Свеженькие ДТП

Тоді ти знаєш як там крайня права перетворюється на середню

Он потом, в конце слияния дорог, куда должен деться? Телепортироваться к правому краю? Или он доложен перейти её по пешпереходу в начале слияния, и продолжить движение? А не вилять, как сраный заяц, начиная перестроение, даже не глянув через плечо.
 
При отсутствии разметки и просто чтобы перебдеть велосипедисту лучше было бы ехать так.
Но маємо що маємо, включая водителя таза, который решил выбрать приз.
Ну собсно. ДДД.
Т.е. ездить надо не по ПДД, а чтобы не создавать препятствий дуракам, которые пдд не знают и всяким "разгружателям перекрестков"
 
При отсутствии разметки и просто чтобы перебдеть велосипедисту лучше было бы ехать так.
Но маємо що маємо, включая водителя таза, который решил выбрать приз.

Неа. Вот так:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screen Shot 2020-07-06 at 12.55.07 PM.jpg
    Screen Shot 2020-07-06 at 12.55.07 PM.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 442
Ок, согласен.
НО!
треуголка не даёт преимущества при перестроении
Ну т.е. ладно уж, велосипедист там ехал по главной. Ладно уж, у приориста таки косынка.

Но последняя зацепка - велосипедисту надо было пропускать приориста, потому что перестраивается, хотя он на главной, а приорист на второстепенке :D

схуяли ему по пешпереходу? потому, что ебланы привыкли выезжать игноря косынку?
вел едет прямо.

А лучше вообще сидел бы дома
и не мешал четким пацанам ебланить на тазе
 
Ну т.е. ладно уж, велосипедист там ехал по главной. Ладно уж, у приориста таки косынка.
ты серьёзно? ))
Я не понимаю, нахрена там знаки висят. Там дороги не пересекаются, действие знака распространяется не на конкретную полосу, а на всю проезжую часть. Не может быть полдороги главной, а половина с косынкой.
И там нет перекрёстка.
 
Угу,тобто це водій збив велосипедиста у іншій смузі, а велосипедист спровокував тим, що там їхав. :рл:

При тому, що так як він там їхав - їздити тупо небезпечно і треба переходити пішоходним - дтп скоїв саме водій автівки.

Если я такое буду в подобном месте как велосипедист исполнять на авто обязательно будет дтп. Да и это не отменяет нарушение скоростного режима у приоры.
 
ты серьёзно? ))
Я не понимаю, нахрена там знаки висят. Там дороги не пересекаются, действие знака распространяется не на конкретную полосу, а на всю проезжую часть. Не может быть полдороги главной, а половина с косынкой.
И там нет перекрёстка.
А автодор и полиция, считают, что есть. И поэтому за светофором (и знаком главной при выключенном светофоре) стоит еще один знак косынки, на который светофор очевидно не распространяется. Т.е. с точки зрения водителя это два независимых перекрестка.

А тебе как участнику ДД не трактовкой ПДД надо заниматься, а их исполнением.

Я не понимаю, нахрена там знаки висят.
поверь каждый первый проездун на красный не понимает нахрена светофоры висят.
каждый поворачиватель налево/направо не со своей полосы не понимает нахрена висят знаки "движения по полосам" - эти правила ненужные перекресток разгружать не дают хорошим людям, суки такие.
то ли дело "право сильного". велосипедистов не замечай, косынку игнорь. а хрусты подвинутся, чай на машину не накопили еще ))
 
А автодор и полиция, считают, что есть.
а ты у них спросил?)))

А тебе как участнику ДД не трактовкой ПДД надо заниматься, а их исполнением.
да. И пропускать пидора на велосипеде из второй полосы явно не предусмотрено правилами дорожного движения.
И да, трактовкой ПДД не нужно заниматься в первую очередь двухколёсным велопедикам. А то как по пеш.переходу ехать - так он пешеход, а как по проезжей части исполнять - так он полноценный участник дорожного движения.
 
треуголка не даёт преимущества при перестроении
При перестроении вообще ничего не дает преимущества.
И вообще, при чем тут треуголки и главные дороги, когда светофоры работают.
 
а ты у них спросил?)))
а на черта я у этих долбоебов буду спрашивать их мнение. они его на дороге знаками показали.

да. И пропускать пидора на велосипеде из второй полосы явно не предусмотрено правилами дорожного движения.
ты косынку видишь? исполняй.
или ты из тех, кто игнорит куски правил чтобы тебе лично удобнее было?

И вообще, при чем тут треуголки и главные дороги, когда светофоры работают.
реально не понимаешь? :)

https://www.google.com/maps/@50.028...207.29077&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656
посчитай перекрестки

небыло бы косынки и знака конец главной - твоя правда..
 
ты перекрестки там сначала посчитай ;) И сообрази какие из них регулируемые светофором, а на каких его и нет

Шо-шо? Я, надеюсь, ты не отнес выезд с парковки автоцентра к еще одному перекрестку?
Перекресток там один. Регулируется светофорами или знаками (если первые не работают).
 
шо тут можно обсуждать, если велодрочера там быть априори не должно? ни при каких раскладах.
его место справа у обочины тчк
и как он туда будет попадать лично его проблемы, для этого пешеходные переходы есть
 
Шо-шо? Я, надеюсь, ты не отнес выезд с парковки автоцентра к еще одному перекрестку?
Перекресток там один. Регулируется светофорами или знаками (если первые не работают).
все вопросы к автодору.
согласно знакам там два перекрестка.
 
Назад
Зверху Знизу