Свеженькие ДТП

В столб?
На встречке шансов выжить больше

Да. Только ещё АБС нужно предварительно отключить, чтобы лучше всё контролировать.

Водій BMW з місця пригоди втік. Пізніше стало відомо, що водій авто із харківською реєстрацією раніше вже тікав з місця ДТП і перебував у розшуку.

Блядь, вроде ж уже и не на бляхах - какая, интересно, здесь была отмазка что его поймать не могли? Планшеты у полиции не той системы или масонской базе денных доступа нет?
 
шоэто, кого он сбил?

Харьковчанин, о котором тут сплетни разводят, что он, якобы убежал с места аварии.


Личный состав Главного управления Национальной полиции в Черкасской области выразили соболезнования коллеге, жена и малолетний сын которого погибли в результате смертельного ДТП в городе Черкассы на перекрестке улиц Черновола - Чайковского.

"По данному факту возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, лицо, обоснованно подозревается в совершении данного уголовного преступления задержан в соответствии со статьей 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.

В то же время, как пишет местное издание "Про все", стало известно, что водителем BMW, которое спровоцировало трагедию, оказался 38-летний харьковчанин Николай Захаренко, разыскиваемый Киево-Святошинским отделом полиции еще с 2017 года после совершения другого ДТП.

На видео, которое предоставили изданию свидетели, видно, что подозреваемый, звонит на 102 и жалуется работникам отдела мониторинга патрульной полиции, что его, якобы, бьют.

Как отмечают свидетели, сам виновник ДТП пересел на пассажирское сиденье и обвинил в случившемся пассажира, который скрылся с места происшествия.

Напомним, вчера в Черкассах на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Чайковского автомобиль BMW въехал в другое авто - Fiat, из-за чего тот отбросило на пешеходный переход, по которому шла женщина 1990 г.р. с ребенком 2014 г.р. В результате наезда женщина и ее четырехлетний сын погибли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вотето

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По данным копов, возле станции метро "Дворец спорта" столкнулись микроавтобус Мercedes Vito, внедорожник Toyota FJ Cruiser и легковушка Peugeot. В результате случившегося пострадал водитель "японца", мужчину госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП сейчас выясняет следственно-оперативная группа.


cadeh7.jpg


eb0cfd.jpg
 
Харьковчанин, о котором тут сплетни разводят, что он, якобы убежал с места аварии.
а он получается не убежал а решил сыграть хитровыебаного?
на видео он живой здоровый, и правильно (для себя) делает что копам звонит... ибо знает что его может ожидать... если бы тут был самосуд (в тихую) то мужа (отца) можно полностью понять...
 
а он получается не убежал а решил сыграть хитровыебаного?
если бы тут был самосуд (в тихую) то мужа (отца) можно полностью понять...

Ну, давай говорить так, в подобных авариях линчевать нужно кого-то одного (Дронова или Зайцеву; Заратуйко или Юрченко и т.п.), а как можно доверить это дело толпе, на месте, если даже в условиях форума, мы не можем прийти к единому мнению? :незнаю:
 
а как можно доверить это дело толпе, на месте, если даже в условиях форума, мы не можем прийти к единому мнению?
я про толпу не писал, и про линчевание тоже, прочитай внимательней и посмотри мой предыдущий пост с видео..
 
На Ландау на "оленьей тропе" сбили женщину".Живая

9haaed.jpg
 
Для идеальных физ тел - да.
Для реальных авто - нет!
Легкий толчок в стоящую машину лишь помнет бампер (на 2108 ПУР бампера вообще упруго отыгрывали столкновения до 15 км/ч
А вот аналогичный толчек в авто, летящее под 200км, подскакивающее на выбоинах, легко превратит искомое в груду металлолома....
Превратит в груду металлолома от того что оно улетит с дороги, а от самого столкновнения.
 
я про толпу не писал, и про линчевание тоже, прочитай внимательней и посмотри мой предыдущий пост с видео..

А в чем принципиальная разница?
Самосуд нельзя оправдывать. Если отец не до конца разберется, и квакнет молотком тебя, стоящего рядом с машиной?
Я понимаю, что мы часто судим о ситуации на эмоциях, но где гарантия, что этот харьковчанин, действительно не был пассажиром?
 
А в чем принципиальная разница?
Самосуд нельзя оправдывать. Если отец не до конца разберется, и квакнет молотком тебя, стоящего рядом с машиной?
Я понимаю, что мы часто судим о ситуации на эмоциях, но где гарантия, что этот харьковчанин, действительно не был пассажиром?
Я не про самосуд на эмоциях, а про хладнокровную месть, посмотри фильм законопослушный гражданин ;)
 
Я не про самосуд на эмоциях, а про хладнокровную месть, посмотри фильм законопослушный гражданин ;)

В кино всё очень просто. Сначала показывают очевидную несправедливость, зачастую под таким углом, чтобы впоследствии оправдать жестокость, с которой главный герой, обычно на 100% справедливый, восстановит онную. В жизни нужно следствие, суд и наказание. Ты бы лучше Достоевского почитал, что ли :незнаю:
россия (страна-террорист)нин как-то поехал, и зарезал авиадиспетчера, а его потом чуть ли не героем выставили по ящику... с людьми что-то не так, все хотят крови и мяса, и что б быстро.
 
В кино всё очень просто. Сначала показывают очевидную несправедливость, зачастую под таким углом, чтобы впоследствии оправдать жестокость, с которой главный герой, обычно на 100% справедливый, восстановит онную. В жизни нужно следствие, суд и наказание.
там в кино как раз наоборот, главный герой мститель он антагонист больше. посмотри если не смотрел.
я писал что одобряю или хочу такого ? я написал "его можно понять", а то что тот хуй с телефоном виноват так это и по нему видно
 
Дронов явно проехал на свой красный, за линию светофора. Я нигде в ПДД не могу найти разрешение выезжать за светофор при наличии дублирующего, только разрешение закончить проезд перекрестка вне зависимости от сигнала светофора, если ты на него выехал на разрешающий.

Ты видно со стороны Бурсацкого спуска никогда не пересекал зтот перекрёсток. При оживлённом движении там бывают ситуации, что даже если пересекаешь линию светофора на свой зелёный (не мигающий) - закончить манёвр не успеваешь, закончить манёвр со стороны Сумской тебе никто не даёт. Что дальше делать??? Сдавать назад тараня всех стоящих позади???:confused::незнаю:
Выдели десять минут времени, постой на том перекрёстке и понаблюдай, как всё происходит.
По хорошему там должна быть задержка между переключениями светофоров.
 
Назад
Зверху Знизу