Свеженькие ДТП

Валера,ты случайно не Пед заканчивал? Учить любишь.

Я рад за деда 90 лет, но хочу ,чтоб нормально со мной общались, а не "учись,студент","запомни" и давать оценку мне своими красивыми словами,как собеседника- дегенерата.
Всего доброго.
 


похоже регик был не в курсе что едет по встречке!
там сейчас ремонт и дорога частично односторонняя а частично вторая полоса это встречка.

в любом случае реакция у него очень запаздалая. ему только пешком можно ходить и то не быстро.
 
как бы там ни было, но водила мудак и не потому что проехал где-то под временный знак, а потому что наебланив ехал на все бабки в лоб, а не аккуратно чтоб остановиться в случае чего.

Водила, конечно, мудак и еблан, проебал знаки и т.п.... Вот только это не отменяет того, что дорожная инфраструктура у нас в целом и там, в частности, - полнейшее говнище
 
но хочу ,чтоб нормально со мной общались, а не "учись,студент","запомни" и давать оценку мне своими красивыми словами,как собеседника- дегенерата.

Тебе найти твои посты, с которых ты задал тон подобному общению в свой адрес или сам вспомнишь своё пренебрежительное отношение к имеющим отличную от твоей точку зрения? :)
 

Фраза "я там, где ты сейчас, был 33 года назад, в СА" воспринимается так, как написана. Там, где я сейчас (т.е. когда тебе было столько, сколько и мне сейчас - 35) ты был 33 года назад и был при этом в СА. Т.е. тебе сейчас 33+35 и в 35 ты был в СА.

Если это не так, можешь попробовать объяснить или переписать фразу так, чтоб она была понятна не только тебе.
 
воспринимается так, как написана. Там, где я сейчас (т.е. когда тебе было столько, сколько и мне сейчас
:рл: "где" <> "когда"

я понял. Валера и ujn - братья по разуму. однояйцевые. из правого яйца.
 
Салт шоссе . 8 хлебзавод.
4cc234d03b47c7d0c6c5fbc86a062c2a.jpg
bad4c71ead705880c5b01c6ff2e71b50.jpg
 

Вкладення

  • 4cc234d03b47c7d0c6c5fbc86a062c2a.jpg
    4cc234d03b47c7d0c6c5fbc86a062c2a.jpg
    439.6 КБ · Перегляди: 20
Неправильно понял. Человек служил в ГСВГ (позднее ЗГВ) со штабом в Вюнсдорфе.

Ах зо. Спасибо за расшифровку. :)
Осталось понять, к чему был этот аргумент\эта информация. Просьба об уважении по возрасту или попытка сказать, что я ещё сопляк, чтоб кого-то уму-разуму учить...
 
Доколе долбоебы будут убивать людей, бездумно вылетая на встречку? Вопрос риторический :(


dtp0809.jpg


В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека — водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ.

Еще один пассажир ВАЗа получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 8 сентября, в 13:00, на 167 км трассы М-04. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Mercedes-Benz двигался по автодороге, на которой установлены знаки ограничения в связи с ремонтными работами. Во время движения он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
 
Ах зо. Спасибо за расшифровку. :)
Осталось понять, к чему был этот аргумент\эта информация. Просьба об уважении по возрасту или попытка сказать, что я ещё сопляк, чтоб кого-то уму-разуму учить...

Не нужно так болезненно воспринимать информацию, которую подают для общего развития и расширения кругозора, тем более что ты не понял смыла фразы своего визави о местонахождении. Только и всего.
 
Салт шоссе . 8 хлебзавод.
ffa8ee8a3e5700d8da2.jpg
8a91a92725740df863.jpg
[/QUOTE
*
Эх. Опять банальщина : правый ряд пропустил чела.
И только тот высунул морду, как второй ряд подоспел....

Ну его нахрен так выезжать со второстепенки с поворотом налево!
Даже если кто-то тебя пропускает.....
 

Вкладення

  • ffa8ee8a3e5700d8da2.jpg
    ffa8ee8a3e5700d8da2.jpg
    168.7 КБ · Перегляди: 23


08.09.2020 Песочин. ДТП возле АТБ
 
так это ж мерседес-им всё можно.
Хмммм....
А судя по фото ОБЕ машины стоят на полосе мерседеса.
Удар был со 100% перекрытием.
Мерс, как более тяжелый, остался "как ехал".
А вот легкого жигуля после удара развернуло на 180 град....
 
Назад
Зверху Знизу