Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Может ты хоть раз сам полностью прочитаешь пдд?

Таки Гаррик прав. Нет дословного требования в ПДР слезать с велосипеда.
Им просто ЗАПРЕЩЕНО двигаться по пешеходным дорожкам. Коим и является пешеходный переход.
 
Re: Свеженькие ДТП

Таки Гаррик прав. Нет дословного требования в ПДР слезать с велосипеда.
Им просто ЗАПРЕЩЕНО двигаться по пешеходным дорожкам. Коим и является пешеходный переход.

идите вдвоем читать, чтоль?
 
Re: Свеженькие ДТП

Я то читал. Вопрос в том читали ли ПДД водюки типа тебя и Marsikus.

а ты упоротыйный :рл:
если вы такие умныепорные, вы наверное и на авто по ПП ездите?

начинаем с определений.

п. 1.10 что такое ПП и для кого:
пішохідний перехід - ділянка проїзної частини або інженерна споруда, призначена для руху пішоходів через дорогу.

кто такие пешеходы (п 1.10):
пішохід - особа, яка бере участь у дорожньому русі поза транспортними засобами.. До пішоходів прирівнюються також особи, які ... ведуть велосипед, мопед, мотоцикл, ...;

далее про то, где должны находиться велосипедисты:
11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, ... дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд.

то есть, если ты едешь на велике, то либо по велосипедной дорожке, либо по проезжей части по крайней правой полосе как можно ближе... итд
а по ПП - только пешеходы, либо приравненные к ним.
 
Re: Свеженькие ДТП

Пидарок, тут на родителей умные люди не переходят. Ферштейн быдло?

я тебя не просил представляться, и твое гомосексуальные наклонности меня не интересуют - я толерантен к геям. правда, к таким пидарам как ты - нет :D
 
Re: Свеженькие ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7ea280fa844de113d.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

Уважаемые коллеги, кто по Вашему оказался виноват????
 
Re: Свеженькие ДТП

Уважаемые коллеги, кто по Вашему оказался виноват????


Владелец регистратора.
П 12.3- У *разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об’єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж*до*зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об’їзду перешкоди.
 
Re: Свеженькие ДТП

Владелец регистратора.
П 12.3- У *разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об’єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж*до*зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об’їзду перешкоди.
:рл: С такими понятиями можно творить на дороге шопопало.
 
Re: Свеженькие ДТП

Владелец регистратора.
П 12.3- У *разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об’єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж*до*зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об’їзду перешкоди.

Ты уже официально признанный кретин или еще нет?
Права получил оказывая половые услуги в мрео?
 
Re: Свеженькие ДТП

Владелец регистратора.
П 12.3- У *разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об’єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж*до*зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об’їзду перешкоди.

А яка небезпека виникла для регистратора ? Едет себе и едет.
 
Re: Свеженькие ДТП

Короче, выписали нам по постанове, отобрали права у обоих и будут судить. Полицейские решили что мы оба виноваты, оба "не дотримувались безпечного интервалу" Вот только я не пойму, мне что бы его "дотриматься" нужно было на встречную вылазить. Я вообще не ожидал что столкновение будет!!! это с регика хорошо так видно всё, а со своего места я и половины этого всего не видел. я реально думал что чел там хоть 5-10 см держит интервал, пикнул ему на всяк случай, а он НОЛЬ.
 
Re: Свеженькие ДТП

Уважаемые коллеги, кто по Вашему оказался виноват????


на таких скоростях обоюдка. кмк. в показаниях надо дать такие значения скорости, которые делают невозможным избежание дтп со стороны Регика.
 
Назад
Зверху Знизу