Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Когда юрист бялт говорит что страховая компания должна покрыть «будь-який збиток» хочется взять и уебать. И над могилой порвать нахуй его диплом
Вот такие у нас юристы.
 
Re: Свеженькие ДТП

Уже которое по счету ДТП на этом месте.

хз, может надо запретить ехать велосипедистам быстрее потока. соответственно между рядами автоматически получится запрет. хотя меня


сегодня один кадр чуть 2 раза не припечатал. первый раз он выезжал ессноо бок подставил. второй раз через 20 метров поджал к бордюру.

я поинтересовался, на след светофоре на адреналине, ккоого собственно....? они с девушкой извинились, сказал первый раз за рулем. ну может и первый. мне конечно немного стыдно за свое поведение, но так не ездят. мог бы и мотык в бок поймать, может больше будет по сторонам смотреть.
 
Re: Свеженькие ДТП

хз, может надо запретить ехать велосипедистам быстрее потока. соответственно между рядами автоматически получится запрет. хотя меня
За последние лет 10 припоминаю там ДТП и с автомобилями и мотоциклами, и снова велосипедами, и заезжающими и выезжающими, и как угодно.
Что тут запретишь? Как бы запретить ездить не глядя и не думая. Казалось бы, на велике высоко сидишь и далеко глядишь, авотхуй :D
 
Re: Свеженькие ДТП

За последние лет 10 припоминаю там ДТП и с автомобилями и мотоциклами, и снова велосипедами, и заезжающими и выезжающими, и как угодно.
Что тут запретишь? Как бы запретить ездить не глядя и не думая. Казалось бы, на велике высоко сидишь и далеко глядишь, авотхуй :D

там по большому счету одна проблема, нежелание тормозить хоть как, хоть на чуть-чуть. оттуда же и проезды на красный.
 
Re: Свеженькие ДТП

естественный отбор (велосипедистов) в действии.

непосредственно по теме: наблюдал сегодня трагический этюд на Гагарина; неподалеку от автовокзала, на приснопамятном разрыве сплошных Ганны/Михновского:
маленький , но гордый ланос положил бусик на бок.
(вкратце о ДТП : оба участника долбоебы)
 
Re: Свеженькие ДТП

Вчера на Сумской трассе

 
Re: Свеженькие ДТП

естественный отбор (велосипедистов) в действии.

непосредственно по теме: наблюдал сегодня трагический этюд на Гагарина; неподалеку от автовокзала, на приснопамятном разрыве сплошных Ганны/Михновского:
маленький , но гордый ланос положил бусик на бок.
(вкратце о ДТП : оба участника долбоебы)

39607c7e13d37ffd45dd08d3.jpg
 
.

непосредственно по теме: наблюдал сегодня трагический этюд на Гагарина; неподалеку от автовокзала, на приснопамятном разрыве сплошных Ганны/Михновского:
маленький , но гордый ланос положил бусик на бок.
(вкратце о ДТП : оба участника долбоебы)

Как там дело было?
 
Re: Свеженькие ДТП

а где подробности рено новой почты и что-то улетевшее в кювет на мерефянском шоссе
 
Re: Свеженькие ДТП

Как там дело было?

Там примерно всегда один и тот же сценарий, его выше четко описали.
Причем, на бок укладывают уже далеко не первый раз. Место скрепное.

Я бы там поворот с Ганны налево того, запретил наглухо: там бывает и направо повернуть не шибко просто.

И на французском мать его бульваре тоже самое. Зоебалле выруливать, животные, там временами прямо-таки дикая природа Африки, во всей красе.
 
Re: Свеженькие ДТП

Так как обычно походу - 3 ряда пропускали Рено с Ганны, а Ланос торопился, ну а реновод думал, что бессмертный.
Видос бы...

Т.е., ланос в сторону центра ехал? Теперь понятно. Ну да, Рено и так переклонило от поворота, а Ланос шалбана дал несильно и тот на боку.
 
Re: Свеженькие ДТП

Я бы там поворот с Ганны налево того, запретил наглухо: там бывает и направо повернуть не шибко просто.

Та ото ж. Имхо, вообще там надо сплошную нарисовать и разрыв убрать. Утром с этой Ганны можно более-менее безопасно поаернуть направо, потом на Гагарина развернуться и назад к автовокзалу, потом налево на светофоре.
Только, в этом месте(где дтп было, часто разворачиваются, чтоб на Гольдберговскую поехать, кто со стороны Одесской едет, т.к. там светофор идиотский(Гагарина/Гольберговская), я один раз там утром постоял минут 15-20, потом зарекся.
 
Re: Свеженькие ДТП




И ни слова ни от кого о том, что мазда припаркована с нарушением ПДД, поставил бы правильно, была б целая, в своем роде возмездие...
бмв тоже там стояло? Значит тоже поделом.
 
Re: Свеженькие ДТП

Когда юрист бялт говорит что страховая компания должна покрыть «будь-який збиток» хочется взять и уебать. И над могилой порвать нахуй его диплом
А полное каско такое не покрывает?
 
Re: Свеженькие ДТП

А полное каско такое не покрывает?

Во-первых, речь шла про осаго виновника - самосвала
Во-вторых, каско покроет только убыток автовладельца, без франшизы, и максимум - только на страховую сумму

Точно так же есть лимит покрытия и у осаго.
а помимо авто есть еще упавший столб и провода - это тоже убытки на восстановление
 
Назад
Зверху Знизу