Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

А платить будет на чёрной.

Т.к. тот завершал проезд и бла-бла-бла:рл:
Так логично, на черной повернул х.з. откуда, через двойную сплошную со встречки, фактически на красный и не пропустил встречку при левом повороте.
 
Re: Свеженькие ДТП

Так логично, на черной повернул х.з. откуда, через двойную сплошную со встречки, фактически на красный и не пропустил встречку при левом повороте.
Типичный харьковский водятел. Стоит ряд поворачивающих налево, ждут пока встречный поток остановится, потому что в среднем ряду ракеты летают. Но всегда найдется кто-то кому "надо быстрее" и он поедет вторым/третьим рядом слева или справа от основного ряда. И пофиг, что он перекроет обзор остальным или создаст аварийную ситуацию. ну не ждать же ему следующего переключения светофора(((
где полиция? таких перекрестков в Харькове полно. Пару раз в неделю подежурьте, поштрафуйте - сразу число нарушителей уменьшится.
 
Re: Свеженькие ДТП

Пару раз в неделю подежурьте, поштрафуйте - сразу число нарушителей уменьшится.

Миф, на Ландау он ежедневно с феном стоят уже месяца 2 точно, ну долбоебы как летали так и летаю:незнаю:
 
Re: Свеженькие ДТП

Миф, на Ландау он ежедневно с феном стоят уже месяца 2 точно, ну долбоебы как летали так и летаю
Фен или трукам то такое.. Одного поймали, 50 штук проехало мимо.
А стационарная система всех засечет .
 
Re: Свеженькие ДТП

Фен или трукам то такое.. Одного поймали, 50 штук проехало мимо.
А стационарная система всех засечет .

Так в сообщении которое я процитировал - «подежурить недельку», это стационарная система?:D
 
Re: Свеженькие ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

На ПШ/Елизарова/Нариманова (или как их там сейчас) перекрёсток не поделили скорая что-то легковое. Тянучка.
 
Re: Свеженькие ДТП

Возле ЖД моста. Недалеко 13й больницы.
 

Вкладення

  • IMG_20210602_114915.jpg
    IMG_20210602_114915.jpg
    161.2 КБ · Перегляди: 552
Re: Свеженькие ДТП

шкода хотела повернуть направо со среднего/левого ряда а рогатая тесла была против?
А с какой скоростью рогатая тесла неслась, что аж туда затолкала шкоду и колеса завернулись? Или водила думал долго, тормозить или нет...
 
Re: Свеженькие ДТП

А с какой скоростью рогатая тесла неслась, что аж туда затолкала шкоду и колеса завернулись? Или водила думал долго, тормозить или нет...

Не думаю что водитель тролебуса пытался затормозить резко. Покалечил бы людей в салоне, а то и убил бы. В общественном транспорте резкие ускорения торможения противопоказаны
 
Re: Свеженькие ДТП

А с какой скоростью
я думаю не больше 50. но во первых вес троля не малый, во вторых у такого троля скорее всего есть ABS, ну и водитель троля не захотел положить всех пассажиров на пол
 
Re: Свеженькие ДТП

на юбилейном между 24 этажкой и привозом какой-то треш

Шевроле и мерседес, все живы но изрядно помяты.
хз как видео из телеги вставить((

 
Re: Свеженькие ДТП

Сегодня днем возле 25й больницы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу