Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

Странная какая-то забастовка у них. Сегодня так ломились во двор за заказами, что пробку устроили :) Минут 5 не мог выехать.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не вижу забастунов :незнаю:
Бунт жидким сошел?

Зашла в приложение он-такси - есть такси поблизости :незнаю:
 
Re: Таксюки взбунтовались

Бунт как бунт. Весь день блядь будет повышенный спрос. Ну хоть бабла срубят вместо забастовки. Дебилыблядь
 
Re: Таксюки взбунтовались

Пока все бастуют- денех заработаю, всё равно один мой голос ничё не решает. Так думает КАЖДЫЙ таксюк. Вот так выглядит забастовка:незнаю:

Вся суть братства таксистов
 
Re: Таксюки взбунтовались

:іржач:
 
Re: Таксюки взбунтовались

вопрос в связи с провалом акции:
будут ли теперь таксисты называть таксистов пидарасами?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Шо-то Болт не отдуплился пока)))
Я уже давно онтакси доехал, а он мне шлет предложения, типа уедьте, экономом дороже чем стандарт в онтаксо)))
А так да, повышенного спроса уже нету в онтакси.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Что и следовало ожидать. А тем таксистам, кому заработков мало - надо не бастовать, а искать себе другую работу.
 
Re: Таксюки взбунтовались

 
Вот! :D

Я выше так и написал. Каждый из них знает, как страной управлять и у каждого бизнес. А такси - то для души. Типа хобби.

Так пусть хобби пока подождет.

Соррян не увидел, ну также и есть. Ну забастуны так забастуны, сегодня коллегу привез таксист, и вот что он ей рассказал. Вобще-то, вобще-то, забастовка, но лично он не может подставить человека, и заказы брать не будет, а только по личной рекомендации отвезет, если шо. Я так думаю, это чтобы соплеменники кабину не развалили. Сука ржу, конспиратор херов.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ебаные таксюки, как всегда кричали кричали, а попали обычные клиенты, ебал я любимое такси 30-40и болт тариф подняли в 3 раза. В онтакси тариф такой же остался, минус один постоянный клиент буду теперь он такси пользоваться. А эти черти что кричали бастуем сегодня все вылезли работать))) продажные шкуры на корчах))
кто знает 15 февраля тарифы обратно вернут или повышение на постоянной основе?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ебаные таксюки, как всегда кричали кричали, а попали обычные клиенты, ебал я любимое такси 30-40и болт тариф подняли в 3 раза. В онтакси тариф такой же остался, минус один постоянный клиент буду теперь он такси пользоваться. А эти черти что кричали бастуем сегодня все вылезли работать))) продажные шкуры на корчах))
кто знает 15 февраля тарифы обратно вернут или повышение на постоянной основе?

Посмотрел сейчас свой обычный маршрут на работу - в 3000 и в "Любимом" тарифы те же. "Любимое" даже немного дешевле, чем обычно
 
Re: Таксюки взбунтовались

 
Re: Таксюки взбунтовались

А я жє говоріл1
 
Назад
Зверху Знизу