Свеженькие ДТП

сегодня днем возле монтаны
 
сёдни вечером на сумской наблюдала приунывшую одинокую теслу на аварийке. Причем стояла в левом ряду в районе парка.
Это типа батарейка села? :дивитись:
Задумалась, чем в таком случае можно помочь. Поняла, что только добрым словом :ги:
Надо было предложить бензина...
Хотя, если аварийка еще моргала, батарейки у ней шо то держали....
Электромобили... И где обслужить да и зарядить...
 
сёдни вечером на сумской наблюдала приунывшую одинокую теслу на аварийке. Причем стояла в левом ряду в районе парка.
Это типа батарейка села? :дивитись:
Задумалась, чем в таком случае можно помочь. Поняла, что только добрым словом :ги:

Ага, значит все-таки нифафа красной мацде :пиво:
 
Ага, значит все-таки нифафа красной мацде :пиво:

:rolleyes:
нифафа
судорожно вспоминаю, насколько прилично себя вела:D
шо за автивка? :дивитись:

Надо было предложить бензина...
Хотя, если аварийка еще моргала, батарейки у ней шо то держали....
Электромобили... И где обслужить да и зарядить...

бензина - пошло, не?:D
по идее для аварийки должен быть запас какой-то :незнаю:
хотя, у нас завелся лиф АХ5577 (уже неоднократно нарезалась), который настолько экономит электроэнергию, что поворотники не включает ни в каких ситуациях (настолько упоротых вижу редко) и наваливает, как на тесле, вернее, думает, шо он на тесле:yahoo:
 
А я встретил похожую в сторону киева утром но номера совсем не нашей дарьи
 
ыы
а я падумал ано так развлекаетца последи дароги :рл: :ги:
зы мацду нивидел

а я думала, шо єто я затуркана:D
:пиво:

зы - мацда по ходу в шапке-невидимке, зоебалась уворачиваться седни

зы мацду нивидел у 19 щемто
тю, а побибикать - не получилось? бибикалка поломалась? :дивитись:
 
если есть ещё у кого видео с регистратора этой аварии, прошу поделиться.украли сумку с документами и ключами из эвакуатора который стоит за opel zafira.спасибо
 
сёдни вечером на сумской наблюдала приунывшую одинокую теслу на аварийке. Причем стояла в левом ряду в районе парка.
Это типа батарейка села? :дивитись:
Задумалась, чем в таком случае можно помочь. Поняла, что только добрым словом :ги:

не знаю насчет теслы, но у каких-то электричек есть режим подзарядки при буксировке
могла бы зацепить на троса и красиво катать туда-сюда по сумской :D
 
не знаю насчет теслы, но у каких-то электричек есть режим подзарядки при буксировке
могла бы зацепить на троса и красиво катать туда-сюда по сумской
У всех режим рекуперации есть.
 
Видел вчера вечером на ул.Рыбалко приунывший оранжевый москвич, с вывернутым на 90грд передним левым колесом.
 
не знаю насчет теслы, но у каких-то электричек есть режим подзарядки при буксировке
могла бы зацепить на троса и красиво катать туда-сюда по сумской :D

А когда у Мазды закончится бензин, перезацепиться за Теслу и кататься сюда-туда! :D
 
22 мая 21-55, село Ордынка Нововодолажского района. 52-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 не справился с управлением и врезался в бетонный блок.
43-летний пассажир автомобиля погиб на месте, еще один пассажир - 27-летний мужчина - был госпитализирован с резаной раной головы и ушибами, алкоголь в крови. Водитель автомобиля Toyota сразу после ДТП отказался от госпитализации и освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

фото таке, но маемо те шо маемо

5fsf.jpg


8dod.jpg


1gkg.jpg


2jxj.jpg
 
На Веснина между сумской и пушкинской два иплана притерлись боками, полоса в сторону спуска тупо перекрыта, пробка, копы оформляют. А на перекрестке Веснина и пушкинской тоже встреча лехуса и Киа вроде, цепанулись слабо вроде , проезду один вообще не мешает, один у светофора по Веснина стоит в сторону парка.
 
Назад
Зверху Знизу