Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

будет проходить Забастовка Таксистов города Харьков, в поддержку Всеукраинской Забостовке Таксистов
Ну слово "забастовка" ты нарисовал с заглавной , в рот его чих-пых . Почему таксюк написано с большой ?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Уважаемые Такситы!

❗️Завтра, 14.02 с 6:00 утра - до 15.02 6:00 утра❗️ будет проходить Забастовка Таксистов города Харьков, в поддержку Всеукраинской Забостовке Таксистов , основная цель которой - Повышение Тарифов❗️

По возможности, оповестите всех коллег и товарищей, о проходящем мероприятии!

Минмальный вклад в общее дело должен сделать каждый таксист! - Не выходи на линию 14.02! Покажем агрегаторам вместе, что мы являемся ключевым звеном в сфере такси и без нас не сможет работать ни один агрегатор!
Не покажем. Можешь вообще на линию не выходить. Никогда.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Чувак ты просто молодец наконец открываешь глаза тупоголовым непроходимым тупням форумчанам)))) Респект и уважуха!!! Такие чучела должны страдать от своей тупизны)))

Я это цитатой заберу , вдруг куда пропадет .
Ипать , и вот эта мразь хочет чтобы те , кого он называет тупнями , платили ему бабки , да еще и побольше ...
Не тварь , ты еще попомнишь свои слова , хуй без соли доедая .
 
Re: Таксюки взбунтовались

понятно. гоптовские вряд ли поддержат страйк

Почему , они уже давно страцкуют, в приложениях они заказы не берут, возят тока по своему тарифу, в который заложена даже дорога назад
А на тех кто возит по анрегаторам они смотрят с презрение
 
Re: Таксюки взбунтовались

Владелец парка в Киеве поддерживает забастовку 14.02����
Ходить пешком дороже чем ездить в такси. Беспредел!!!



Обычный таксист, который взял десять сандериков и сдает их
 
Re: Таксюки взбунтовались

Владелец парка в Киеве поддерживает забастовку 14.02
Ходить пешком дороже чем ездить в такси. Беспредел!!!

Даун ебаный, голова куриная, пешком я хожу бесплатно, ******* тупорылый.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Бла, бла, бла. И профсоюз есть, и денег мало. А не хотят они организовать обучение пдд, этих уебанов. Сегодня на мясокомбинате, при блять практически свободной дороге, угадайте кто подрезал меня, а потом маршрутчика. Не включив, сука ни разу блять, ебучий поворотник.
 
А каждый первый Владимир Ссаныч!:D

Так, а шо я не так сказал. Как послушаешь, так блять такие умные. Сука я за всю жизнь встретил одного нормального таксюка, который так и сказал нихуя не умею, кататься по городу в кайф, когда катаешься жена заданиями не заёбует. Т.е. дефакто он признал, что долбаёб, возможно из-за этого страдает качество жизни, но напрягаться лень.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Вот с новогоднего. Вызвали такси, он приезжает, мы выходим и он перед носом уёбует. На вопрос какого хуя, через 5 минут начнется новогодний тариф. Так сука оно же видело, что мы с детьми, с сумками.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Так, а шо я не так сказал. Как послушаешь, так блять такие умные. Сука я за всю жизнь встретил одного нормального таксюка, который так и сказал нихуя не умею, кататься по городу в кайф, когда катаешься жена заданиями не заёбует. Т.е. дефакто он признал, что долбаёб, возможно из-за этого страдает качество жизни, но напрягаться лень.

Все так, я просто добавил!
 
Re: Таксюки взбунтовались

а на неудобные вопросы, конечно же, активист-таксист не отвечает...

если ты больше ничего не умеешь, то это твои проблемы! и не нужно себя ставить выше всех...
если руки из жопы, то никого это не должно волновать - это как бывшие менты...или в бандюки идет или в охрану, больше же ничего не умеют

вот живой пример, в очередной раз, работничков...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5369952
 
Re: Таксюки взбунтовались

Вот с новогоднего. Вызвали такси, он приезжает, мы выходим и он перед носом уёбует. На вопрос какого хуя, через 5 минут начнется новогодний тариф. Так сука оно же видело, что мы с детьми, с сумками.
Долго выходили
 
Re: Таксюки взбунтовались

Так, а шо я не так сказал. Как послушаешь, так блять такие умные. Сука я за всю жизнь встретил одного нормального таксюка, который так и сказал нихуя не умею, кататься по городу в кайф, когда катаешься жена заданиями не заёбует. Т.е. дефакто он признал, что долбаёб, возможно из-за этого страдает качество жизни, но напрягаться лень.

Даже когда кофе пьеш и стоиш куриш ты на работе:D
 
Назад
Зверху Знизу