Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

Так я с моста направо пыталась повернуть, это в районе 10 было, но желающие ехать на Муранова стояли в три ряда и еще под носом пытались занять и четвертый, очень удивлялись, кто это тут им фафакает:D
Там просто отбойник высоченький, тулиться неприятно

да и скользковато у отбойника...
 
Протискивалась тоже на ленинградскую, вспомнила весь словарный запас:D
Мы давненько там не ездили, там вечером освещается дорога? А то там какой то неведомый зверь по выгрызал глубокие ямы на асфальте :eek:
 
На шевченко напротив мира или рима догонялки 4 авто. На горбатом мосту при повороте с Шевченко авенсиса догнала мадам на паркете, пробка:увага:.
 
Перекресток героев и академика павлова, видимо, догонялки как раз в районе забора в сторону центра.
Движение медленное, но зажигательное.
Гайцы вроде уже были

Мы давненько там не ездили, там вечером освещается дорога? А то там какой то неведомый зверь по выгрызал глубокие ямы на асфальте :eek:

Там давно все полатали, проезд нормальный в обе стороны. Свет есть.
 
вчера утром догонялки на Жилярди при подъеме 3 авто, скорая стояла
напротив 13 больницы белое пыжо догнало казель
сегодня на против хаи ближе к зп окко догонялки, и по Шевченко район гидропарка догоняли из 3-4 авто (
 
да, сегодня на перекрестке Ак. Павлова и Г. Труда капец, все из-за зеленого неудачнега (автобус), который притер тойоту
 
Здесь не было, не мое, но свежее и Харьков. С 0:30
отвлекся на встречный автомобиль при объезде ямы + не работали стопы на daewoo matiz.
yrjgmQX7iIk
На видео видно, что работает только дополнительный стоп.
 
Останнє редагування:
Дистанция, дистанция и еще раз дистанция....
 
....
На видео видно, что работает только дополнительный стоп.
Та пофиг на фонарики - надо смотреть на замедление передней машины.
И видеть всю дорогу на сотню метров вперед - правильно Эд сказал.....
Простая ситуация....если б сложнее,можно было бы и обсуждать....
 
Та пофиг на фонарики
Не правильно я написал, хотел сказать, что стоп таки работает
видеть всю дорогу на сотню метров вперед - правильно Эд сказал....
Согласен, что автор дальше своего капота не видит.
 
И видеть всю дорогу на сотню метров вперед - правильно Эд сказал.....

не в оправдение регика.....

сколько раз ловил себя на мысли.... едешь вот так, а поперек крадется какой-нибудь олень... знаете такие олени есть, которые всем видом показывают, что они видят тебя, понимают, типа пропускают и стоят на пунктирной линии, наклонив корпус вперед. начинаешь сосредотачивать внимание на нем, т.к. проехать придется в метре и если он грохнется, то окажется по колесами, и проехав понимаешь, что ты ничего кроме этого оленя в эту секунду не контролировал и если бы впереди у кого-то нештатная ситуация и он тормозит, то ты тормозишь в него. слава Богу такого не случалось, но оленям этим лучи поноса посылаю потом пол дороги.
 
Вечером примерно в 16-30 догонялка по Н.Набережной, ближе к кругу если ехать к Московскому,нисан нежно бебехнул калину!пробка не большая.
 
Здесь не было, не мое, но свежее и Харьков. С 0:30
yrjgmQX7iIk
На видео видно, что работает только дополнительный стоп.
Я так и не понял... водила матиза памперсы переодевал что-ли в машине? :D
Даже не интересно было что там у него с машиной...
Там вроде можно было и без ГАИ разъехаться :)
 
Здесь не было, не мое, но свежее и Харьков. С 0:30

yrjgmQX7iIk
На видео видно, что работает только дополнительный стоп.

У пешеходов все-таки железные нервы. Идешь с ребенком, в паре метров авария, на тебя едет машина. И ноль эмоций. Браво!!!
 
а матиз оказывется сцуко крепкий
 
thumb-big-420x305-18fc.jpg


%D0%94%D0%A2%D0%9F%20%D0%9F%D0%A81.jpg


%D0%94%D0%A2%D0%9F%20%D0%9F%D0%A83.jpg



1 февраля около 09.30 на перекрестке ул. Полтавский Шлях - ул. Энгельса произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
По информации правоохранителей, столкнулись автомобиль «Чери», под управлением 55-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Ярославской в ​​направлении Лопанской набережной, и автомобиль «Фольксваген», под управлением 28-летнего водителя, который двигался со стороны ул. К. Маркса в направлении ул. Краснооктябрьская.
После столкновения «Фольксваген» врезался в угол дома.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген», пассажиры автомобиля «Чери» – женщина и 8-летний мальчик – с телесными повреждениями доставлены в 4-ю больницу г. Харькова.
Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
 
Назад
Зверху Знизу