Свеженькие ДТП

Еще и как помогает . Только сигнал должен быть как у камаза.:D
Это не тот случай. Он подъехал так, что разница повреждений была бы - вмятина или сильная вмятина. Получилась вмятина.:D
 
хотел как-то пожалеть дядьку на жигулях, но передумал, т.к. этот мудак еще и угол срезает :) такие бесят немного.
тут даже дело не в "прямо можно тоже" :D
 
хотел как-то пожалеть дядьку на жигулях, но передумал, т.к. этот мудак еще и угол срезает :) такие бесят немного.
тут даже дело не в "прямо можно тоже" :D
Не переживай. Ему и так повезло.
Во-первых, что я не дрочу на машину. Хотя и неприятно, когда добавляются новые повреждения.
Во-вторых, денег я взял меньше, чем мне озвучили за ремонт, но вроде как больше у него не было. Поэтому смогли договориться. Значит, будем договариваться за ремонт.:D
В-третьих, я таки заебался его убеждать. Ему повезло, что я работаю в торговле и убеждать упоротых и мозгоёбов, для меня обычное дело:D
Поэтому, в то время, когда обычный человек уже наяривал бы в пилицию, я его таки дожал, чем избавил от головняка.
 
ну далбойоб, что тут скажешь..

еще рекомендую место - с рыбного майда на направо на мост к цирку поворачивают с обоих полос почти всегда, езжай там в правом ряду прямо ) жертву побогаче ищи)
Пасиба, кэп.:курю:
Я аккумуляторами промышляю, вообще-то.:)
 
...а коли йому ставало сумно і нудно, він виїжджав у місто і займався улюбленою справою: переконував силою слова, ніс іскру просвітительства до сутінків невігластва, направляв на шлях істинний душі, що заблукали...
54.png
Подгорает?:іржач:
 
Нет традиции, и тут же описал явную последовательность, которую можно считать традицией :D
Я так тоже умею придумывать. Ты не ответил на вопрос? Значит, слился. Вот начало новой традиции:D
 
Назад
Зверху Знизу