Свеженькие ДТП

ти б'єш свою машину, потім її ремонтуєш собі в мінус, при цьому займаєшся просвітництвом в середовищі упоротих мозгойобів, витрачаючи власний час безкоштовно.
лично я бы еще огромное моральное удовольствие б получал... :ги:
а еще б большее с теми, кто думает "пропустит, куда денется". может я тоже ненормальный извращенец, мечтающий о небольшом ковше впереди.
 
;65264664 сказав(ла):
лично я бы еще огромное моральное удовольствие б получал... :ги:
а еще б большее с теми, кто думает "пропустит, куда денется". может я тоже ненормальный извращенец, мечтающий о небольшом ковше впереди.
Чё сразу извращенец, нас таких много :ги:
В этот раз страховалась, сделала расширенную на лям, сказала начальнику отделения: "понимаешь, чувствую, что в какой-то момент могу не сдержаться и пойти на таран, а так спектр машин для тарана побольше"
Он сначала поржал, но когда я уходила, очень просил так не делать :D
 
та який тут може сакрал бути, йобта?
ти б'єш свою машину, потім її ремонтуєш собі в мінус, при цьому займаєшся просвітництвом в середовищі упоротих мозгойобів, витрачаючи власний час безкоштовно.
Тут не може бути жодного сакрального змісту, тут все просто.
А говорил, что не подгорает.:незнаю:
Если ты чего-то не понимаешь, то может и не стоит напрягаться?
Навыдумывал какой-то х..ни про просветительство какое-то и вещает мне тут сверху. Строит из себя самого умного:D Книгу "ВИК12345" я уже прочитал, так что можешь пыхтеть со своими задрочками сколько угодно долго, мне всё равно. Могу поржать только.
И вообще, бью не бью, ремонтирую её потом или нет, да и потраченное мною время - это моё время, трачу как хочу. Сам сидит на форуме, тратит время (бесплатно:D), чтобы мне что-то объяснить и при этом, рассказывает, что я им неправильно распоряжаюсь.:D
Короче, не будем нарушать традицию. Я показываю видео - ты ищешь изъяны и троллишь.:)
 
зрозуміло. я напридумував:

прям як про таксюка, який на тебе задом наїхав, потім виявляється шо ти його наздогнав, потім шось було про косінус фі...
кортше, чи то він вкрав шубу, чи у нього - точно невідомо, але був замішаний в крадіжці))



нуну.
звісно ж , це у мене підгорає :D
Ну то, что ты выдираешь куски из текста, говорит о том, что либо слабоумный и не можешь осилить весь текст, либо троллишь.:D
И да, пришлось убеждать в том, что лучше решить на месте, чтобы не усугублять ситуацию. И на компромисс пришлось идти, чтобы также не усугублять ситуацию. Скрягам не понять.:іржач:
 
а могли и обоюдку влепить. лучше в следующий раз не связываться с дебилами и пропустить его.

спасибо таким героям, как он, ибо если не они, то кто? пусть учат этих имбецилов. :клас:

всё таки когда нить психану, куплю себе восьмерочку и буду ездить по пдд, не обращая внимания на других :збентежений:
 
всё таки когда нить психану, куплю себе восьмерочку и буду ездить по пдд, не обращая внимания на других
Не поверишь, иногда приходится ездить на старом самосвале Зил-130, ещё никто не попадался так чтоб уебать и быть на 100% правым. Либо потому что редко езжу на нём либо его боятся.
 
тут не налазить. Дислокація не та.

Херня, наши ебаньки дали бы "виновный".

таранить машины нельзя. независимо от половой ориентации тех водителей. разве маневр жигулятора был не предсказуем? чреваты такие учительства. ничего это не изменит на дороге.
 
Не поверишь, иногда приходится ездить на старом самосвале Зил-130, ещё никто не попадался так чтоб уебать и быть на 100% правым. Либо потому что редко езжу на нём либо его боятся.
На 130-м, можно поворачивать на Конева с любой полосы и вряд-ли кто-то будет против.:D
 
таранить машины нельзя. независимо от половой ориентации тех водителей. разве маневр жигулятора был не предсказуем? чреваты такие учительства. ничего это не изменит на дороге.
Я хуею дорогая редакция (с). Предсказуемо что все будут так поворачивать. Т.е. своим поворотом по правилам я провоцируют ДТП с теми, кто едет не по правилам?:підстолом:
 
таранить машины нельзя. независимо от половой ориентации тех водителей. разве маневр жигулятора был не предсказуем? чреваты такие учительства. ничего это не изменит на дороге.

Когда ты садишься за руль, рано или поздно попадёшь в ДТП это предсказуемо, не надо садиться за руль. :D
 
Я хуею дорогая редакция (с). Предсказуемо что все будут так поворачивать. Т.е. своим поворотом по правилам я провоцируют ДТП с теми, кто едет не по правилам?
своим бездействием ты провоцируешь дтп (по твоему кино видно, что ты не "уникав зіткнення")...как по мне зря дядька отсупил, заплатил бы 340 гривен и все, а ты бы бегал по страховым в лучшем случае...
 
своим бездействием ты провоцируешь дтп (по твоему кино видно, что ты не "уникав зіткнення")...
В кино оно всегда все по другому смотриться...

Тебе ж выше автор писал, что сидя за рулем не видно его было, так как автор смотрел уже краем глаза влево, в сторону маневра, а не вправо

как по мне зря дядька отсупил, заплатил бы 340 гривен и все, а ты бы бегал по страховым в лучшем случае...
я бы тоже не повелся на уговоры всяких продаванов и вызвал бы копов, ибо нахера мне та страховка?
 
Назад
Зверху Знизу