Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
ОНОНИСТ сказав(ла):
Да нормальный оператор, шо вы гоните. Вообще использовать Лф, в качестве единственного номера-абсурд. Лф-идеально подходит, как дополнительный номер, а юзать его каждый день и повсемесно-так же тупо, как и ездить на грузовике за литровой бутылкой бонаквы в магазин.
я пользуюсь одним номером лайфа, у меня контракт. я вообще не смотрю на какой оператор звоню, мне пох. в конце месяца еще и гривен 15 остается (пополняюсь на 35, еще 35 приходят бонусных и 30 сообщений в месяц в качестве бонуса).
Юзать два тела в целях экономии - тупо, как и переставлять карточки.
 
на одном из номеров, которым не пользуюсь и вышел срок выходных услуг, хотя на сайте была инфа, что сняли ограничение в 25грн пополнения каждый месяц, а сейчас ее нет ... так вот, по истечении срока лайф начал снимать по 2грн в сутки за возможность бесплатных звонков, хотя никто их об этом не просил и на сайте такой инфы я не нашел

на конкратном, после пополнения на 50грн дали не бонусы, как при пополнении на 100, а 50грн на счет и 50грн НА РАЗГОВОРЫ - какая-то новая чуча :)
 
crazzzy сказав(ла):
на одном из номеров, которым не пользуюсь и вышел срок выходных услуг, хотя на сайте была инфа, что сняли ограничение в 25грн пополнения каждый месяц, а сейчас ее нет ... так вот, по истечении срока лайф начал снимать по 2грн в сутки за возможность бесплатных звонков, хотя никто их об этом не просил и на сайте такой инфы я не нашел

на конкратном, после пополнения на 50грн дали не бонусы, как при пополнении на 100, а 50грн на счет и 50грн НА РАЗГОВОРЫ - какая-то новая чуча
там нужно что то активировать. фсе это маркетинг. и пока меня утраивает. когда перестанет устраивать что то придется менять.
 
для чего активировать?
 
crazzzy сказав(ла):
для чего активировать?
для получения бонусов. причем весь счет переходит в бонусный и его нужно использовать в течении 30 дней. присадили на абонплату типо. ну я думаю гривна в день не такая уж большая сумма.
 
Новая реклама Лайф:
Ах это сладкое слово халява..... Life:(
 
Связь life

Лайф испортился. Где я живу связь норм, звоню по Украине без проблем. Но сегодня узнал что теперь в вильном, после того как пройдёт месяц после пополнения, разговор внутри сети по 50к за минуту. Ловкое кидалово
 
я пользуюсь одним номером лайфа, у меня контракт. я вообще не смотрю на какой оператор звоню, мне пох. в конце месяца еще и гривен 15 остается (пополняюсь на 35, еще 35 приходят бонусных и 30 сообщений в месяц в качестве бонуса).
Юзать два тела в целях экономии - тупо, как и переставлять карточки.

Странно.У меня тож контракт на Лайфе. Ежемесячно 30грн. Лайф-бесплатно, все остальные операторы по 0,50грн. Только вот такая заморочка-с января этого года ввели новое:Если есть остаток на конец месяца из ежемесячных 30грн, то на первое число след. месяца он "сгорает". Как Вам удается сохранять сумму на след. месяц? :confused:
 
klio сказав(ла):
Странно.У меня тож контракт на Лайфе. Ежемесячно 30грн. Лайф-бесплатно, все остальные операторы по 0,50грн. Только вот такая заморочка-с января этого года ввели новое:Если есть остаток на конец месяца из ежемесячных 30грн, то на первое число след. месяца он "сгорает". Как Вам удается сохранять сумму на след. месяц?
))) звоню в секс по телефону в конце месяца, за 12грн/мин. на пару минут хватает)))
 
В качестве второго номера в самый раз. Качество связи очень зависит от модели телефона. У МТС такого точно нет. Использовал несколько номеров каждого из операторов на нескольких телефонах. И на некоторых моделях Лайф всегда кряхтит и т.д., а на других почти всегда неплохо работает. Это конечно проблема для тех, кто пользуется одним аппаратом и не собирается его менять.
Использую в основном для звонков за границу по 1,20 грн и для смсек, полученных как бонус при пополнении.
Сказал бы, что оператор занимает свою нишу на рынке. Конечно он не может пока претендовать на звание качественного, но ведь и не просит за свои услуги столько как, например, Киевстар и МТС. Особенно это касается международных звонков.
 
Это ж кто-то сначала отверстие сверлил, гвоздь сим-карту расколет! :іржач:
 
Да и в стороне от чипа.. незачет.
Правда мне показалось, что гвоздь нагрели, ибо там есть следы нагрева.
 
Да,иначе карточка просто треснет.
а вообще симки живучие,у меня после прокола иголкой ЧИПА по лайфы можно было звонить.
кипяток им тоже нипочем ))))
 
мде... дозваниваюсь теперь со второго-третьего раза, потому что при дозвоне идет реклама. у вызываемого абонента вызов не идет, наверное пока не дослушаешь рекламу.
 
О_о а можно про рекламу подробнее? Это очередное выманивание денег?
 
У меня нет рекламы.иногда рассказывают о том,что изменем порядок номера и бла бла бла...
Это очередное выманивание денег?
А на что еще реклама расчитана-то?
 
О_о а можно про рекламу подробнее? Это очередное выманивание денег?

втирают про свои акции всякое-разное да бонусы. звонил 4-ем другерам вчера вечером. из них только одному дозвонился сразу, остальным - со второго-третьего из-за этой херни. да идут они строем в лес, планирую подключить утел на второй телефон (вместо лайфа)
 
Назад
Зверху Знизу