Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

.....но тут опять таки (это уже отделная бородатая бойанистая тема) кто лучше у власти, сантехник или олигарх??
Не читал... И как называлась эта тема... Мне очень интересно, и кто же?;)

Как по мне, так и один, и другой не подходящие кандидаты.
 
конечно лучше и именно поэтому свой бизнес кушнарев оформлял на родствеников :іржач::іржач::іржач:

ну и вообще, странно что ты это пишешь. как то расходиться это высказывание с тем, что идеш голосовать за яценюка, которого спонсируют ;)

но по поводу этого и где взять денег неолигарху на выборы - вопрос к депикам, которые приняли закон такой.


но тут опять таки (это уже отделная бородатая бойанистая тема) кто лучше у власти, сантехник или олигарх??

А что мешает тебе еще пару вариантов увидеть??? Кроме сантехника и олигарха.
 
Кыш с нашей песочницы, "нострадамус"! Эти выборы тебя не касаются.

То, что ты д.. . называешь грызней, на самом деле называется публичной борьбой за власть, политикой. Просто ты по причине своей тупости, сравниваешь с советской властью и у тебя голова кругом идет от возмущения этой грызней.
А если сравнивать с политикой в западных странах, то различий меньше, хотя врожденные советские пороки наших (и ваших ) политиков дают себя знать..
Вот заменим на более молодых и лучше станет.
У вас в отличии от запада выборы не кончаются и сейчас не выборы президента Украины , а всего лишь 5 тур ( или 6 точно не помню).
По украински это когда миссис Клинтон мочит Обаму , а Маккейн поливает грязью обоих - и Клинтон и Обаму. А начальник ЦРУ с поддельным дипломом пишет на диктофон Гейтса и Обаму вместею. А перед выборами кандидат в президента говорит о огромном прогрессе в деле об убийства Кинга и Кеннеди.
 
Кыш с нашей песочницы, "нострадамус"! Эти выборы тебя не касаются.

То, что ты д.. . называешь грызней, на самом деле называется публичной борьбой за власть, политикой. Просто ты по причине своей тупости, сравниваешь с советской властью и у тебя голова кругом идет от возмущения этой грызней.
А если сравнивать с политикой в западных странах, то различий меньше, хотя врожденные советские пороки наших (и ваших ) политиков дают себя знать..
Вот заменим на более молодых и лучше станет.

Пока говно черпают "из одной бочки".И шо ты зачерпнёшь говнище более качественное?Вегерас?:D:D:D
 
Молод он, однако! Нет, я не считаю молодость недостатком, как раз наоборот!
Но именно должность Президента Украины требует не столько знаний экономики, как жизненной мудрости и умения понимать мотивации, как своей команды, так и оппонентов.
Семибоярщину победит только корпорация.;)Чел по новому мыслит, новые модели управления, может и получится. Сильной грязи на нем нет. А сегодняшние договора для того и составляются, что бы их не выполнять завтра.
А бояр пускай суд размиряет. Тогда всю мудрость можно на благо государства использовать.:D
 
Семибоярщину победит только корпорация.;)Чел по новому мыслит, новые модели управления, может и получится. Сильной грязи на нем нет. А сегодняшние договора для того и составляются, что бы их не выполнять завтра.
А бояр пускай суд размиряет. Тогда всю мудрость можно на благо государства использовать.:D

Уважаемый Заец напомнил ещё анекдот:
Больной: доктор,а после операции я буду на рояле играть?
Доктор : конечно будете!
Больной : здорово!,А вообще-то я никогда не играл!!!:D:D:D
 
Уважаемый Заец напомнил ещё анекдот:
Больной: доктор,а после операции я буду на рояле играть?
Доктор : конечно будете!
Больной : здорово!,А вообще-то я никогда не играл!!!:D:D:D
Про рояль не знаю, так хоть косичку заплетать не будет.;) :D
 
У вас в отличии от запада выборы не кончаются и сейчас не выборы президента Украины , а всего лишь 5 тур ( или 6 точно не помню).
По украински это когда миссис Клинтон мочит Обаму , а Маккейн поливает грязью обоих - и Клинтон и Обаму. А начальник ЦРУ с поддельным дипломом пишет на диктофон Гейтса и Обаму вместею. А перед выборами кандидат в президента говорит о огромном прогрессе в деле об убийства Кинга и Кеннеди.

Скоро бредить начнешь.. и прощай Эдик.:(:(

хм. паносный Арсений походу завладел мозгами избирателей. В принципе выбрать Арсения - это мегасмешно. Это реально удивит. Все как бы ожидают что вы ебанутую с косой возьмете на 8 лет, а тут хуяк и Арсений. Было бы классно.

Похоже , что в разговор вмешался опытный политик... Правда, опыт есть , а слов не хватает...:D:D:D
 
А крестов голодоморных ещё не будет тыкать?:D:D:D
Яценюк это не серия "музей истории", Яценюк это серия "Рабочая лошадка". Подвигов не совершит, а порядок будет. Правда пояса затянем.:D
 
Яценюк это не серия "музей истории", Яценюк это серия "Рабочая лошадка". Подвигов не совершит, а порядок будет. Правда пояса затянем.:D
Пояса уже затянули,куда же дальше? А то шо "подвигов" не совершит-это 100%. А как нам без подвигов? Где новые "херои"?!:D:D:D
 
Семибоярщину победит только корпорация.;)Чел по новому мыслит, новые модели управления, может и получится. Сильной грязи на нем нет.
То есть Вы за новую шоковую терапию, но тепеь уже с политическим уклоном?:D
А бояр пускай суд размиряет. Тогда всю мудрость можно на благо государства использовать.:D
А суд то чей, боярский, што ли?;)
 
Компромата на него нет - т.к. он просто ноль. Он может только бегать и жаловаться.
 
Эх читаю все это господа и думаю,а ведь правда до выборов чуть больше двух недель.Мы думаем что от нас что-то зависит.Но увы ,Адская машинка включила обратный отсчет.В мыслях шаловливых-Ленидку бы Кравчука на царство,да нет его в списке.Буду в первом туре голосовать за Ющенко,отдав таким образом ему дань уважения за то ,что можем вот так вот хотя бы поговорить:DВо втором проголосую за Юлю,потому что за Януковича это не уважать себя.А в результате увы у него есть все шансы стать Следующим президентом Украины.Его сторонники будут радоваться,сначала,потом остынут,а затем начнут ругать,ну и через время начнут вспоминать Ющенко,при котором жили неспокойно но свободными от СЯВОТСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.Я специально выделил сявотского ,а не бандитского,потому что бандиды за Януковича наверное не будут голосовать.Вроде как не по понятиям.:(:(
Увы у Яценюка нет ни малейшего шанса,к сожалению.
 
.Буду в первом туре голосовать за Ющенко,отдав таким образом ему дань уважения за то ,что можем вот так вот хотя бы поговорить:DВо втором проголосую за Юлю,.
Я плакал, ты начал говорить с появлением Юлии и Виктора на политической сцене. О чудо, свершилось чудо, немой заговорил. А кто ж родимый, тебе до 2005 запрещал? :D
 
Какая страна, такие и яппи.
 
Эх читаю все это господа и думаю,а ведь правда до выборов чуть больше двух недель.Мы думаем что от нас что-то зависит.Но увы ,Адская машинка включила обратный отсчет.В мыслях шаловливых-Ленидку бы Кравчука на царство,да нет его в списке.Буду в первом туре голосовать за Ющенко,отдав таким образом ему дань уважения за то ,что можем вот так вот хотя бы поговорить:DВо втором проголосую за Юлю,потому что за Януковича это не уважать себя.А в результате увы у него есть все шансы стать Следующим президентом Украины.Его сторонники будут радоваться,сначала,потом остынут,а затем начнут ругать,ну и через время начнут вспоминать Ющенко,при котором жили неспокойно но свободными от СЯВОТСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.Я специально выделил сявотского ,а не бандитского,потому что бандиды за Януковича наверное не будут голосовать.Вроде как не по понятиям.:(:(
Увы у Яценюка нет ни малейшего шанса,к сожалению.

Да,пожалуй надо согласиться,шо "гарант"(не знаю,правда чего)-это ум,честь и даже совесть нашей эпохи!Слава Майдану ! Слава(Витя) гаранту!:D:D:D А про его "руки" я вообще молчу!
 
Назад
Зверху Знизу