Свеженькие ДТП

Может и баян и немного не сюда, но здесь очень хорошо показан уровень взаимопонимания и уважения водителей. Нам до такого, как до луны :(.


Сразу, почему-то вспоминается полностью залоченный перекресток Клочков-Пассионариев при отключенных светофорах...
 
Трафик там "ого-го" утром, часов в 10-ть, а когда отключают свет на поселке, со светофором (пилят деревья возле проводов), это с 13 до 14, то дорога пустая.
Утром, в час-пик ты там не повернешь.
если б не просвет едущих с 602го то да не повернул бы
 
VHS75Bn_zD4.jpg

Я там проезжал, только не понял каким боком там богдан поучаствовал.
 
у сильпо на алексеевке (у метро) ДТП, причем полицаи скручивали в наручники водителя, как успел заметить
 
Я там проезжал, только не понял каким боком там богдан поучаствовал.

я тоже ниче не понял - судя по следам на асфальте легковушки протащило от стоп линии назад, судя по легковушкам - доганялка на высокой скорости, но тоды следы должны были быть в противоположную сторону...
любопытно было бы видео глянуть.
 
На полтавском шляхе напротив церкви в строну центра на рельсах притерлись два пирожка (чтото типа кадди или кенго, не рассмотрела), трамваи стоят, пробка в стону центра, ее еще усугубляет заглохший в левом ряду на светофоре возле терминала москвич. Кто едет в город со стороны песочина объезжайте!
 
у сильпо на алексеевке (у метро) ДТП, причем полицаи скручивали в наручники водителя, как успел заметить

походу, оно)

Вчера на пр. Людвика Свободы, 30 водители заметили таксиста, который вел себя неадекватно. Сообщение об этом экипаж патрульной полиции получил около 21:00
По предварительной информации, автомобиль такси «Лада Приора» остановился на перекрестке и мешал проезду, водитель вел себя странно. Как заявили водители других автомобилей, у таксиста наблюдались признаки алкогольного или наркотического опьянения.

Патрульные составили на водителя «Лады Приоры» протокол по ст.130 КУоАП. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Как уточнили в полиции, водителя не задерживали, а передали отцу, который приехал на место происшествия.
 
одесская...

g1ecPsYH90w.jpg


думаю скоро будет видос
 
Может и баян и немного не сюда, но здесь очень хорошо показан уровень взаимопонимания и уважения водителей. Нам до такого, как до луны .
Ну во первых это африка им терять уже нечего, все поряно было до них
Во вторы они знают что поедут. А наши думают что блин сэкономлю секунду, не пущу лоха, сам ты лох, мне больше надо, моя тачка круче, при чем так думает даже жигуль когда видит москвича, и причем все это одновременно!
 
Сегодня около 12:00 на Белгородском шоссе произошло ДТП с участием троллейбуса 2-го маршрута и автомобиля Фольксваген.
Как сообщили в пресс-службе Харьковской патрульной полиции, троллейбус двигался со стороны центра в сторону посёлка Жуковского, во время движения у него слетел штанговый токоприемник и ударил по лобовому стеклу автомобиль, который двигался в попутном направлении.
"Пострадал водитель Фольксвагена - его госпитализировали с ушибом головы и руки. На место вызвали следственно-оперативную группу", - сообщили в полиции.

13315337_1054688461279429_6388847501743993410_n.jpg


13312656_1054688664612742_1947018346232376763_n.jpg
 
Троллейбусы решили не отставать от травмаев.
 
Я взглянув на фотку сначала подумал - как водитель мог пробить головой стекло если морда целая? :D
 
Номер не 2174 случаем?
 
Забавно ))
 
І знову з Главне.ЮА

Сегодня около 15:30 в Харькове по адресу переулок Лиманский автомобиль "Киа Соул" совершил наезд на 12-летнего мальчика, в результате чего ребенок погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе Харьковской патрульной полиции автомобиль Киа двигался по переулку, ребенок выехал со второстепенной дороги из-за кустов на велосипеде. Водитель Киа не успел отреагировать и совершил наезд.

"На место события вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть. Работает следственно-оперативная группа", - сообщили в полиции.

kia2.jpg


kia1.jpg
 
Останнє редагування:
Жаль, что родители ничему не научили.
Вчера вечером на районе похожая ситуация была, пропускаю пешиков на переходе, сразу за ним остановка со стенами, стоят люди. Пропустил знач пешепотом, трогаюсь, и сцук вылетает из-за остановки такого же возраста дебилоид, с горки на охуительной скорости через бордюр, еле вытормозился :піп:
 
Назад
Зверху Знизу