Светодиодные лампы

С тёплым светом? Сколько ватт?
все по 10Вт. на коробке написано Мягкий свет.



Нейтральный - 4000-5000 К. А вот повыше - это уже холодный.
Наиболее "верное" цветовоспроизведение - 4500 К. Чисто белый цвет. О вот, казалось бы, солнечный, то есть 600К как у Солнца - явно уже с голубизной.
4000-4500 для дома слишком холодный, разве что в офис
 
Останнє редагування:
Ребят, а на Али заказывал кто нибудь лампу.? Может посоветуете ?
 
На Али будь внимателен с сетевым напряжением,можно взять на 110 вольт.А вообще,можно покупать любого производителя,лишь бы с чеком и гарантией в 2 года.
 
...
4500 - может быть. Привычнее потеплее, пусть 4000. А вот ниже - это уже явная желтизна.
Рекомендую сравнить свет в вагонах метрополитена с лампочками накаливания и светодиодными. .
Maxus - мягкий свет - Температура цвета, K 3000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отличный комфортный свет для дома

Махус - яркий свет - Температура цвета, К 4100
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скорее для офиса - для дома ярковато, хотя на вкус и цвет ...

правда отмечу, что во дворе стоит прожектор светодиодный с 2700к - вот он действительно сильно желтит - почти как обычные лампы... но прожектор не Махус ))
 
Останнє редагування:
На Али будь внимателен с сетевым напряжением,можно взять на 110 вольт.А вообще,можно покупать любого производителя,лишь бы с чеком и гарантией в 2 года.

Простите. А носом не ткнёте, так сказать?
 
Покупал на Али G4 и G9. Пришли ровно за 14 дней.

У всех продавцов завышена мощность, т.е. если написано G9-9 Вт. в реале 5-6 Вт., а так покупай у любого продавца с хорошим рейтингом.

Сейчас заказал на пробу 1шт. е27 на 25 Вт., в реале думаю около 18-20 Вт. (приедет отпишусь)

Цена на Али дешевле в 2-3 раза чем у нас в розницу.

До этого 2/3 квартиры осветил Feron, в коридоре поставил Philips.
 
Ребят, а что скажете об американских светодиодах bridgelux.?
Можете на Али помочь мне найти нормальные лампы на этих диодах ?
Заранее благодарен...
 
А у меня есть убеждение, что Максус - это низкокачественный товар.
Харьковская конторка, которая заказывает в Китае под своей ТМ.
На фоне Филипсов и Осрамов - это как навозный жук, которого раздавят ногой и не заметят - только гавно оттуда брызнет
 
Покупал на Али G4 и G9. Пришли ровно за 14 дней.

У всех продавцов завышена мощность, т.е. если написано G9-9 Вт. в реале 5-6 Вт., а так покупай у любого продавца с хорошим рейтингом.

Сейчас заказал на пробу 1шт. е27 на 25 Вт., в реале думаю около 18-20 Вт. (приедет отпишусь)

Цена на Али дешевле в 2-3 раза чем у нас в розницу.

Ссылочку в лс не скинете?
 
Простите. А носом не ткнёте, так сказать?

Вчера заказал такие :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И такие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приедут посмотрим....;)
 
А у меня есть убеждение, что Максус - это низкокачественный товар.
Харьковская конторка, которая заказывает в Китае под своей ТМ.
На фоне Филипсов и Осрамов - это как навозный жук, которого раздавят ногой и не заметят - только гавно оттуда брызнет

Хорошо. Но филипс и Осрам стоят достаточно дорого. Возможно их купить по нормальным ценам ?
 
Из того, что на барабашке продается, Feron вполне качественный продукт, по Максусу тоже ничего плохого сказать не могу. Больше года и те и другие работают без нареканий(всего около 30 лампочек).В этом году заказывал из Китая с десяток noname ламп, как уже писали выше заявленная мощность завышена, одна уже перестала работать.По температуре для дома брать максим 4200K.
 
Ссылочку в лс не скинете?

ссылку отправил.

Maxus G4 1,5 Вт-стоит 80 грн.

Я купил чайналампы G4 3 Вт-13 грн. светят как ясное солнышко.

Итого: 80/13=6 китайских ноунеймов/китайского максуса.

Думаю выбор очевиден, а мне их надо было 12 шт.

Philips конечно вне конкуренции, но очень дорого, сейчас бы всю квартиру осветил китаем с Али и не выдумывал.
 
А шо ж там светит на 3 вата?
 
317_904.jpg


светит ватт на 15. но у меня их в люстре 12 штук.
 
Максус каждый год меняет дизайн ламп,чтобы вы не могли их поменять по гарантии.И возвращает ее стоимость(вспомните 2 летние цены).
 
Максус каждый год меняет дизайн ламп,чтобы вы не могли их поменять по гарантии.И возвращает ее стоимость(вспомните 2 летние цены).
30 лет выпускать одно и тоже только АвтоВАЗ может ;)

ЗЫ: а вспоминать цены в гривнях или в долларах? :D
 
Останнє редагування:
Хорошо. Но филипс и Осрам стоят достаточно дорого. Возможно их купить по нормальным ценам ?
Типа максус самый дешевый.
если покупать не брендовую (а максус - это не брендовая), то покупать самую дешевую и все с ней будет заебца
 
Назад
Зверху Знизу