Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

cc8ecd.jpg
 
Предлагаю просто приносить их в жертву Перуну где-нибудь за Харьковом на языческом капище.
 
В таком случае, я - тоже светило, причем более яркое, чем Луна.

И раз уж на то пошло, планета Земля - тоже светило.

Говно на палочке, в стеклянной баночке, димончег, Земля - Отражалло а не светилло, Светилло это наверно в твоей версии либо Соловьёв, либо сен ввёл Хуй. Выбирай.
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Там удобнее. Как в армии. Слушай что говорят и исполняй
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Ааа-ЧХИ! Ой...
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Свидетели Иеговы. Самая продвинутая тема. Это столько недовольных ими, или неподдельный интерес?
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Получается, что верующие обосновывают свою веру тем, что они ожидают осуществления того, что еще не осуществилось, и я так понимаю, они не знают осуществится оно или нет.

Если я встречу человека, и он скажет мне:
- Я ожидаю, что скоро прилетят инопланетяне, и телепортируют его и всех, кто захочет в параллельный, лучший мир, где нет войн, насилия, болезней и горя. И это осуществление - еще впереди.

Как мне понять, кто из вас двоих прав?

« Вера*— это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо» ( евреям 11:1). Это определение веры , которая должна быть у христиан. В Библии содержатся такие убедительные доказательства. Все, что было предсказано там, давно осуществилось. Она говорит: « Ведь он ( Бог) определил день, когда будет справедливо судить мир через человека, которого он назначил. Воскресив его, Бог заверил всех, что этот день придёт».( деяние 17:31). Ещё в первом веке ученики интересовались, когда этот день придёт. И хотя Иисус ясно сказал, что об этом дне и часе он не знает, а только Бог знает, тем не менее он дал ясные , четкие признаки приближения этого дня. И все сейчас за этим наблюдают. Даже нападение России было тоже предсказано ещё за 500 лет до Христа через пророка Даниила. Если кому интересно, напишу где и почему именно так.
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Даже нападение России было тоже предсказано ещё за 500 лет до Христа через пророка Даниила. Если кому интересно, напишу где и почему именно так.
интересно
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

И хотя Иисус ясно сказал, что об этом дне и часе он не знает, а только Бог знает, тем не менее он дал ясные , четкие признаки приближения этого дня. И все сейчас за этим наблюдают. Даже нападение России было тоже предсказано ещё за 500 лет до Христа через пророка Даниила. Если кому интересно, напишу где и почему именно так.

І хоча Іісус усе ясно сказав, все одно бісячі хвости будуть роздмухувати пожежу гордині в протестантських серцях. Ви хто такі? Ви більше знаєте за Іісуса? То ідіть повисіть на хресті, помрете, воскреснете і тільки потім ми з вами поговоримо.
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

І хоча Іісус усе ясно сказав, все одно бісячі хвости будуть роздмухувати пожежу гордині в протестантських серцях. Ви хто такі? Ви більше знаєте за Іісуса? То ідіть повисіть на хресті, помрете, воскреснете і тільки потім ми з вами поговоримо.
А вы уже повисели на кресте? Уже умерли и воскресли? В таком случае, когда и с вами такое случится, так и поговорим.
А пока можете ещё раз перечитать Евангелие, которое описывает жизнь Иисуса. Заодно посмотрите, как он разговаривал с людьми. Если бы так , как вы, то вряд ли бы у него было столько последователей!
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?


Книга пророка Даниила, как по мне, - это политическая книга. Если вы ее прочитаете, то сами в этом убедитесь. Находясь в плену в Вавилоне, Даниилу приходилось растолковывать различные сны, видения пророчества именно о мировых державах, которые сменяли друг друга. А в 11 главе, начиная с Греции, описывается противоборство двух царей, северного и южного. Они появились после того, как распалась Греческая мировая держава на 4 части.
Эти цари ( или государства) постоянно менялись по ходу истории, но как у «южного» так и «северного» были отличительные особенности, которые и определяли кто есть кто. Начиная с 36 стиха речь уже идёт об СССР, который разбил Германию, как «северного» царя и занял его положение на мировой арене, а «южным» царем остаётся Англо-Америка, которая заняла своё место как мировая держава в 19 веке. Поэтому с 40 стиха описываются сегодняшние события. Мир разделён так сказать на тех, кто поддерживает «южного» царя и тех, кто на стороне « северного». Так сложилось, что Украина- на стороне Англо-Америки поэтому россия (страна-террорист) фактически устремилась на царя южного и делает то, что делает. К счастью, победителей в этой войне не будет, она будет относительно не долгой, северный царь придёт к своему концу и произойдёт то, что записано в Даниила 2:44.


Это лишь вкратце. А более подробно не могу пока послать ссылку, не дают правила форума. Но это очень интересная информация. Может быть позже будет возможно.
 
Re: Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Там удобнее. Как в армии. Слушай что говорят и исполняй
К сожалению в армии часто отдают приказы, которые вредят солдатам и их жизни как таковой. В отличие от этого у Бога нет ничего того, чтобы пошло человеку во вред, только полезное. А основано ли то, что говорят людям « надо исполнять» на Библии, это уже другой вопрос. Все мы грамотные и в состоянии понять, требует ли Бог этого от нас на самом деле или это кто-то выдумал. Простой пример, заповедь «не убей». Священники в армии по обе стороны благословляют солдат убивать противников и утверждают, что Бог, который говорит « не убей», именно на их стороне.
Или первая заповедь запрещает делать идолов и поклоняться им, а все церкви и дома прихожан завешаны этими идолами. Вот и судите сами.
 
Назад
Зверху Знизу