Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

Благородный поступок - это цены в три раза не задирать в снегопад или в ливень.
А это сговор с целью высадить сограждан на бабки.

Так ездить то сложнее, вот и дороже
 
Re: Таксюки взбунтовались

Так ездить то сложнее, вот и дороже

Пиздуны.

А когда в метро что-то случается, то тоже в несколько раз для таксюков нормально цены поднять. :рл:

Ну, а хули... Ездить-то сложнее!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Так ездить то сложнее, вот и дороже

:D:D:D
И по вечерам ездить сложнее
И по праздникам
И в пригород
И когда общественный в карантин по пропускам
А если в субботу вечером за два км от окружной - все, пиздец, повышаем тарифы в два раза, шабат же ж :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Где там ТС?
Хули вы цены ломите мин. +20 за животных? Это при том что живность типа шиншилы. Сидит в переноске и ее не видно. Переноска на руках хозяина. И тут таксюк начинает ныть что нужно доплачивать.
Спасибо, таксо идет нахер. Будем теперь родню эксплуатировать:D А то раньше не хотелось никого просить. Но вы реально зажрались.
Побастуйте пару недель. Хер потом вас вспомнят.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Я тут.



Это не я. Это таксюкопидары.

Та не ты:D Таксюк который ноет что мало платят ему. Мне интересно что их так не устраивает в мелкой живности которую даже не видно. С хрена цену накидывают
 
Re: Таксюки взбунтовались

Та не ты:D Таксюк который ноет что мало платят ему. Мне интересно что их так не устраивает в мелкой живности которую даже не видно. С хрена цену накидывают

А вдруг у человека аллергия
 
Re: Таксюки взбунтовались

Пиздуны.

А когда в метро что-то случается, то тоже в несколько раз для таксюков нормально цены поднять. :рл:

Ну, а хули... Ездить-то сложнее!

Ну а хули, заработать можно быстро:D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Нужно было мне повезти книжную полку, два кухонных табурета и один стул.
Газель заказывать нелепо. И цена и объемы.
Я звоню в такси, объясняю ситуацию. Мне говорят: полуторные тариф. Приедет вместительная машина.
Приехал джип Lexus RX350. Как у Зайцевой что человека сбила.
Я глазам своим не поверил. Погрузил все.
Еду и впереди меня торпеда из дерева. Справа в двери тоже дерево. Автомобиль элитного класса.
Оказываются и такие люди в такси подрабатывают.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Та не ты:D Таксюк который ноет что мало платят ему. Мне интересно что их так не устраивает в мелкой живности которую даже не видно. С хрена цену накидывают

Так видимо ж из обычной логики - мелкая-то она мелкая, а когда насерет, то вонять будет по взрослому. А теперь моделируйте ситуацию когда Вам подали машину после такого мелкого высера - пиздежа ж и вони, небось, будет больше чем после отого зверька. Или не? :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Нужно было мне повезти книжную полку, два кухонных табурета и один стул.
Газель заказывать нелепо. И цена и объемы.
Я звоню в такси, объясняю ситуацию. Мне говорят: полуторные тариф. Приедет вместительная машина.
Приехал джип Lexus RX350. Как у Зайцевой что человека сбила.
Я глазам своим не поверил. Погрузил все.
Еду и впереди меня торпеда из дерева. Справа в двери тоже дерево. Автомобиль элитного класса.
Оказываются и такие люди в такси подрабатывают.

То главарь на карандаш берёт адреса зажиточников. :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Так видимо ж из обычной логики - мелкая-то она мелкая, а когда насерет, то вонять будет по взрослому. А теперь моделируйте ситуацию когда Вам подали машину после такого мелкого высера - пиздежа ж и вони, небось, будет больше чем после отого зверька. Или не? :D

А живность она ебнутая что ли:незнаю: Тем более ехать до 30 мин. Не навоняет. А вот везти бухого и того который обоссытся или нарыгает конечно лучше. А еще лучше после того как куряга проехал. Там конечно же шанель номер 5 будет:рл:
 
Re: Таксюки взбунтовались

Обычная. Надеюсь вы не цените жизнь и здоровье животного выше жизни и здоровья ребёнка.

Мне мое животное дороже чем чужой гипотетический ребенок:незнаю: О своем ребенке должны родители париться. Нужно, говорят что будет ребенок и пусть требуют
 
Re: Таксюки взбунтовались

Мне мое животное дороже чем чужой гипотетический ребенок:незнаю: О своем ребенке должны родители париться. Нужно, говорят что будет ребенок и пусть требуют

Ну вот они тоже с таким же подходом к животным как у Вас к чужим детям - "животное всегда может насрать" и не ебёт. Хули возмущаться коль сама такая же. Скотовозку заказывайте тогда. :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

А живность она ебнутая что ли:незнаю: Тем более ехать до 30 мин. Не навоняет. А вот везти бухого и того который обоссытся или нарыгает конечно лучше. А еще лучше после того как куряга проехал. Там конечно же шанель номер 5 будет:рл:

А разве можно курить в такси? Да и угашенного может отказаться везти ж.
 
Назад
Зверху Знизу