Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

Зачем нужен убер, если есть OnTaxi?

на он-такси дороже. при чем значительно. есть вообще такое прикольное приложение как "тачку" там можешь сам любую стоимость с таксистом оговаривать. можно с алексеевки на салтовку рублей за 30 доехать, но если человеку будет по пути. к сожалению, на практике берут заказы, если ставишь цены даже выше, чем на том же 30-40 и машин мало по городу. поэтому удалось воспользоваться всего раза 3. 31 декабря правда уехал чуть выше стандартного тарифа.
 
на он-такси дороже. при чем значительно.
Не сказал бы что сильно дороже. Для меня отсутствие возможности подачи на время и общая корявость приложения перекрывают разницу в стоимости напрочь.
 
Для меня отсутствие возможности подачи на время и общая корявость приложения перекрывают разницу в стоимости напрочь.

Перший раз чую шо хтось "на время" замовляє. Всі хочуть зразу їхати.

Треба на 14.00 - замовляєш в 13.55 - і всі справи.
 
В OnTaxi есть волшебная фича - выбор класса авто. Всегда выбирал бизнес-класс и ни разу ничего хуже авенсиса не приезжало. Дороже процентов на 10-15, но я лучше переплачу, чем под дождем с детьми в ржавый копейдос без ремней лезть.
 
Не сказал бы что сильно дороже. Для меня отсутствие возможности подачи на время и общая корявость приложения перекрывают разницу в стоимости напрочь.

Посчитал маршрут. Он-такси 78 грн. Яндекс 73 грн. (странно, доезжал всегда до 60 грн.) Убер 54-68 грн. показывает. Хотя берем другой маршрут. Яндекс - 27 грн. Он-такси - 40 грн. На малые расстояния разница существенная.
 
ну за рулем такое же быдло...

в этом плане сервис не продуман. На блаблакаре к примеру водитель в профиле может указать что с животными не берет пассажиров. Тут бы такая опция тоже не помешала бы. Ведь немало людей не таксует на этом сервисе а просто берут попутчиков на работу/ с работы , чтоб бенз отбить.
 
в этом плане сервис не продуман. На блаблакаре к примеру водитель в профиле может указать что с животными не берет пассажиров. Тут бы такая опция тоже не помешала бы. Ведь немало людей не таксует на этом сервисе а просто берут попутчиков на работу/ с работы , чтоб бенз отбить.

тут согласен.
 
кстати на офсайте Убера по поводу животных четко прописано, что пассажиру рекомендуется уведомить, а водила имеет полное право отказаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зиговать в такси можно?
 
Приехать может вообще что угодно.
.

Однажды приехала таврию старюжная. Я не понимаю, как они пропихивают их туда, там же есть модерация, и под минимальные требования даже не всякий лайнос подойдет
 
Назад
Зверху Знизу