не вижу смысла куда-то идти, нести вещи, переодеваться, платить, чтоб заниматься нашими повседневными делами где-то там....

Разочарована в танцах для малышей. Жду 4х лет:)
 
можно и мне более подробно о Лебединской, название очень знакомое, но не пойму где это находится...кто-то начал туда водить своего ребенка,какие впечатления
 
Была сегодня в "Каире", узнала про танцы с 1,5 года. Рассказываю. Стоит 15 грн занятие. Занятие включает в себя
1) акробатику (ребенок опирается ручками об пол, мама берет его за ножки и переворачивает, чтоб тот лег на спинку)
2) гимнастику (ребенок ложится на бочок, руки вверх, мама его переворачивает)
3) танцы (тренер включает музыку, а мама с ребенком танцуют, как им нравится)
4) что-то там ещё.

Это, собственно, то, что мы с ребенком целый день и делаем. Не вижу смысла куда-то идти, нести вещи, переодеваться, платить, чтоб заниматься нашими повседневными делами где-то там....

Разочарована в танцах для малышей. Жду 4х лет:)

думаю,что здесь для малышей такого возраста важны не сами действия,а просто выход в социум (моя,например,меня задалбывает - "пойдем к деткам танцевать:))

можно и мне более подробно о Лебединской, название очень знакомое, но не пойму где это находится...кто-то начал туда водить своего ребенка,какие впечатления

Центр развития "Семь Я"
ул. Лебединская, 3
(ст.М. Спортивная/Метростроителей)
755-17-56; 755-58-85
- студия раннего развития в возрастных группат от 1 года до7 лет;
- игровой английский в возрастных группат от 3-х до 7 лет;
- музыка и театр;
- Арт-студия (лепка, рисование, аппликация);
- Baby физкультура и танцы;
- подготовка к школе.
- Организация детских праздников, дней рождений (разнообразная развлекательная программа для Ваших детей)

нашла инфу,но не слышала отзывов....
 
Водила ребенка в центр Семь Я в группу от 3х лет,сначала ребенку нравилось,но уних ужасная текучка кадров(менялись каждые две недели) Поэтому интерес у ребенка пропал. Занятия идут в игровой форме. Хотели попасть на английский, но нам голову морочили пол года(говорили что группа из 8 чел никак не наберется) На самом деле нет педагога. Вобщем если хотите отвести ребенка поиграть,то вам туда!!
 
Назад
Зверху Знизу