Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Ты смотри, и тут "раньше было лучше" :D

Ни раньше, ни сейчас, безопасность дд не была приоритетом причастных к проектированию и строительству дорожной инфраструктуры у нас. Она у нас полнейшее говнище. Закатали полотно, которое начинает сыпаться через год два, нанесли разметку, которая держится месяэц (0та и тут, как бык поссал), прилепили заборчик из говна и палок, езе и собрали в обратном порядке. А долбойобы радуются "сделали дороги" и несут хуйню, что во всем виноват хуйовый водитель...
 
Re: Свеженькие ДТП

И? Привел бесполезную цитату, давай что по делу. Зачем они и так понятно, только для соблюдающих 100% пдд достаточно разметку нанести, а не заборы ставить. Заборы нужны на случай дтп, в твоей цитате конкретно для чего. Дальше что?
:рл:
Я тебе привел цитату и даже дал ссылку на ДСТУ.
Цитата их раздела ДСТУ - а нахуя вообще нужна эта штука.
Раздел в документах нормативных есть такой, который описывает зачем это вообще нужно.
И за пределами его эти штуки не предназначены для применения, как бы вы не хотели.
 
Re: Свеженькие ДТП

:рл:
Я тебе привел цитату и даже дал ссылку на ДСТУ.
Цитата их раздела ДСТУ - а нахуя вообще нужна эта штука.
Раздел в документах нормативных есть такой, который описывает зачем это вообще нужно.
И за пределами его эти штуки не предназначены для применения, как бы вы не хотели.

Раздел, который ты привел называется "5 ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ", он не конкретно об этом ограждении, а вообще, непонятно, нахуйя ты его процетировал, он никак не противоречит тому, о чем я тебе говорю, для запобігання,на небезпечних и тп, что тебе не нравится?
 
Re: Свеженькие ДТП

:рл:
По вашему там написано должно быть - для предотвращения вылета всех идиотов, с любой скоростью и запасом в 1000%

Все , я заебался спорить с людьми у которых кто то во всем виноват, но только не виновник...
 
Re: Свеженькие ДТП

:рл:
По вашему там написано должно быть - для предотвращения вылета всех идиотов, с любой скоростью и запасом в 1000%

Все , я заебался спорить с людьми у которых кто то во всем виноват, но только не виновник...

Виновник виноват в дтп, долбойобы дорожники виноваты в том, что просрали твои налоги и из-за этого погибли люди, которые вполне могли (не факт, но могли) выжить, так понятнее?
Но ты можешь думать, шо можно лепить шо попало на дорогах и во всем винить водителей, ага
 
Re: Свеженькие ДТП

Ни раньше, ни сейчас, безопасность дд не была приоритетом причастных к проектированию и строительству дорожной инфраструктуры у нас. Она у нас полнейшее говнище. Закатали полотно, которое начинает сыпаться через год два, нанесли разметку, которая держится месяэц (0та и тут, как бык поссал), прилепили заборчик из говна и палок, езе и собрали в обратном порядке. А долбойобы радуются "сделали дороги" и несут хуйню, что во всем виноват хуйовый водитель...

Белгородка один из ярких примеров разметки "по плоской карте"
Непрерывные сплошные на участках прямой видимости и прерывистые на пригорках.

Кстати, несколько лет назад в районе русской лозовой кого то нанизало на отбойник, потрывало конечности, не пр это. Отбойник восстановили где то через месяц.

И вот, картинка из архива. Мост над окружной в пятихатках. Разделитель полос

attachment.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

Но ты можешь думать, шо можно лепить шо попало на дорогах и во всем винить водителей, ага
:рл:
Еще, раз для очень непонятливых - покажите мне ОТКРУЧЕННЫЙ отбойник в том месте. И я скажу что я не прав..


И еще раз , для тех кто в танке..
Ограждение проектируется исходя из разрешенной скорости на данном участке дороги. Это чекто написано в ДСТУ Б В.2.3.-12-2004

attachment.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2021-08-28 095104.png
    Снимок экрана 2021-08-28 095104.png
    53.4 КБ · Перегляди: 629
Re: Свеженькие ДТП

:рл:
Еще, раз для очень непонятливых - покажите мне ОТКРУЧЕННЫЙ отбойник в том месте. И я скажу что я не прав..


И еще раз , для тех кто в танке..
Ограждение проектируется исходя из разрешенной скорости на данном участке дороги. Это чекто написано в ДСТУ Б В.2.3.-12-2004

attachment.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Значит, ограждение должно выдержать движущийся с дозволенной скоростью грузовик.
 
Re: Свеженькие ДТП

:рл:
По вашему там написано должно быть - для предотвращения вылета всех идиотов, с любой скоростью и запасом в 1000%

Все , я заебался спорить с людьми у которых кто то во всем виноват, но только не виновник...

Гаврик, надо разделять виновность и ответственность, и за что именно.
Есть виновник ДТП - водила.
Но в тяжелых последствиях ДТП виноват не только виновник ДТП, но и дорожная служба. То, что предназначено для снижения ущерба и спесения жизней/здоровья, благодаря дорожникам, сработало наоборот - не спасло, а убило/покалечило.
Ву компрене?
 
Re: Свеженькие ДТП

Значит, ограждение должно выдержать движущийся с дозволенной скоростью грузовик.
там внутри есть таблички.

Гаврик, надо разделять виновность и ответственность, и за что именно.
Есть виновник ДТП - водила.
Но в тяжелых последствиях ДТП виноват не только виновник ДТП, но и дорожная служба. То, что предназначено для снижения ущерба и спесения жизней/здоровья, благодаря дорожникам, сработало наоборот - не спасло, а убило/покалечило.
Ву компрене?
Компрене..
Ты почитай не конец , а все сначала..
Я сказал и говорю что у ограждения есть предел прочности. И это предел рассчитан для данного места на автомобиль движущийся разрешенной скоростью. То есть ли там ограничение стоит 20, то и ограждение будет рассчитано на 20 км час (условно).
Товарищи же утверждают категорично и безапелляционно что там просто не было болтов, потому что где то в другом месте их нет.
Если там не было болтов, я первый буду кричать что дорожники - пидарасы.
 
Re: Свеженькие ДТП

В Харькове авто сбило женщину на лошади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14bca6ad980df9f138188ea5.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

Опять жертва сама виновата...
 
Re: Свеженькие ДТП

Одним конем ебланом меньше, наверняка на встречку віскакало
 
Re: Свеженькие ДТП

Пишут что курицы которые на лошадях в центре бродят и предлагают покататься, были синие.
 
Re: Свеженькие ДТП

Пишут что курицы которые на лошадях в центре бродят и предлагают покататься, были синие.

наездницы конечно заебывают своими конями и конским навозом, но водитель мог бы быть внимательнее на дороге.

что не отменяет требования к наездницам:
7.7. Особам, що керують гужовим транспортом, і погоничам тварин забороняється:
...
ґ) переганяти тварин по дорогах у темну пору доби та в умовах недостатньої видимості;
 
Re: Свеженькие ДТП

На Московском мотоциклист сбил людей, которые выходили из трамвая на остановке ул. Никитина.



 
Re: Свеженькие ДТП

Пишут что курицы которые на лошадях в центре бродят и предлагают покататься, были синие.
У народа всегда когда кто-то в дтп попадает, обязательно под чем-то :D
 
Назад
Зверху Знизу