Свободное ношение оружия

Мне насрать, ко мне и так боятся подходить. :ги:

ЗЫ. Кстати, после легализации оружия лично я не планирую с ним ходить.

по фото в профиле, я думаю что тебя как типичную рязанскую рожу, будут тормозить даже кроты в метро:D с целью срубить бабла.
 
по фото в профиле, я думаю что тебя как типичную рязанскую рожу, будут тормозить даже кроты в метро:D с целью срубить бабла.
Хуй там. Никто не трогает. :D

По молодости тормозили, особенно бухим. Троллил и загонял их. Ибо нехуй. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы дать им деньги.

нет не часто. зато при повальной разрешиловке оружия, я буду уже легкой добычей на мушке отморозка.
Блин, ты сейчас написал, что в морду приходится давать не часто. Ок.
Что это значит? То, что с отморозками ты встречаешься не часто (а также что сам таким не являешься).
Вопрос: какого хрена ты с ними начнешь встречаться чаще?
 
Блин, ты сейчас написал, что в морду приходится давать не часто. Ок.
Что это значит? То, что с отморозками ты встречаешься не часто (а также что сам таким не являешься).
Вопрос: какого хрена ты с ними начнешь встречаться чаще?


ну допустим к тебе не подходят к примеру (спишем на виктимность), ну будут подходить с оружием

вот когда будет закон, нормальная полиция. тогда и пусть разрешают что угодно.

сделать это сейчас, когда градус напряженности в обществе растет + растет нищета общества + менты и судьи те же самые (нынешние будут сажать за любую самооборону), это все равно что сделать из страны сплошное гетто. хотите гетто пиздуйте в ДНР.


захотелось оружие - в АТО. точка
 
Останнє редагування:
ну допустим к тебе не подходят к примеру (спишем на виктимность), ну будут подходить с оружием
Бггг

Посмотри, какую хуйню ты написал. (с):D

По твоему мнению окружающий мир просто кишит всякими долбоебами, которые по какой-то причине себя не проявляют, а только ждут, когда у них будет оружие (ну вот тогда они уж точно разгуляются, да).

Ты знаешь, это полная херня. Потому что если б это было так, ты б даже элементарно не мог перейти улицу на зеленый свет -ибо какой-нить мудак решил бы тебя сбить, используя в качестве оружия свой автомобиль.
Также, ты не мог бы передать деньги в маршрутке, так как их кто-нибудь бы спиздел. На практике за редчайшими исключениями они доходят до водителя и даже сдача возвращается к тебе.

Процент долбоебов он вообще-то совсем не высок. Но проблем от них довольно много. Ибо нет законных средств для быстрого воздействия на них.
И тут проблема не в оружии (хотя оно не помешает) В принципе, иногда мудака можно убить просто арматуриной. Но ведь посадют..

Потому надо менять законы. А чтобы уровнять шансы тех, кто может убить арматурой с теми, кому это сделать тяжело -разрешить оружие.
 
если даже стрелок прав, его тупо посадят и все. и где победа? где торжество справедливости?
Справедливость в том, что бычара наказан, а остальные теперь будут думать в подобных ситуациях - а вдруг пульнёт? И не будут переть, как Матросов на амбразуру.
 
в завершение посмотрите ролик, где обученные люди, полиция и т.д. в отличие от уток, они годами учатся обращаться с оружием:




т.е. вы не сможете его применить при реальной угрозе жизни, все остальное по нашему закону есть превышение - срок.
 
захотелось оружие - в АТО. точка
А я не хочу оружия. У меня и так дохуя таких вещей (вполне мирных и легальных), что АТО курортом кажется.

Я хочу, чтобы оружие было у девушек с моего двора. :)
 
Потому надо менять законы. А чтобы уровнять шансы тех, кто может убить арматурой с теми, кому это сделать тяжело -разрешить оружие.

тот кто применял арматуру, заменит ее пистолетом, и что? что дальше.
 
т.е. вы не сможете его применить при реальной угрозе жизни, все остальное по нашему закону есть превышение - срок.
Закон менять в первую очередь. Еще раз об этом напомню. Сорвали цепочку -имеешь право стрелять на поражение. Попадешь или нет -похуй.

тот кто применял арматуру, заменит ее пистолетом, и что? что дальше.
Заебись. Я этого и хочу. Не всякая девушка сможет убить насильника арматурой. А вот с пистолетом у нее шансов поболе.
 
Я хочу, чтобы оружие было у девушек с моего двора. :)

ты их примитивным газовым баллончиком (очень кстати эффективное средство без проблем с законом) научи вначале пользоваться и правильно носить. потом поговорим за оружие:іржач: ты попробуй, я не шучу, начни с жены.


Закон менять в первую очередь. Еще раз об этом напомню. Сорвали цепочку -имеешь право стрелять на поражение. Попадешь или нет -похуй.

да я только за. только таких законов не будет никогда. потому что у нас последнее 70 лет (еще в совка) во власти те кто эти цепочки по молодости срывал:іржач:
 
тот кто применял арматуру, заменит ее пистолетом, и что? что дальше.
А дальше просто. Против арматуры воевать арматурой не у каждого получится, а с пистолетом и ребёнок устоит против арматуры.
А вот когда оружие разрешат, то каждый, нападающий с пистолей трижды подумает - а вдруг у потенциальной жертвы тоже оружие есть?
 
ты их примитивным газовым баллончиком (очень кстати эффективное средство без проблем с законом) научи вначале пользоваться и правильно носить. потом поговорим за оружие:іржач:
Да ладно. 1 из 10 научится пользоваться - уже будет эффект.

Ты вообще изначально неправильно мыслишь. Ты считаешь, что оружие нужно для защиты жизни. Я считаю иначе -оно нужно для уничтожения преступников, даже тех, кто не угрожал жизни. Повторюсь: законы надо менять. Любой человек должен иметь право на убийство нарушителя закона.

Понятно, что стрелять в хулигана, облившего тебя водой не стоит. А вот в того, кто вытащил кошелек -вполне.
 
А дальше просто. Против арматуры воевать арматурой не у каждого получится, а с пистолетом и ребёнок устоит против арматуры.
А вот когда оружие разрешат, то каждый, нападающий с пистолей трижды подумает - а вдруг у потенциальной жертвы тоже оружие есть?

ты видел на видео АТБ, как перли на ствол. до сих пор в раше прут на ствол.
я привел примеры с ножом, который быстрее.

пройдут десятки лет, и тысячи жертв, пока общество привыкнет, что ствол не травмат, не муляж, не газовый и т.д.

Да ладно. 1 из 10 научится пользоваться - уже будет эффект.

Ты вообще изначально неправильно мыслишь. Ты считаешь, что оружие нужно для защиты жизни. Я считаю иначе -оно нужно для уничтожения преступников, даже тех, кто не угрожал жизни. Повторюсь: законы надо менять. Любой человек должен иметь право на убийство нарушителя закона.

Понятно, что стрелять в хулигана, облившего тебя водой не стоит. А вот в того, кто вытащил кошелек -вполне.

:іржач: обостренное чувство справедливости, с собственными критериями.

очень все просто - надо доказать что он вытащил у тебя кошелек - он сам выпал рядом с челом. а вот то что у него дырка в башке доказывать не надо, следовательно по твоим законам - тебя расстрелять. семью в рабство или тоже расселять.

короче бухал бы ты меньше, боевой форумный хомяк.
 
Останнє редагування:
да я только за. только таких законов не будет никогда. потому что у нас последнее 70 лет (еще в совка) во власти те кто эти цепочки по молодости срывал:іржач:
Так ты поясни свою позицию. Ты против, или ты считаешь это нереальным? Ибо разные вещи как-бы.

Я тоже считаю это малореальным пока (ибо те кто у власти первыми люлей выхватят), но я таки за. Потому что к этой идее надо постоянно приучать людей -и она тогда станет самоочевидной.
 
так почему ты до сих пор не в США?
Во-первых тебя это не должно ебать, но почему-то ебёт.
Во-вторых мне и здесь хорошо.

дядюшка Кольт - всех сделает равными
Кое-кто не хочет что-бы все были равными. Одни хотят быть равнее, чем другие.
Оружие дисциплинирует.
Рабам оружия не дают!
 
ты видел на видео АТБ, как перли на ствол. до сих пор в раше прут на ствол.
А это потому что не верят, что будут стрелять. Раньше на заре жд транспорта перед поездами тоже пути перебегали.

:іржач: обостренное чувство справедливости, с собственными критериями.
Ты какой-то странный, реально.
Народ есть источник власти. Он же и должен по максимуму выполнять ее функции. В том числе и функции по предотвращению преступлений и наказанию виновных.
Это совершенно очевидно просто при наличии логики.

Мне абсолютно похер, кого там начнут стрелять. Да, невинных жертв тоже будет достаточно. Но в целом нет никаких оснований считать, что перестреляют совсем уж не тех. В любом случае, это будет куда эффективней, чем перепоручить это государству. Если пристрелят меня -ну значит судьба такая. Впрочем, я не вижу чтобы была большая вероятность этого.

Это как в экономике - любое вмешательство в рынок ухудшает ситуацию на нем. Пусть лучше все идет своим чередом, люди сами разберутся.
 
Останнє редагування:
Так ты поясни свою позицию. Ты против, или ты считаешь это нереальным? Ибо разные вещи как-бы.

Я тоже считаю это малореальным пока (ибо те кто у власти первыми люлей выхватят), но я таки за. Потому что к этой идее надо постоянно приучать людей -и она тогда станет самоочевидной.

считаю нереальным, у нас история на этих бандитах и ворах в законе с 17го и до майдана включительно.
я сомневаюсь что наш народ способен отрастить зубы и мозг и вытеснить их, да еще и культурными способами.

очевидно, что одних преступников, сменяют другие, как в любой революции. и новые закручивают гайки сильнее. всегда так! это как раз тот культ силы!

Во-первых тебя это не должно ебать, но почему-то ебёт.
Во-вторых мне и здесь хорошо.


Кое-кто не хочет что-бы все были равными. Одни хотят быть равнее, чем другие.
Оружие дисциплинирует.
Рабам оружия не дают!

именно! браво. только надо перестать быть рабом и скотом, а потом понять, что не оружие делает тебя хозяином положения, а наличие мозгов.
 
Назад
Зверху Знизу