Свинной грипп (БФ)

ха-ха - разговаривал только что с другом - у него клиент рассказывал тоже самое (про распыление с вертолета) только про львов и ссылался на разговор с другом по телефону.
 
Тема - класс!
Кому я еще плюсы не поставила?
 
я вот думаю.. Мож, под шумок забабахать какой-нить путч? ;)
 
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-
"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
(с)
:іржач::іржач::клас: +1
 
ха-ха - разговаривал только что с другом - у него клиент рассказывал тоже самое (про распыление с вертолета) только про львов и ссылался на разговор с другом по телефону.

ага, а то еще ссылался на друга, который ссылался на другого друга... :D
 
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. (с)
5 баллов :)
 
Не смешно, мне жалко дядю:(

дядя то жив остался
wink.gif

З.ы.приветик Хрюшка :пиво:
 
)))
 

Вкладення

  • vinnipooh_pyatachok_11.jpg
    vinnipooh_pyatachok_11.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 227
меня начали раздражать эти ковбои в намордниках...интересно,они понимают,что размеры вируса во много раз меньше размера сетки любого шарфа-респиратора?
 
Назад
Зверху Знизу