Тайский Бокс

Харьковская федерация тайладского бокса Муэй-Тай

ХГАПП
Старт, стадион ХГАПП ул.Сумская 130а(за ипподромом)

Тренеровки ВТ ЧТ (19-00 - 21-00)!!!!!!!!
СБ (14-00 - 16-00)

Тренер: Станислав Пержановский
тел. (093)-068-09-30
 
Что-то загнался наш Семпеюшка.

уважаемый тренирующийся в клубе Сафари,
идентифицирую вас как тренирующегося потому как хочу верить что у руководства Сафари и представителей WMF мозгов хватает дабы понимать что создавать клона одного из тренеров ХОФТБМТ и пытаться писать гадости от его имени сродни справлянию малой нужды в прикроватные тапочки в качестве мести. то есть глупо и мелочно. подобными действиями вы дискредитируете свой клуб, федерацию и руководство.
подобный шаг может расценивается как признание своей не состоятельности вести диалог. надеюсь, ваше руководство/тренер вас вычислит и популярно объяснит вред, который вы нанесли своему же клубу и федерации своими действиями.
 
удачи вашим спортсменам,ярких побед,ни пуха-ни пера!!!!!!!!!
 
И побольше медалей!
 
Скажите пажалуйсто кто то что то слышал о школе "КОМБАТ" в Харькове?
 
Комбат , комбат, батяня комбат...
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Клуб нанайских боксеров,Семеныч и Ко ("Стасик")
-ах, как в тему-то сказано, сергей семеныч!:клас:
-семеныч подарил мне перчатки! :клас:
 
для НАХУЯЛЬ
Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.
ЗЫ. неудовлетворенная баба опасна))))))))))))ИМХО НАХУЯЛЬ как "партнера" не рекомендую- ебанутая))))))

Я ТОЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАХУАЛЬ!:)
 
никак нахуяль спортом заинтересовалась? но на тайский бокс к сожалению взять не смогем... на тай с проблемами головы не берутс...:D:D:D

как вариант, можно её вместо тайпада использовать :) для "набивки" :D
 
на флудили...интересно а как прошёл чемпионат Украины по WMF,что-то сафари не пишет?
 
наверное людей было "не меряно" или проиграли,интересно информацию выложат или уважительную причину найдут....
 
В Полтаве 20.05. в 19.00 по адресу ул.Зенковская в ТРЦ Киев состоится турнир по тайскому боксу. Организатор турнира Областная федерация тайского бокса Полтавской обл. доп инфо по тл 703-10-30.
 
Подскажите где тренирует Цуканов и по возможности телефон.Спасибо!
 
Подскажите кто что знает о Мурашкине Александре Николаевиче.
 
КАКОВ ВОПРОС , ТАКОВ ОТВЕТ:D

Вопрос был кто что знает,а не кто знает.Учитывая что тема о тайском боксе то 95% знает что ето тренер,Ваш кстати колега,можно было бы что нибуть и подсказать.
Решил заняться таем,почитав подкупили отзывы о Цуканове,но найти в инете где тренирует не смог,по поводу Мурашкина подкупило что уделяет внимания каждому бойцу без каких-либо предпочтиний.
 
кто решает, тот приходит, пробует , смотрит, делает выводы... а не задает вопросы...насчет поиска в инете и не мог найти грандмастера:D:D:Dплохо искал... ...уже написали где тренирует... так что пиздунчик вы уважаемый...:D:D:Dтем более зная кто я , и не знаете кто такой Саша...

Просто предпологал что ета тема для вопросов и ОТВЕТОВ по таю,а не для :D:D:D:D:D:D:D,я бы и вас не знал ежели б не ваша активность в етой теме.
 
Подскажите кто что знает о Мурашкине Александре Николаевиче.

Говорят хороший тренер,я лично иду к нему во вторник на первую тренировку,увижу,узнаю отпишусь.Выбирал кстати по системе где ближе и по времени что бы было удобно,а вообще все тренера федерации помимо тренерской деятельности не забывают и о повышении своих познаний.Сходи попробуй не понравится - хазяин-барин.
Кстати 7pay подскажи что нужно иметь при себе на первую тренировку и в ближайшем будущем
 
Назад
Зверху Знизу