Свеженькие ДТП - Part 3

Там трамваї на червоне часто катають, навіть у Коті було відео :)
 
А ниче что трамвай на красный?

Ему на желтый можно. Есть такая оговорка в пдд.
А вот стартовать на красно-желтый нельзя. Без оговорок. :незнаю:

Так что если чисто по ПДД, то вина исключительно на внедорожнике.

Сейчас, конечно, прибежит Гаврик и начнет гадать, а имел ли трамвай возможность остановиться до пересечения проезжих частей или нет, но это не важно в данной ситуации. Как и то, что там, возможно, есть зеленый моргающий. :D
 
Ему на желтый можно. Есть такая оговорка в пдд.
А вот стартовать на красно-желтый нельзя. Без оговорок. :незнаю:

Так что если чисто по ПДД, то вина исключительно на внедорожнике.

Сейчас, конечно, прибежит Гаврик и начнет гадать, а имел ли трамвай возможность остановиться до пересечения проезжих частей или нет, но это не важно в данной ситуации. Как и то, что там, возможно, есть зеленый моргающий. :D
фсе, дебри, дальше сами )))
 

ну здоров :D

Первый же кадр, горит уже желтый по гагарина, а трамвая в кадре нет :D
И еще , раз, трамвай перед перекрестком останавливается. Там остановка :D

Там трамваї на червоне часто катають, навіть у Коті було відео
ага, прямо там же :D
 
ехал я только что домой с работы: по Белгородке от ХАЗа до лесопарка - 100 км\ч.
я кого-то обогнал при этом!? болт!
это скорость потока... причём дождь идёт на улице :D
по мосту Журавлёвскому - 95 км\ч и при этом я никого не опередил... все так едут...
так что всему место и время... все так ездят!

Владелец камеры наблюдения, направленной на перекресток, говорит - Лехус не виноват!
как это не виноват? :підстолом:
водитель лексуса просто номинант на премию Дарвина :іржач:
водитель трамвая - красавец! :D

А ниче что трамвай на красный?
это в каком таком месте он на красный?
водитель лексуса попал на деньги крепко!

лексус на свой красно-желтый начал красться, а на зеленый поехал
истерика!
новая трактовка ПДД для мажоров? :D
аккурат как раз на зелёный он оказался под трамваем, а должен был стоять на линии светофора )))

там не важно на какой свет проехал трамвай - он был первый на перекрёстке и ему не дали закончить манёвр - точка!

когда лохусу загорелся зелёный, он должен был стоять на линии светофора, а не находиться в 4-х...5-ти метрах от линии светофора под трамваем! :іржач:
 
Останнє редагування:
Девачка на Лексусе нарушило обычное такое тупое правило - "Не вижу - не еду" И пох, что трам шел на оранжевый, зато у не теперь есть небит-некрашен )))
 
Если представить объективную картину рассмотрения ДТП в суде, то:
трамвай (они, конечно, чудат зачотно) двигался, 5 км/ч, 10 км/ч (не особо важно) и теоретически мог стартонуть с остановки ещё на догорающий зелёный, Лексус начинал движение и нарушил "всего" три пункта ПДД:
не убедился в безопасности при начале движения
(п.10.1 Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасным и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения.);
стартонул на запрещающий сигнал
(п.8.7.3 желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов);
не дал окончить проезд перекрёстка другим транспортным средствам
(п.16.5 При подаче сигнала регулировщиком или включении сигнала светофора, разрешающего движение, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, а также пешеходам, заканчивающим переход.).
 
Трамвай краусавчег , аж подпрыгнул :)
 
дайте ж видео с лексусом и тронваем.
 
Кто источник?
Скажите ему, чтобы в следующий раз, когда красивую историю придумывать будет, проверял, есть ли светофоры на упоминаемом перекресте или нет
"Сообщает пресс-служба Патрульной полиции Харькова, передает УНН."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хз, можно ли этому доверять. но ебланов уровень в городе зашкаливает, все ли по трезвому чудят или аливэ в мозгах бродит нипонятно.
 
ехал я только что домой с работы: по Белгородке от ХАЗа до лесопарка - 100 км\ч.
я кого-то обогнал при этом!? болт!
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_14806797_big_.jpg
 
Ну что... Наши умельцы обработали видео. Ниче не подтормаживает, усе красыво... светофор залеплен лого АТН... Так что каждый может остаться при своем мнении ))) Зато видно как трамвай подпрыгнул )
дайте ж видео с лексусом и тронваем.
Так там же раньше есть... такое, полуфабрикат ))

Нате вам еще один тронвай. Улица Клочковская+спуск Клочковского, таксист и его пассажирка - больничка. Состояние не знаю.
25nhn.jpg


26pdp.jpg


24twt.jpg


27xhx.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу