Свеженькие ДТП

Хоть проезд не затруднили, не расплескались..
 
Сегодня ехала по пушкинской и на пешеходном переходе возле буфета (перекресток с лермонтовской), таксист 3040 решил, что пешеходный переход не такой уж и пешеходный и боднул дядьку несильно.
Дядька отделался легким испугом, таксоид -- сложенным зеркалом. Завтра с рега выложу, забыла карточку забрать.
На Л.Свободы трипл пенетрейшн. Слегка взволнованная мадама разговаривала по телефону и трэбовала группу поддержки
 
Сегодня утром, на окружной, в районе 17-го кладбища, стояли несколько полицейских машин. Дорожка в лес, со стороны окружной перетянута красно-белой лентой. На дорожке, метра 3-4 от трассы лежало тело. Не знаю, ДТП или что-то другое, но картина с утра не очень приятная.
 
Вчера вечером на перекрестке салтовского шоссе и ак.павлова авария, и в низу велозаводского моста при повороте на конюшенный, не разменулся ланос и что то иномарочное не хило так передки побили.
 
Внимание на Калину - такси.

 
тот же видос с калиной
 
я ждал это видео. спалил. :)

стандартное для таксоидных ебланов дтп.
машина остановилась перед пешеходным переходом - нехуй лететь.
хоть не пешеход...
 
да, но по факту виновата будет фабия.
нерусских потом набежала куча, поняли что ловить нечего и разошлись.
а у таксиста просто карма. если б двигался в своей полосе, ничего бы не было.
 
не защищаю таксюка, но мадам на шкоде не права, не убедилась в безопасном выезде
 
да, но по факту виновата будет фабия.
нерусских потом набежала куча, поняли что ловить нечего и разошлись.
а у таксиста просто карма. если б двигался в своей полосе, ничего бы не было.

Если б он повернул за мной с 23 Августа - ничего не было б.
Сначала за мной стал, потом вспомнил, что самый умный и справа всех объехал.
 
Да там, как бы, и тойота пропускала и пешеход уже шагнул на зебру.
Я в этой ситуации вижу 2-х ... (не знаю, как их правильно назвать). Один стоял на переходе, чем нарушал ПДД и закрывал обзор фабии. Второй летел...
 
Сегодня утром, на окружной, в районе 17-го кладбища, стояли несколько полицейских машин. Дорожка в лес, со стороны окружной перетянута красно-белой лентой. На дорожке, метра 3-4 от трассы лежало тело. Не знаю, ДТП или что-то другое, но картина с утра не очень приятная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может он просто ехал с разрешенной скоростью 60-70 км/ч.
18.4 Якщо перед нерегульованим пішохідним переходом зменшує швидкість чи зупинився транспортний засіб, водії інших транспортних засобів, що рухаються по сусідніх смугах, повинні зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися і можуть продовжити (відновити) рух лише переконавшись, що на пішохідному переході немає пішоходів, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.
 
все в видео отличились
больше всего не понимаю тетку с ребенком на фабии. блеать, ну тяжелый получается левый поворот - поверни направо, проедь 10 метров потом развернись. нет, надо с упорством барана пытаться проскочить
 
И на ост. Людвига - тройное комбо. ((

Сначала их было двое ;)



Еще вчерашнее на Гагарина



Ну и на закуску, как в автошколах ебланить учат. Авто с учеником за рулем и инструктором, выезжает на перекресток без возможности закончить маневр.

 
я ждал это видео. спалил. :)

стандартное для таксоидных ебланов дтп.
машина остановилась перед пешеходным переходом - нехуй лететь.
хоть не пешеход...

но фабия все равно виновата.
 
Назад
Зверху Знизу