Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

В какую сторону? Если на ХТЗ - так там действительно проблем никаких, если в центр - тоже особо не проблема, а вот если на салтовку - так это надо кроме всех по московскому ещё пропустить всех, кто с полевой (а там побольше машин выезжает, чем с тарасовской), а те, кто с пробивки выезжают, по правилам должны вас пропустить, но тут тоже мало кто пропускает (как и с моста становятся в пробку посреди перекрестка, не пропуская с пробивки)...

а религия не позволяет проехать по московскому в сторону хтз до ближайшего светофора и там развернуться? Обязательно против шерсти лезть?
 
а религия не позволяет проехать по московскому в сторону хтз до ближайшего светофора и там развернуться? Обязательно против шерсти лезть?
Ездим и туда:) А проще под мостом через тунель.
Но большая часть аварий там как раз с участием выезжающего с пробивки и спускающегося по рельсам с моста. Со стороны Полевой редко бывает.
 
а религия не позволяет проехать по московскому в сторону хтз до ближайшего светофора и там развернуться? Обязательно против шерсти лезть?
В идеале таких финтов ушами вообще быть не должно. Там просится аж пищит двухуровневая развязка с полной перестройкой моста (то бишь его полной заменой). Но чертовы бандеровцы опять все деньги спиздили. Я раньше с работы часто ездил по маршруту Московский-Б.Хмельницкого-Тарасовская-Ак.Павлова. Но сейчас уже бросил это дело. Рано или поздно не я, так меня. Сейчас тупо еду по Московскому и поворачиваю на Ак.Павлова на светофоре. По времени то же самое, зато безопаснее. Вот бы еще что придумать с левым поворотом с Камышева на 50 лет СССР...
 
По предыдущему совету - поворачивать направо и ехать до след. светофора на разворот:)
Тогда проще сразу по СШ ебашить. Но я все-таки мечтаю, что когда-нибудь отремонтируют Ак.Павлова на участке между Камышева и рынком Барабашово, и можно будет спокойно ездить там, не боясь растерять колеса по пути.
 
Еще дурная развязка на перекрестке Морозова и Плехановской. Если ехать часов в 10-11 утра, все ок, но в 9 там каша, каждый едет так, как считает нужным.
 
В идеале таких финтов ушами вообще быть не должно. Там просится аж пищит двухуровневая развязка с полной перестройкой моста (то бишь его полной заменой). Но чертовы бандеровцы опять все деньги спиздили. Я раньше с работы часто ездил по маршруту Московский-Б.Хмельницкого-Тарасовская-Ак.Павлова. Но сейчас уже бросил это дело. Рано или поздно не я, так меня. Сейчас тупо еду по Московскому и поворачиваю на Ак.Павлова на светофоре. По времени то же самое, зато безопаснее. Вот бы еще что придумать с левым поворотом с Камышева на 50 лет СССР...

не должно быть. Но когда всё это строилось машин как-то меньше было))
 
Еще дурная развязка на перекрестке Морозова и Плехановской. Если ехать часов в 10-11 утра, все ок, но в 9 там каша, каждый едет так, как считает нужным.

та норм там все, кто наглее тот и прав как обычно
 
не должно быть. Но когда всё это строилось машин как-то меньше было))
Я вот езжу и думаю, был бы я таким распиздяем, как в свое время был мой отец, из ДТП не вылазил бы. Он по молодости умудрялся находить приключение даже в те времена, когда по дорогам в основном только служебные машины ездили. То машину ГАИ песком из самосвала засыплет, то самосвалом гусей гоняет возле пруда (с естественным финалом в пруду), то другу даст покатать девок (на самосвале) с переворотом на пустой дороге...
 
На тракторах возле Хладика замес из трех машин. Похоже на лобовое
 
В принципе там спасет новый мост в комплекте с развязкой двухуровневой.
И место в принципе есть, ничего сносить не надо.
Проще всего круговое движение.Вокруг парка.Надо в центр - сьездил к Конюшенному и налево,надо с Салтовки на Хтз - к московскому и налево,надо на Салтовку из центра - к мосту и налево....
Две проблемы - узкий мост по Академика и трамваи.
Но это намного легче решаемая проблема,чем двухуровневая.....
Идея не моя - Артема-Ar_na2001.:)
 
на велосипедном перекресте часов в 11 два ДТП (хз шо за машины. не рассматривал) друг от друга стояли в 20метрах.
часов в 12 на подъеме веснна копейка вылетела на встречку и воткнулась в бордюр (отпало правое переднее колесо).
в час дня догонялка на перекресте веснина и пушкинсая.
дето еще видел.. не помню уже.
 
вечером в районе Пл.Востания в квартале по моему 99 влетел в опу Газону с водичкой Рощинска!!!
 
В 20:00 оформлялись за мостом через рельсы на Баварии, УАЗик почтовый и 2112.
 
1. Догонялки на ПШ в районе автобусного терминала. Ехал в 17:42 уже стояли.
2. Почти ДТП
HgVEO7bh2Po
 
Назад
Зверху Знизу