Тайский Бокс

на первую трешу необходима ЛЮБАЯ СПОРТИВНАЯ форма одежды(лучше шорты и футболка) , если не занимался босиком, то на ноги желательна легкая спортивная обувь....полотенце, тапочки для душа , мыло или гель...(душ работает), о всем остальном тренер скажет сам...

Благодарю.
 
Я тебе и сюда питание кину,на развитие темы твоей,после пива всем рекомендую....
f_4985537.jpg


А это после: питание,потом спаринг с гелем обязательно, а потом боевые соколы за пивком летят-
stopme_ru_70_0_20070.jpg
 
Что конкретно интересует о Мурашкине Александре Николаевиче? Если ты себя считаешь уже бойцом, то без внимания не останешься:). Занимаются все без обуви, но если боишься натереть мазоли, то обувь надевать никто не запрещает.
 
Подскажите кто что знает о Мурашкине Александре Николаевиче.

я знаю

В Полтаве 20.05. в 19.00 по адресу ул.Зенковская в ТРЦ Киев состоится турнир по тайскому боксу. Организатор турнира Областная федерация тайского бокса Полтавской обл. доп инфо по тл 703-10-30.

удачи нашим парням,чтобы не посрамили родной город,ярких побед!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 
я готов... но надо хотя бы на пиво сброситься, чтобы потом востановить свой душевно-энергетический баланс...
Это ты писал в РИФЕ,че ты скромничаешь,все и так знают....
 
Нахуяль..как ты любишь ПЕРЕДЕРГИВАТЬ...я канечна понимаю отсутствие мозгов, мужчин...сказывается...:D:D:D я же не отрицаю что такое писал, но это я написал в ответ что ГОТОВ типа с ТОБОЙ встретиться, но как нормальный мужчина, могу встретиться с тобой только упившись в усмерть...а что делать...:іржач::іржач::іржач: и прекрати меня преследовать... ну как это тебе дать понять ЧТО КАК женщина( да и не только ) ты меня не интересуешь...:D:D:D

Преследуешь ты меня,а не я тебя,по всем темам гоняешься,даже в РИФ залез:D
звонил мне:D,так что тут уж сам на себя греши :D

как нормальный мужчина, могу встретиться с тобой только упившись в усмерть...
Ну ты жжешь,Сокол,как НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА,я что и говорю,все вы АЛКОГОЛИКИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ:клас:
 
ну понятн :D в твоей жизни других не было и не будет :D прыщи подавила? :іржач:

Правильно,в моей жизни АЛКОГОЛИКОВ не было и не будет:клас:
Стасик,ты свои на попе подави,а то Михалыч- Семенович ругать будет,НАКАЖЕТ еще :D:D:D....
А если накажет,ГЕЛЬ не забудь!
 
Правильно,в моей жизни АЛКОГОЛИКОВ не было и не будет:клас:
Стасик,ты свои на попе подави,а то Михалыч- Семенович ругать будет,НАКАЖЕТ еще :D:D:D....
А если накажет,ГЕЛЬ не забудь!

Уважаемый вислюк,много времени ты проводиш здесь,а ето значит безработный,поскольку умственная работа тебе не грозит,бери лопату пиляй деревья и здавай на металлолом,когда уставший и не еб...ый прийдеш домой и останишся наедине с гэлэм твоя перекошенная извилина подскажет как еще его можно использовать,первую мысль гони прочь и рот не маж!!!
 
Уважаемый вислюк,много времени ты проводиш здесь,а ето значит безработный,поскольку умственная работа тебе не грозит,бери лопату пиляй деревья и здавай на металлолом,когда уставший и не еб...ый прийдеш домой и останишся наедине с гэлэм твоя перекошенная извилина подскажет как еще его можно использовать,первую мысль гони прочь и рот не маж!!!

Ааааа...пацаны вас уже трое...это групавуха :love:
 
Правильно,в моей жизни АЛКОГОЛИКОВ не было и не будет:клас:
Стасик,ты свои на попе подави,а то Михалыч- Семенович ругать будет,НАКАЖЕТ еще :D:D:D....
А если накажет,ГЕЛЬ не забудь!

так у тебя все таки и на жопе прыщи? :D если в твоей жизни не было и не будет алкоголиков = в твоей жизни не было и не будет никого :D кто ж по трезвяку захочет со страшненькой телочкой связываться :D
 
.и не уговаривай меня ну не нужна мне ты ...сколько тебе уже раз грить...я хоть и не "пью/", но столько как говорится НЕ ВЫПЬЮ...
Да я знаю что я тебе не нужна,у меня и в мыслях не было быть тебе нужной или ненужной,не надо меня уговаривать,все в курсе Михалыч,про Стасика и про Гель в курсе,конечно для вас телочки страшненькие,даже если вы их никогда не видели и не увидите.....
 
:іржач::іржач::іржач: пиши еще:D:D:D совет пойди помойся ...сходи к косметологу.... в парихмахерскую...смени гардеробчик.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИ ПСИХОАНАЛИТИКА(психотерапевта), а то скоро потребуются услуги психиатра....да и найди себе мужчинку... и будет тебе счастие... аминь...:іржач::іржач::іржач:

Опять проповедуешь?:D А ты наверно Тайский поп,а не боксер?:D
Если следовать логическим путем,как ты говоришь,то зачем ты общаешься с ненормальной? Че ты так реагируешь агрессивно? Я же шучу,а ты на полном серьезе:D
 
Подскажите куда лучше пойти тренироваться в сафари(и к какому тернеру) или на московского 24 в Харьковский индустриально-педагогический техникум, и опять же там 3 тренера Александр Николаевич Мурашкин, Сергей Семенович Семененко, Олег Владимирович Чимандрин, чем собственно эти тренера отдичаются, может разные программы тренировок? или для разного уровня?
 
Подскажите куда лучше пойти тренироваться в сафари(и к какому тернеру) или на московского 24 в Харьковский индустриально-педагогический техникум, и опять же там 3 тренера Александр Николаевич Мурашкин, Сергей Семенович Семененко, Олег Владимирович Чимандрин, чем собственно эти тренера отдичаются, может разные программы тренировок? или для разного уровня?

Посмотри к кому по времени удобнее ходить, к тому тренеру и иди. Рекомендую Александра Николаевича Мурашкина!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу