Свинной грипп (БФ)

кто одевает повязки - дыбилоиды..
это всё политПриколы ИМХО ..




Сегодня ебланы в Харькове одевают маски,и покупают мази...

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.
...
 
133 страницы... Пипец :)
 
Кто-то на откатах за медикаменты хорошо проведёт президентскую кампанию.
 
та это с самого начала ясно было, просто до некоторых это неДоходит..
 
а вообще ее речь так прикольно обставили, что ощущение что она новогоднюю речь толкает. пойду шампанское из холодильника достану - вдруг в конце и куранты бить будут? :-) :-)
А я тоже пошла, открыла холодильник - а там шампанского нет:(
 
Кто-то на откатах за медикаменты хорошо проведёт президентскую кампанию.
я думаю тут все же речь в популярности а не деньгах.
вчера Юля была Памаранчивой револючионеркой которая не выполнила свои обещания, а сегодня - спасительница нации постоянно вещающая по всем каналам в формате презедентских обращений к народу.
 
я думаю тут все же речь в популярности а не деньгах.
вчера Юля была Памаранчивой револючионеркой которая не выполнила свои обещания, а сегодня - спасительница нации постоянно вещающая по всем каналам в формате презедентских обращений к народу.

Не, ну это совсем для тупых был спектакль.
 
Подброшу и я темку для разговоров:

21:2331.10.09 хуаніто
"В Тернополі оголошено надзвичайний стан!!! Від Черевного тифу померло вже 16 людей!!! З хати не виходити,воду пити тільки кип"ячену (бо знайшли паличку).Дуже швидко піднімається температура +40,згорають легені і людина помирає!!! То всьо від тих мусорників. З міста не випускають...
Всім до 18,00 бути вдома, нікуди не виходити , закрити всі вікна та двері. Бо в 18,00 випускатимуть в повітря хімію для знищення вірусу.!!! Інформація від МНС !!! "
___що це таке????

найдено здесь: Посилання видалено

самое интересное - что мне это с утреца седня рассказали это :) просто ППЦ

а вот - интересная статейка про грипп:
Посилання видалено
 
Подброшу и я темку для разговоров:

21:2331.10.09 хуаніто
"В Тернополі оголошено надзвичайний стан!!! Від Черевного тифу померло вже 16 людей!!! З хати не виходити,воду пити тільки кип"ячену (бо знайшли паличку).Дуже швидко піднімається температура +40,згорають легені і людина помирає!!! То всьо від тих мусорників. З міста не випускають...
Всім до 18,00 бути вдома, нікуди не виходити , закрити всі вікна та двері. Бо в 18,00 випускатимуть в повітря хімію для знищення вірусу.!!! Інформація від МНС !!! "
___що це таке????

найдено здесь: Посилання видалено
взято там же :D

31.10.09 Миколаївцемент!
ачому влельми нешановний зік,не пише що ринок південний відмовився припинити роботу на час епідемі,чи карантину???????
ви продажні шавки і гірше видання від любої жовтої преси,противно навас дивитися,хоча ва пофіг,а люди знатимуть,писарчуку раз повезло,більше він такого щастя нематиме!
 
Люди, вы успокоитесь в конце концов? Ну сколько можно это мусолить? "у меня болит горло, температура...., что мне делать, я умру?" Ну обратись ты к врачу! По интернету помощь не окажут! Ну провела юлька предвыборную кампанию, надо ж другим помешать, да еще и бабла срубить, вот и подняли эту панику. Сколько умирало от гриппа в прошлые годы - никто не афишировал, а тут - бац, опубликовали, приписали свиной грипп, все в панике, лихорадочно скупают повязки и прочую х.ю, аптеки типа пусты, а новых поставок нет, для этого надо денег, которые выделит государство и другие страны и пойдут они не в аптеки и на прививки, а по карманам(обычная ситуция)... Успокойтесь!

И шо б мы делали, если б вы нам всё это не объяснили?:D
 
Люди, вы успокоитесь в конце концов? Ну сколько можно это мусолить? "у меня болит горло, температура...., что мне делать, я умру?" Ну обратись ты к врачу! По интернету помощь не окажут! Ну провела юлька предвыборную кампанию, надо ж другим помешать, да еще и бабла срубить, вот и подняли эту панику. Сколько умирало от гриппа в прошлые годы - никто не афишировал, а тут - бац, опубликовали, приписали свиной грипп, все в панике, лихорадочно скупают повязки и прочую х.ю, аптеки типа пусты, а новых поставок нет, для этого надо денег, которые выделит государство и другие страны и пойдут они не в аптеки и на прививки, а по карманам(обычная ситуция)... Успокойтесь!

успокойся :) уже давно все всё поняли
мы тут просто флудим :)

валерьяночку из аптек еще не растащили? а то может, надо кому? а?
 
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
(с)
 
Люди, вы успокоитесь в конце концов? Ну сколько можно это мусолить? "у меня болит горло, температура...., что мне делать, я умру?" Ну обратись ты к врачу! По интернету помощь не окажут! Ну провела юлька предвыборную кампанию, надо ж другим помешать, да еще и бабла срубить, вот и подняли эту панику. Сколько умирало от гриппа в прошлые годы - никто не афишировал, а тут - бац, опубликовали, приписали свиной грипп, все в панике, лихорадочно скупают повязки и прочую х.ю, аптеки типа пусты, а новых поставок нет, для этого надо денег, которые выделит государство и другие страны и пойдут они не в аптеки и на прививки, а по карманам(обычная ситуция)... Успокойтесь!

Фух, ну наконец-то кто-то нас успокоил :D
 
очень похоже все это (помните было этим летом?) : на Харьков движется облако амиака и в 18:00 достигнет Харькова. Теперь похоже на массовый гипноз (правда официальный) в масштабах всей страны.
 
Люди, вы успокоитесь в конце концов? Ну сколько можно это мусолить? "у меня болит горло, температура...., что мне делать, я умру?" Ну обратись ты к врачу! По интернету помощь не окажут! Ну провела юлька предвыборную кампанию, надо ж другим помешать, да еще и бабла срубить, вот и подняли эту панику. Сколько умирало от гриппа в прошлые годы - никто не афишировал, а тут - бац, опубликовали, приписали свиной грипп, все в панике, лихорадочно скупают повязки и прочую х.ю, аптеки типа пусты, а новых поставок нет, для этого надо денег, которые выделит государство и другие страны и пойдут они не в аптеки и на прививки, а по карманам(обычная ситуция)... Успокойтесь!

во во!!!хватит панику разводить!пора тему закрывать!!!не будем тимошенко кормить!
 
Назад
Зверху Знизу