Свеженькие ДТП - Part 2

да не повезло,мне кажеться что люди с номерами ан и вв ездят по другим какимто правилам.
 
там ведь нет пешеходного перехода?
Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
Жирным выделил то что написано в правилах о месте этого происшествия.
Остается открытым вопрос скорости, это экспертиза может установить по величине повреждений мащины и тела сбитого.
 
мне кажеться что люди с номерами ан и вв ездят по другим какимто правилам.
так же как и многие с номерами АХ.
просто в глаза гости бросаются чаще.
и это в основном авто относительно дорогие, как и у нас.
 
и это в основном авто относительно дорогие, как и у нас.
ненене, оне не могут ебланить :увага: оне все люде опитные и расудительные
тока гнилые тазы !!1

кстате шота их не видно ан и вв
 
тоже мне дорогая тачка хаха = )

-dtp-popal-doroguschiy-lamborghini-gallardo-spyder.jpg
Вот это дорогая тачка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. сами себя в какие то рамки засунули... ПДД для всех одно, а ебланов хватает за любым авто классом...

а блатные номера это как каблучок дает окружающим осознание того что может быть маневр :D
 
Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
Жирным выделил то что написано в правилах о месте этого происшествия.
Остается открытым вопрос скорости, это экспертиза может установить по величине повреждений мащины и тела сбитого.

Ну и я об этом
В тексте просто написано в такой тональности, что не глядя на фото, я подумала, что сбили на переходе, оказалось - нет. Как видно всем на дороге, есть масса пешеходов, которые не в курсе, как положено переходить дорогу
 
"двигался явно за 100 км в час" - это как определили?
как всегда. на глаз..
а перехода там похду таки небыло.

Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
Жирным выделил то что написано в правилах о месте этого происшествия.
Остается открытым вопрос скорости, это экспертиза может установить по величине повреждений мащины и тела сбитого.
о ебать колотить, эксперт сцуко нарисовался! :іржач: а что же ты про обязанности пешехода "убедиться" не выделил?
 
о ебать колотить, эксперт сцуко нарисовался! :іржач: а что же ты про обязанности пешехода "убедиться" не выделил?
а это что?
Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
Жирным выделил то что написано в правилах о месте этого происшествия.
Остается открытым вопрос скорости, это экспертиза может установить по величине повреждений мащины и тела сбитого.
 
А що ж ти про п. 1,4 забув?
ты думаешь погибший доктор наук знал, что он является участником дорожного движения? очень на то сомневаюсь..

в оригинальном посте акцент выделением делался на то что типа разрешается, а не на то, когда именно разрешается.. на что я велодрочеру и указал. :D
 
так же как и многие с номерами АХ.
просто в глаза гости бросаются чаще.
и это в основном авто относительно дорогие, как и у нас.

как-то не согласен. Меня вчера ахеренно подрезало говно на 2115 с номерами АН. А кто-то мог бы и не успеть понять, куда животное собралось ехать... Но надо заметить, что в авто было два гостя с гор.
 
Свеженькие ДТП - Part 2

Вроде Волга и джип. Хз что тут произошло

ImageUploadedByTapatalk1413991093.416071.jpg ImageUploadedByTapatalk1413991110.899991.jpg ImageUploadedByTapatalk1413991125.800069.jpg
 
а что же ты про обязанности пешехода "убедиться" не выделил?
Вполне допустимо, что пешеход убедился, что две лампочки светятся достаточно далеко и едут со скоростью 60 а не 120, и можно переходить дорогу.

на что я велодрочеру и указал.
Мне? Обломинго :D Велосипеды у меня не водятся.

Слющай! То неее гори, то тэррикончики!
:клас:
 
Но надо заметить, что в авто было два гостя с гор.
вчера на такси ехал с водилой с гор, так он не превышал и на перекрестках притормаживал, смотрел по сторонам а все потому что некоторое время назад лобовое было в котором он чудом выжил. Опыт однако!
 
Хз что тут произошло
Волга она как трамвай - всегда имеет преимущество :D

вчера на такси ехал с водилой с гор, так он не превышал и на перекрестках притормаживал, смотрел по сторонам а все потому что некоторое время назад лобовое было в котором он чудом выжил. Опыт однако!
Правильно, не допустим расизма.
 
Назад
Зверху Знизу