Свободное ношение оружия

уже и близкие тебе достали... ужос.
Нет. Просто нужно быть честным до конца.

может это ты такой дефектный, но у большинства людей - семья это основное. семья - ячейка общества.
Именно поэтому у нас дофига разводов, родителей-одиночек, детей в детдомах, убийств своей же родни на бытовой почве и прочая и прочая.
Чувак, смелее смотри правде в лицо. :D

Ну скажет твоя жена: "уходи, я люблю другого", дети скажут "ты нам не папа больше" И т.д. Что, ты прямо так и усрешься или все же пойдешь создавать новую семью? Нет, я не желаю тебе этого ни в коем случае. Просто как можно жить, не рассматривая такой вариант?
 
меня так умиляют темы героев в главном, потом про повестки и про оружие здесь..

Твой любимый нож, как у бандюков, или арматура, как у гопоты? Так пистоля понадёжней, физподготовки не требует, и успокаивает сразу.

вон оно в чем проблема. так если так лениво, то его и носить лениво будет:D

а в случае нож против пестика, последний надо носить досланным, и очень быстро извлекать, очень -очень.



можно было бы спорить дальше, если бы жирной линией не читалось бы что доходяги и хомяки, хотят "справедливости", попросту права на отстрел неугодных :) отличие от гопоты не очень велико.

Нет. Просто нужно быть честным до конца.

Именно поэтому у нас дофига разводов, родителей-одиночек, детей в детдомах, убийств своей же родни на бытовой почве и прочая и прочая.
Чувак, смелее смотри правде в лицо. :D

Ну скажет твоя жена: "уходи, я люблю другого", дети скажут "ты нам не папа больше" И т.д. Что, ты прямо так и усрешься или все же пойдешь создавать новую семью? Нет, я не желаю тебе этого ни в коем случае. Просто как можно жить, не рассматривая такой вариант?

зачем, чтобы стать такой доходягой как ты? полнейшим неликвидом для баб и т.д. ?:D нет у меня такой правды, это твоя правда, может тебе жена изменила, или ушла..
 
Останнє редагування:
а в случае нож против пестика, последний надо носить досланным, и очень быстро извлекать, очень -очень.
Если ты такой фанат ножей, то почему так опасаешься пистолетов?
Носи с собой нож и не бойся.
 
а в случае нож против пестика
Таки ты бандюган. Статью за ношение холодного оружия забыл, небось?

Если ты такой фанат ножей, то почему так опасаешься пистолетов?
А потому, что ножом не каждый владеть может. Нож - оружие вора.
 
можно было бы спорить дальше, если бы жирной линией не читалось бы что доходяги и хомяки, хотят "справедливости", попросту права на отстрел неугодных :) отличие от гопоты не очень велико.
зачем, чтобы стать такой доходягой как ты? полнейшим неликвидом для баб и т.д. ?:D нет у меня такой правды!
Ах какой красивый пример психологической проекции!! :)

Человек в глубине души чего-то страшно, даже безумно боится, ему даже в голову не может придти что другие этого могут не бояться.
И потому он проецирует свой страх на остальных, будучи уверенным что они боятся еще больше чем он.

Кстати да, я в свое время начинал карьеру гопника. И я этим горжусь. Потом пришлось забросить, так как я счел ее неперспективной и небезопасной.
 
Таки ты бандюган. Статью за ношение холодного оружия забыл, небось?


А потому, что ножом не каждый владеть может. Нож - оружие вора.

нож это не оружие, а инструмент хозяйственно бытового назначения.

какой же ты примитивный как все вот хомяки:D

Ах какой красивый пример психологической проекции!! :)

Человек в глубине души чего-то страшно, даже безумно боится, ему даже в голову не может придти что другие этого могут не бояться.
И потому он проецирует свой страх на остальных, будучи уверенным что они боятся еще больше чем он.

твоей проекции как раз, твоих неурядиц в семье и конфликтом с обществом.

я ценю жизнь, как и понятия семьи, близких и т.д.

и для меня нет такого понятие, как допустимые жертвы.
 
Чего? :confused:

Поподробней, пожалуйста. :)

не хочу, ибо ты очень тугой и унылый. я бы сказал этакий мешок с дерьмом.;) ну только мешок с дерьмом может ставить семью против каких-то принципов, у него то семьи нет, любящих людей тоже нет, соотв этот мешок может на форумах оратьпро допустимые потери, разглагольствовать про оружие.
 
нож это не оружие,
Нож - оружие не защиты, а нападения, посему чисто воровское оружие. Им можно втихаря человека прямо в трамвае исподтишка, чисто по-бандитски пырануть.
А вот пистолет - благородное оружие, подлого применения, к которому ты привык, не допускает.
Вот и всё отличие нормальных людей от бандюков, носящих с собой финки.
 
Таки ты бандюган.
Нет. Он просто живет в своем мире. и не считает, что его должны касаться проблемы других людей (тех, которые не принадлежат к его семье).
Просто обычный мещанин и мизантроп.
 
Нож - оружие не защиты, а нападения, посему чисто воровское оружие. Им можно втихаря человека прямо в трамвае исподтишка, чисто по-бандитски пырануть.
А вот пистолет - благородное оружие, подлого применения, к которому ты привык, не допускает.
Вот и всё отличие нормальных людей от бандюков, носящих с собой финки.

тебя покусал борнаш,
который в игноре? или ты тоже еще одна истеричка и боевой хомяк?

я не ношу финки, тем не менее носить ножи не запрещено законом в большинстве стран мира!

ты мне орал, что физподоговку и тут же исподтишка, любой может пырануть....

дальше больше, оружие защиты - нет! есть оружие пестики, боевые ножи, есть защита - броник, каска....
нет такого понятие благородного оружия! катана разве что (потому что и поныне используется как предмет культуры и носят до сих пор в японии), где мастерство и статус и честь, у хомяка и гопника, этих понятий нет. хомяк этот тот же гопник, только более ссыкливый.

учи мат часть!

есть средства самообороны, среди них газовые баллончики например, ЭШУ, сирены, свистки. оружия защиты нет, только ваших в хомячинных мозгах - пальнуть - вальнуть и не нести ответственности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу