Свеженькие ДТП

Утром на Танкопия /Маршала Жукова бус засадил маршрутку так, довольно прилично.
 
отак?
9hfh.jpg


7wrw.jpg

8-00, Петра Григоренко-Танкопия, микроавтобус Iveco+маршрутный автобус Рута.
По предварительным данным, в аварии пострадали две женщины - пассажиры маршрутки. Травмы не тяжелые.
 
g4nZWBucQkk.jpg


из вк:
11.30 авария на ул.Сумской напротив ЗАГСа. Лачетти выезжала со второстепенной(ее пропускали), ланос не заметил и не успел вытормозится, морда ланоса подскочила и влетела в бок бмв. Сразу образовалась пробка, так что пока старайтесь объезжать. Всем хорошего дня, будте аккуратны!)
UPD: напротив памятника Шевченка в сторону м.Университет тоже авария(Газель и Октавия), так же пробка.
 
инфа от пресс-службы ПП...
"Сьогодні, близько 10-ї години по вулиці Данелівського 16 сталося ДТП без потерпілих. За попередніми даними
водій автомобіля SsangYong Kyron рухаючись по вул. Данелівського в напрямок Комсомольського озера, не надав перевагу в русі автомобілю Lanos, що рухався в зустрічному напрямку.
На 57 річного водія sangYong Kyron було складено адмін матеріали за ст 124 КУПаП."
16wrw.jpg


15igi.jpg


17wdw.jpg
 
предполагаю, что Данилевского имелось ввиду в тексте. Но на Данилевского не сильно похоже. так что я не знаю) официальная информация. все

себе я на сайт не тащила, а сюда принесла без исправлений) разбирайтесь)))
 
Останнє редагування:
Человек эрудированный может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от сучки. Неэрудированный же может оперировать только двумя последними понятиями.
:ги:
 
предполагаю, что Данилевского имелось ввиду в тексте. Но на Данилевского не сильно похоже. так что я не знаю) официальная информация. все

себе я на сайт не тащила, а сюда принесла без исправлений) разбирайтесь)))

Это таки Достоевского.
 
Огромная пробка на полтавском от сизо вниз. Ланус догнал аксент + из за них стоит стоит трамвай как раз на пешпереходе на мосту южд. Объезжайте...
 
Накануне около 9-45 на улице Полевой (пересечение с Днепровской) автомобиль Volkswagen LT (водителю 35 лет) сбил вышедших на проезжую часть мужчину и женщину.
По информации УПД ГУНП, с места аварии пострадавшие были госпитализированы. Позже из больницы поступила информация, что 68-летняя женщина и ее 76-летний супруг от полученных травм скончались.
5xnx.jpg


2fkf.jpg


4dxd.jpg
Ого, а я выехала с днепровской, видела что стоит бус в сугробе и полицаи. Даже подумать не могла что там все так печально ((( а метров через 20 то пешеходный переход...
 
сутра намоспроси меж руднева и хмельницкаво резкую осьмаку пропускали из прылегающей, а ана словила низколетящий парэльсам ббж авдю
организували паитогу форменный пиндец
 
6-00, полтавский шлях-67, деу+хюндай, пострадала женщина-пассажир деу
6ppp.jpg


7drd.jpg


8efe.jpg
 
Перед пешеходами тормознул, а дею словил Опу
 
Назад
Зверху Знизу