Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

Отличное сравнение с выбором жены. Если уж мы про факторы выбора - то расскажи пожалста, чего ж такого ниибического добился Яценюк, кто у него в команде есть из достойных людей? Или тебя внешний антураж привлекает - серозеленые плакаты с изображением маленького фюрера с большими амбициями?
Я не буду голосовать за человека который корчит из себя фюрера, мне не нравятся эти все названия "фронт" и прочее. Это уныло и воняет скотобазой и казармой.

Мои соображения по части выбора из кандидатов читай в стартпосте.

А ты знаешь, что мы выбираем сейчас президента с довольно ограниченными возможностями?
И что средний американец знал о команде Обамы до его прихода на пост президента США?
"Я не буду голосовать за человека который корчит из себя фюрера, мне не нравятся эти все названия "фронт" и прочее." ????
Ты признайся: школу давно закончил? ;) Какой фюрер? Где ты его видишь? Может это глюки??:D:D
 
Мои соображения по части выбора из кандидатов читай в стартпосте.

А ты знаешь, что мы выбираем сейчас президента с довольно ограниченными возможностями?
И что средний американец знал о команде Обамы до его прихода на пост президента США?
"Я не буду голосовать за человека который корчит из себя фюрера, мне не нравятся эти все названия "фронт" и прочее." ????
Ты признайся: школу давно закончил? ;) Какой фюрер? Где ты его видишь? Может это глюки??:D:D

В штатах традиционное соревнование между республиканцами и демократами. Разница во внешней политике - пиндосам до задницы, их волнует качество жизни. И как показывает практика, большинство пофиг кто там в команде ибо это мало влияет на качество жизни. У нас все иначе, у нас как обычно все ставят с ног на голову и начинают передел. Вот кто будет рулит у Яценюка? Он сам что-ли? Врядли, наверняка за ним кто-то стоит, а он просто как зиц-председатель. Нафиг такая марионетка нужна? Он жеж почти всю жизнь чиновником был. У него особенная программа? Обычный для всех набор банальностей. Выкормыш Ющенко, что уж тут.
 
В штатах традиционное соревнование между республиканцами и демократами. Разница во внешней политике - пиндосам до задницы, их волнует качество жизни. И как показывает практика, большинство пофиг кто там в команде ибо это мало влияет на качество жизни. У нас все иначе, у нас как обычно все ставят с ног на голову и начинают передел. Вот кто будет рулит у Яценюка? Он сам что-ли? Врядли, наверняка за ним кто-то стоит, а он просто как зиц-председатель. Нафиг такая марионетка нужна? Он жеж почти всю жизнь чиновником был. У него особенная программа? Обычный для всех набор банальностей. Выкормыш Ющенко, что уж тут.

Никто из присутствующих на этом форуме не знает заранее на все 100 , как будет себя вести тот или иной президент. Даже и сами кандидаты на сто процентов не могут знать , что им удасться сделать и чем придется заниматься.
 
Я плакал, ты начал говорить с появлением Юлии и Виктора на политической сцене. О чудо, свершилось чудо, немой заговорил. А кто ж родимый, тебе до 2005 запрещал? :D
Да не плачь.:DЯ немым никогда небыл .Да мне не нравился беспредел который творился в стране при Кучме,и был рад когда к власти пришел
Ющенко и одни "честные"начали резко стрелятся,причем не ст первого раза,а другие языки в жопу засунули.И Ющенко как и Горбачев в свое время тормознулся и снова в стране началось хрен знает что.Я признаю что он проявил политическую слабость,но и сегодня он один из немногих
по крайней мере четко и аргументировано может излагать СВОИ мысли и подкреплять их фактами.Но вынужден признать что он уже политический
труп.:(
 
Да не плачь.:DЯ немым никогда небыл .Да мне не нравился беспредел который творился в стране при Кучме,и был рад когда к власти пришел
Ющенко и одни "честные"начали резко стрелятся,причем не ст первого раза,а другие языки в жопу засунули.И Ющенко как и Горбачев в свое время тормознулся и снова в стране началось хрен знает что.Я признаю что он проявил политическую слабость,но и сегодня он один из немногих
по крайней мере четко и аргументировано может излагать СВОИ мысли и подкреплять их фактами.Но вынужден признать что он уже политический
труп.:(
Вчера поздравлял с НГ, так мне даже понравился. А пальто , как у него, буду по магазинам искать. Зачетное пальто.:D
А вообще, у артистов есть такое выражение, "сценическое амплуа". Вся труппа квасит, соблазняет жен друг у друга, могут и в карман залезть товарища, если похмелиться не за что. НО!!!! Как только начинается спектакль, один выходит на сцену благообразным старцем, другой графом, третий офицером,
У Ющенко амплуа такое. А так.........:D
 
....Я признаю что он проявил политическую слабость,но и сегодня он один из немногих
по крайней мере четко и аргументировано может излагать СВОИ мысли и подкреплять их фактами.Но вынужден признать что он уже политический
труп.:(

А Заец может и не нуждается в четко и аргументировано изложенных мыслях подкрепленных фактами... Ему и эмоций вполне достаточно для того, чтобы почувствовать себя знатоком в политике.:D:D
 
А заец может и не нуждается в четко и аргументировано изложенных мыслях подкрепленных фактами... Ему и эмоций достаточно для того, чтобы почувсввовать себя знатоком в политике.:D:D
Вегерас, упоминание Вами моей личности больше трех раз в день, для меня примерно как Орден Красного Знамени. Благодарю от всего сердца. Статью про гранты прочитал?:D
 
Вегерас, упоминание Вами моей личности больше трех раз в день, для меня примерно как Орден Красного Знамени. Благодарю от всего сердца. Статью про гранты прочитал?:D

Да, пожалуйста, мне не жалко.:D

Читал и даже " резюме" вроде бы написал.
 
А Заец может и не нуждается в четко и аргументировано изложенных мыслях подкрепленных фактами... Ему и эмоций вполне достаточно для того, чтобы почувствовать себя знатоком в политике.:D:D
Да но только на это Януковичи и расчитывают.Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ
и все.Основная масса людей руководствуется как раз эмоциями и шо
мы тогда будем иметь?:(
 
Тут я сударь согласен с вами на все 100%. Но кролик Сеня мне не нравится. По седующим причинам:
1. Выходец из НУНС.
2. Не люблю понтов, и громких названий типа "Фронт перемен"
3. Не люблю когда партии создаются прямо на ходу, за несколько месяцев до выборов.
4. Не увидел ни одного реального предложения в его программе, один популизм.
5. Я не против евреев, но я не люблю когда они не признаются в этом, и держат меня за лоха. Если его старт начался с брехни, то он будет лгать и дальше.
Я ещё не до конца определился с выбором, но пока больше склоняюсь к кандидатуре Тягнибока.

1. Тягнибок тоже почти выходец, а был бы даже выкормыш НУНС, если бы его оттуда не выгнали. Так что ты здесь прокололся...:D
2. Без понтов -это типа скромный должен быть? :D Ага, скромные везде и проигрывают по нынешним временам.. Хотя я тоже .. не очень "понты" люблю, но это пережиток. Приходится признать.:(:(
3. Не хорошо, когда партии так создаются, но у нас пока и старые не блеск.. Так, что и этот аргумент В ДАННОЙ РЕАЛЬНОЙ обстановке...
4. Ну, здесь как сказать: перечень 100 конкретных пунктов -это не совсем программа. Между прочим , спасибо за идею, надо обсудить и программу.
5. Смешной пункт..:(:)

Да но только на это Януковичи и расчитывают.Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ
и все.Основная масса людей руководствуется как раз эмоциями и шо
мы тогда будем иметь?:(

Так а что делать.. Я вот пытаюсь здесь "воспитывать" рассудительность, как умею.. За что многие, думаю, меня в зануды уже записали. :D:D
 
1. Тягнибок тоже почти выходец, а был бы даже выкормыш НУНС, если бы его оттуда не выгнали. Так что ты здесь прокололся...:D
2. Без понтов -это типа скромный должен быть? :D Ага, скромные везде и проигрывают по нынешним временам.. Хотя я тоже .. не очень "понты" люблю, но это пережиток. Приходится признать.:(:(
3. Не хорошо, когда партии так создаются, но у нас пока и старые не блеск.. Так, что и этот аргумент В ДАННОЙ РЕАЛЬНОЙ обстановке...
4. Ну, здесь как сказать: перечень 100 конкретных пунктов -это не совсем программа. Между прочим , спасибо за идею, надо обсудить и программу.
5. Смешной пункт..:(:)

Так а что делать.. Я вот пытаюсь здесь "воспитывать" рассудительность, как умею.. За что многие, думаю, меня в зануды уже записали. :D:D
Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ.
И эти люди запрещают мне в носу ковыряться.:іржач:
 
А с тех, что он было записался в НУНС, да потом его Ющенко вытурил за какие-то некорректные заявления. А ты не знал?

Вы всё перепутали.

Во-первых, в то время когда он был депутатом, никакого НУНСА не было вообще. Был блок Наша Україна, ез всяких НС.

Во вторых, он был в парламенте во фракции НУ, но в одноимённой партии никогда не состоял. Он баллотировался по мажоритарному округу от своей партии "Свобода".
 
Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ.
И эти люди запрещают мне в носу ковыряться.:іржач:

Ну, я вот пытаюсь, даже и не запретить, а ограничить до уровня требований техники безопасности :D, а толку... Ты уже, мне кажется, не один раз этот самый палец травмировал, которым в носу.. . :D:D

Вы всё перепутали.

Во-первых, в то время когда он был депутатом, никакого НУНСА не было вообще. Был блок Наша Україна, ез всяких НС.

Во вторых, он был в парламенте во фракции НУ, но в одноимённой партии никогда не состоял. Он баллотировался по мажоритарному округу от своей партии "Свобода".

Если и ошибся , то в тончайших деталях.
 
Ну, я вот пытаюсь, даже и не запретить до уровня требований техники безопасности :D, а толку... Ты уже, мне кажется, не один раз этот самый палец, которым в носу.. травмировал . :D:D
Вот Доктор с постом, на который ты словоблудием ответил, что то по делу написал и грызет меня не по делу редко. Ты копия Мамаду, только с отрицательным знаком. Будешь мешать мне флудить в Политике, обижусь и придумаю какое нибудь слово, легко рифмующееся с Вегерас.;) :D:D
 
Вот Доктор с постом, на который ты словоблудием ответил, что то по делу написал и грызет меня не по делу редко. Ты копия Мамаду, только с отрицательным знаком. Будешь мешать мне флудить в Политике, обижусь и придумаю какое нибудь слово, легко рифмующееся с Вегерас.;) :D:D

Это проще чем ответить про гранты, конечно... :(
Если будут трудности с рифмоплетством, советую использовать Ексель для поиска подходящих слов. В случае чего, готов помочь непосредственно.:D
 
Это проще чем ответить про гранты, конечно... :(
Если будут трудности с рифмоплетством, советую использовать Ексель для поиска подходящих слов. В случае чего, готов помочь непосредственно.:D
Да ответил я тебе про гранты. Иди в ту тему и ответь на мой пост. Хватит какашками бросаться.:D
 
Назад
Зверху Знизу