Свеженькие ДТП - Part 2

механизатор ская и ширик дядя ехал с АК. Павлова, не вытормозил, ударил в лоб деу.5 мин.без ГАИ уехали за деньгами. молодцы быстро разрулили.
 
часа три назад десятос влип в бордюр в этом месте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

позади стояла нива и автобус без повреждений
зад десятоса был тоже без повреждений - видать таки сам....
 
на горке у миста догонялки всторану центру. Павриждения незночытельныя.
 
котлова/красноармейская стоит ударенный в водительскую дверь бордовый таксоланас, кто второй не заметила. ДАЙцы оформляют.

З.Ы. фотак нету, вчера прикуриватель поломался:(
 
котлова/красноармейская стоит ударенный в водительскую дверь бордовый таксоланас, кто второй не заметила. ДАЙцы оформляют.

З.Ы. фотак нету, вчера прикуриватель поломался:(

Может предохранитель просто того?
 
Перекресток отакара/клочки, на клочковской в сторону алексеевки оформляется шевроле оранжевый
 
Я понимаю, что не совсем в тему, но где можно почитать или посмотреть?

Читал на юридическом форуме, тоже с помехой справа ехал срался, она на ходу за руль схватилась и крутонула, совершили дтп. Обсуждали, по какой статье квалифицировать, было ли нарушение ПДД водителем, кто на тот момент считался лицом, управляющим ТС и тп.

точняк. Я на шильдик даже не глянул:):)

Нехило их разнесло...

слышал что директор Хорошевской школы там погиб. Земля ему пухом.
 
14 числа аварию на окружной возле лоска ваз 2108 и ланос никто не завпечатлил?
 
атнщики угнали мою фотку, казлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

советую, чтобы не "угоняли" добавлять водяной знак на фото "АТН - козлы и воры" :D
 
следствие покажет. Или вам хрустальных шар всё показал?
Проезжал сегодня там. Тормозного пути не видно. Водителя знаю лично как не склонного к алкоголизму и опытного водителя. Ну и (пусть это к теме не относится) как очень хорошего человека

Если Вы имеете ввиду,что за рулем сидел владелец, то могу тоже сказать, что жаль безмерно. Ушел действительно хороший человек . Знаю его как рассудительного и сдержанного человека. Искренние соболезнования его близким.
 
Останнє редагування:
гагарина/50 лет притерлись киа соренто вроде и автобус двигались в попутном направлении в сторону безлюда, светофор не работает, руководят торговцы палататыми, из города тянучка
 
А чё там на ВЛКСМ напротив шашлычного дома ВАЗ на обочину вылетел и другая клаасика огражденная атоит?
 
Назад
Зверху Знизу