Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
ладно, устал я от вас, жилетка уже мокрая. пойду отдыхать.
удачи вам МОБИЛЬНЫЕ КОЧЕВНИКИ!:пиво:

От меня вы не могли устать. Я не капризничаю и не плачусь. )))

Я просто люблю лайф особой любовью. ;)
 
(слушая Д-ра Албана на Посилання видалено, вспомнилось):

"Стоп, олени! Стоп, собаки! Стоп, май сАни! Итс май Life ;)"
 
Mari-bori сказав(ла):
От меня вы не могли устать. Я не капризничаю и не плачусь. )))
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
Я просто люблю лайф особой любовью.
это какой же?:love:
 
да связь отвратная постояно сеть перегружена, ММС большого объема не возможно отправить. бонусная система отстой, сначала вы используете основной счет а потом бонусы уже сгорели. ГОВОРИТЕ ДЕШЕВЛЕ....
 
Пользуюсь лайфом уже 4 года + киевстар. Когда год назад перешёл на контракт лайфа - киевстар просто валяецца или в машине или дома, разве что родители звонят. Связь стабильно пропадает только на "бетонке" Харьков-Днепропетровск. Спам приходит только с 5050 и то наверно птому что рингтоны заказываю...
В месяц на связь уходит приблезительно 50-70 грн (из них 8 за рингтон, 1,03 за акцию "входящие" 5 за "единый мир"). Приятные бонусы за входящие достигают 50 грн в месяц, чего с достатком хватает для разговоров.
Наверно действительно я живу на другой планете о_О

ПыСы Тариф "Супер лайф 30"
 
бонусная система отстой, сначала вы используете основной счет а потом бонусы уже сгорели. ГОВОРИТЕ ДЕШЕВЛЕ....

Я основной счет сразу после пополнения дочке скидываю. Мне бонуса на 35 грн хватает на месяц, даже много.
 
а мне бонусы не приходят
 
Пользуюсь лайфом уже 4 года + киевстар. Когда год назад перешёл на контракт лайфа - киевстар просто валяецца или в машине или дома, разве что родители звонят. Связь стабильно пропадает только на "бетонке" Харьков-Днепропетровск. Спам приходит только с 5050 и то наверно птому что рингтоны заказываю...
В месяц на связь уходит приблезительно 50-70 грн (из них 8 за рингтон, 1,03 за акцию "входящие" 5 за "единый мир"). Приятные бонусы за входящие достигают 50 грн в месяц, чего с достатком хватает для разговоров.
Наверно действительно я живу на другой планете о_О

ПыСы Тариф "Супер лайф 30"
у меня такая же фишка, только в мес уходит 35 грн. не понимаю жалоб некоторых товарисчей (не буду тыкать пальцем).
не нравится - уходи на КС и плати плату за соединение и 1,5 за минуту.
Но зато гордись "Киевстар - это КРУТО!!!":-))))))))))))))))))))))))
 
Пользуюсь связью лайф уже 3й год. Нареканий нет, кроме как то что не на всех станциях метро принимает. В целом связь на уровне с МТС. А те у кого проблемы со связью могу посоветовать поменять мобилу, у меня на старом семёне были проблемы пока на нокию не сменил ;)
 
ХренОв тот опсос, у которого качество связи от трубы абона зависит...
 
Привет всем! Кто-нибудь знает сайт с которого можно бесплатно отправлять смс с Интернета на мобильный телефон Life???Или ето действительно запретили???
 
bomfunk сказав(ла):
Пользуюсь связью лайф уже 3й год. Нареканий нет, кроме как то что не на всех станциях метро принимает. В целом связь на уровне с МТС. А те у кого проблемы со связью могу посоветовать поменять мобилу, у меня на старом семёне были проблемы пока на нокию не сменил
так и есть! а что лайф в метро еще остался? не было уже месяцев 6!

Myrchik сказав(ла):
Привет всем! Кто-нибудь знает сайт с которого можно бесплатно отправлять смс с Интернета на мобильный телефон Life???Или ето действительно запретили???
раньше можно было отправлять с сайта билайн или киевстара (точно не помню). а щас хз.
 
life

Stingo Да вроде как на университете и историческом музее пока берет...
 
bomfunk сказав(ла):
Stingo Да вроде как на университете и историческом музее пока берет...
наверное опять включили, а я и не заметил. редко там бываю)))
спс за инфу БонФанк!:yahoo:
 
Привет всем! Кто-нибудь знает сайт с которого можно бесплатно отправлять смс с Интернета на мобильный телефон Life???Или ето действительно запретили???
Запретили.
С инета на лайф смс не приходят..а жаль
 
Могу сказать одно. Как лет 5 назад лайф у меня в доме принимал только у окна так до сих пор только там и ловит. Район ЮСИ (Алексеевка).
 
Назад
Зверху Знизу