Супермаркет Восторг.

Извините, но это продаётся всё же у вас. И на вкус оно похоже на очень недозревшее яблоко.
75146e6bf00d.jpg

d57c0caa76c3.jpg

Ещё осталось немного, могу привезти, угостить. Вместе насладимся насыщенным вкусом кислятины, а заодно и проверим, насколько у нас крепкие зубки.

Уважаемый Crazy!

Я приношу свои извинения за наших сотрудников, которые отвечают за этот вопрос, а точнее, за неверно поданную информацию: начиная от отдела закупки, заканчивая, ответственными лицами в супермаркете.

Объективное разбирательство по этому вопросу продолжается.

Убедительная просьба: подойдите пожалуйста к администратору т/зала для возврата денег и получения, к наступающим праздникам, бутылки итальянского шампанского.

Спасибо Вам большое за принципиальность. Всего Вам доброго!
 
Спасибо Вам большое за принципиальность. Всего Вам доброго!
Ирина, это не принципиальность:) У меня ребёнок не смог откусить кусочек этого яблока... Девочка была расстроена.
А с поставщиком пожалуйста разберитесь, т.к. эти яблоки с Ренет Симиренко и с Симиренко, что одно и то же, имеют мало общего как по вкусу, так и по виду, особенно если они, как вы и говорите, с западной Украины.
(увы, в прошлый раз писал с телефона, и телефон почему-то решил, что правильно Симеренко)
 
Спасибо восторгу за отличную чистку желудка. Сегодня до позднего вечера занимались ремонтом, не успели приготовить еду и муж решил сгонять в восторг за салатом. Привез, поели и через полчаса начало твориться что-то невообразимое: скрутило животы, в желудке тяжесть. Ну а потом накрыло окончательно: вот уже пару часов по очереди обнимаем белого друга и я жду того прекрасного момента, когда я выблюю желудок и это все закончится. Коробку из-под салата с названием, датой и временем покупки сфоткпю с утра. Сейчас просто нет сил дойти до кухни. Это феерический пиздец, господа
 
Спасибо восторгу за отличную чистку желудка. Сегодня до позднего вечера занимались ремонтом, не успели приготовить еду и муж решил сгонять в восторг за салатом. Привез, поели и через полчаса начало твориться что-то невообразимое: скрутило животы, в желудке тяжесть. Ну а потом накрыло окончательно: вот уже пару часов по очереди обнимаем белого друга и я жду того прекрасного момента, когда я выблюю желудок и это все закончится. Коробку из-под салата с названием, датой и временем покупки сфоткпю с утра. Сейчас просто нет сил дойти до кухни. Это феерический пиздец, господа

зато потом наступит приятная окрыляющая пустота и лёгкость, будто ты паришь ))) Оно того стОит
 
зато потом наступит приятная окрыляющая пустота и лёгкость, будто ты паришь ))) Оно того стОит
Я, конечно, как большая часть женщин озабочена вопросом похудения, но не такими же способами.
 
Я, конечно, как большая часть женщин озабочена вопросом похудения, но не такими же способами.

ну вот видите, раз ещё хватит сил отвечать, значит эйфория от облегчения уже близка и всё не так плохо. Полегчало? с выздоровлением (это не шутка, я серьёзно)
 
ну вот видите, раз ещё хватит сил отвечать, значит эйфория от облегчения уже близка и всё не так плохо. Полегчало? с выздоровлением (это не шутка, я серьёзно)
Да хрен там. выползла на кухню, муж отлеживается. Сейчас атоксила навернуть попытаюсь
88a3cc4b9591da2294206973e0ef022e.jpg

коробка, фоткала на тапок
 
Останнє редагування:
Привез, поели и через полчаса начало твориться что-то невообразимое: скрутило животы, в желудке тяжесть.

Я думаю, что самым лучшим вариантов в данном случае будет не получение подарочного чайного набора или итальянского шампанского, а отправка остатков салата в санитарно-эпидемиологическую лабораторию. Этим вы поможете сохранить здоровье десяткам других покупателей. В такой экспертизе должен быть заинтересован и сам Восторг. Лично меня немного смущает такой факт. Поскольку вы говорите о рвоте и поносе, то действительно можно думать о пищевой токсикоинфекции. Но вот из собственной практики знаю, что при пищевой токсикоинфекции так быстро картина не развивается. Ну а если предположить, что для производства грибного салата Восторг использует ядовитые грибы, то это уже серьезно. Такие обвинения должны быть подтверждены, особенно в том случае, если отравлений среди других покупателей Восторга не зафиксировано.
 
Я думаю, что самым лучшим вариантов в данном случае будет не получение подарочного чайного набора или итальянского шампанского, а отправка остатков салата в санитарно-эпидемиологическую лабораторию. Этим вы поможете сохранить здоровье десяткам других покупателей. В такой экспертизе должен быть заинтересован и сам Восторг. Лично меня немного смущает такой факт. Поскольку вы говорите о рвоте и поносе, то действительно можно думать о пищевой токсикоинфекции. Но вот из собственной практики знаю, что при пищевой токсикоинфекции так быстро картина не развивается. Ну а если предположить, что для производства грибного салата Восторг использует ядовитые грибы, то это уже серьезно. Такие обвинения должны быть подтверждены, особенно в том случае, если отравлений среди других покупателей Восторга не зафиксировано.

Крок, я двигаться не могу. У меня коматозное состояние. Поставила упаковку в холодильник, если хоть кто-нибудь раздуплится ко второй половине дня, то попытаемся сгонять в сэс.
Примерно хронология событий:
куплен в 22:03, где-то в половину сели ужинать.
Муж пил "князь сангушко", купленный в том же восторге, я - моршинскую белую.
В где-то в половину 12-го начали болеть животы, наступила тяжесть, будто камней наелись. Такое состояние продолжалось до часа ночи. Живот болел по нарастающей, потом началось характерное слюноотделение, которое бульдожьей пастью называют и понеслось. Когда муж пришел с прогулки с собаками и точно так же ломанулся в туалет. Затем начали промывать желудок:
несколько раз выпивали по литру воды с солью, пока не вымылось все.
В какой точно момент начался озноб, даже не скажу, но чечетку зубами выбивали знатно.
Когда промыли желудки, выпили атоксил и кое-как легли спать. Срачки, собственно, не было, но она появилась с утра, пардоньте за подробности.
С утра характерная горечь во рту, скорее всего печенка отдает. Общая слабость, позывы даже от запаха еды. Впихиваю в себя слабый чай и воду. Безумно болит голова, болит желудок. Сил не даже дойти до аптеки за ношпой
В больницу не поехали по одной причине: дома 5-ти месячный ребенок и 2 собаки.
Грешу я не на грибы, т.к. там были обычные маринованные опята, скорее всего дело в майонезе.



QeAO7MeF6azQAo.png

нормальное фото
 
Останнє редагування:
В таком описании больше похоже на пищевую токсикоинфекцию.

Согласен, для салатов используют грибы промышленного производства, ядовитых там быть не может. А майонез действительно является питательной средой для микробов. Но чтобы можно было закрыть кухню и искать виновных, должны отравиться или несколько разных покупателей, или же должны быть бакпосевы.

Дело в том, что моя подруга больше 30 лет проработала зав.производством в студенческой столовой. И я знаю, как в общепите перестраховываются от таких случаев. Если кто-то из студентов не помыл перед едой руки, и у него началась срачка, это еще не говорит о том, что он отравился в столовой. Поэтому я всегда выступаю за то, чтобы подобные обвинения были подтверждены документально, а виновные привлечены к ответственности, а не отделывались легким испугом. Иначе каждый останется при своем мнении, а такие неприятные инциденты могут повториться в любой момент.
 
В таком описании больше похоже на пищевую токсикоинфекцию.

Согласен, для салатов используют грибы промышленного производства, ядовитых там быть не может. А майонез действительно является питательной средой для микробов. Но чтобы можно было закрыть кухню и искать виновных, должны отравиться или несколько разных покупателей, или же должны быть бакпосевы.

Дело в том, что моя подруга больше 30 лет проработала зав.производством в студенческой столовой. И я знаю, как в общепите перестраховываются от таких случаев. Если кто-то из студентов не помыл перед едой руки, и у него началась срачка, это еще не говорит о том, что он отравился в столовой. Поэтому я всегда выступаю за то, чтобы подобные обвинения были подтверждены документально, а виновные привлечены к ответственности, а не отделывались легким испугом. Иначе каждый останется при своем мнении, а такие неприятные инциденты могут повториться в любой момент.

Я так понимаю, что в коробке бактерия\инфекция и что там было возбудителем моего прекрасного состояния, не умрет, а будет спокойно жить-поживать, если чо - сутки выдержит? Потому что сегодня мы - полная недвижимость. Там на стенках остатки майонеза, их будет достаточно для экспертизы?
 
В таком описании больше похоже на пищевую токсикоинфекцию.

Согласен, для салатов используют грибы промышленного производства, ядовитых там быть не может. А майонез действительно является питательной средой для микробов. Но чтобы можно было закрыть кухню и искать виновных, должны отравиться или несколько разных покупателей, или же должны быть бакпосевы.
Если кто-то из студентов не помыл перед едой руки, и у него началась срачка, это еще не говорит о том, что он отравился в столовой. Поэтому я всегда выступаю за то, чтобы подобные обвинения были подтверждены документально, а виновные привлечены к ответственности, а не отделывались легким испугом. Иначе каждый останется при своем мнении, а такие неприятные инциденты могут повториться в любой момент.[/QUOTE]Ну, что за лицемерие?:confused: Это же не какой-то превед отписалась, а пользователь, которая давно на хф и думаю она отписалась не ради подарочной соломы ахмад, а ради того, чтобы предупредить всех о некачественной продукции производства "восторг".;) Если бы все покупатели восторга знали про эту тему и отписывались, когда травились или покупали некачественный товар в этом супере, то санстанция их бы доила каждую неделю.

Если пролистать тему уже несколько людей получили у них пищевые отравления, а ты, как известно, бывший врач, а теперь работаешь на восторг и пытаешься его как-то защищать. Стыд и позор тебе и твоему работодателю.
 
Ну, что за лицемерие?:confused:
Если пролистать тему уже несколько людей получили у них пищевые отравления, а ты, как известно, бывший врач, а теперь работаешь на восторг и пытаешься его как-то защищать. Стыд и позор тебе и твоему работодателю.

А вы не могли бы представиться и рассказать какие у вас отношения с Восторгом? У вас на форуме меньше двух десятков сообщений, вы даже цитировать не умеете, но при этом пытаетесь меня в чем-то уличить. Вы постоянный покупатель или вы уволенный сотрудник Восторга?

Я как раз за то, чтобы любое обвинение нашло документальное подтверждение и чтобы виновные были наказаны по всей строгости. Но лично я не помню за все эти годы, чтобы какое-то серьезное обвинение было расследовано и подтверждено, чтобы виновные получили срок и компенсировали потерпевшим все расходы на лечение и последующее восстановление. Все отравившиеся с радостью забирают чай, пирожные или шампанское, на этом истории их болезни и заканчиваются. Разумеется, при такой беспринципности новые отравления не исключены.
 
:ги: крок, на восторг работает :ги:
з.ы. сколько раз жаловалась на те или иные товары в восторге и ни разу не брала предложенные компенсации
 
:ги: крок, на восторг работает :ги:
з.ы. сколько раз жаловалась на те или иные товары в восторге и ни разу не брала предложенные компенсации
bulka.ua доставкой из него занимается

Я как раз за то, чтобы любое обвинение нашло документальное подтверждение и чтобы виновные были наказаны по всей строгости. Но лично я не помню за все эти годы, чтобы какое-то серьезное обвинение было расследовано и подтверждено, чтобы виновные получили срок и компенсировали потерпевшим все расходы на лечение и последующее восстановление. Все отравившиеся с радостью забирают чай, пирожные или шампанское, на этом истории их болезни и заканчиваются. Разумеется, при такой беспринципности новые отравления не исключены.
Выиграть суд при серьезном отравлении крайне сложно даже при наличии анализов и заключения врачей, поэтому это не нужно ни покупателю, ни суперу, т.к. теряется время, деньги и нервы. Единственное, что при грамотном подходе к делу можно сделать черный пиар этому магазину.
 
Останнє редагування:
В больницу не поехали по одной причине: дома 5-ти месячный ребенок и 2 собаки.
Грешу я не на грибы, т.к. там были обычные маринованные опята, скорее всего дело в майонезе.

Не хочу пугать, но аккуратней с малышом, т.к. он может от вас заразиться.
В этом году лежала с детьми в инфекционке, так вот мамочка на соседней койке заразилась от малыша из-за цёмок. И её еле довели до отделения,где лежат взрослые
 
Не хочу пугать, но аккуратней с малышом, т.к. он может от вас заразиться.
В этом году лежала с детьми в инфекционке, так вот мамочка на соседней койке заразилась от малыша из-за цёмок. И её еле довели до отделения,где лежат взрослые

грудью не кормлю, руки намываю чуть ли не по уши, стараюсь его на руки сейчас не брать, только для кормления. смесь намешала, покормила, переодела и в кровать к игрушкам. Сидит играется, ни на кого внимания не обращает



bulka.ua доставкой из него занимается

Выиграть суд при серьезном отравлении крайне сложно даже при наличии анализов и заключения врачей, поэтому это не нужно ни покупателю, ни суперу, т.к. теряется время, деньги и нервы. Единственное, что при грамотном подходе к делу можно сделать черный пиар этому магазину.

каталог пролистала, восторга не нашла :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Спасибо восторгу за отличную чистку желудка. Сегодня до позднего вечера занимались ремонтом, не успели приготовить еду и муж решил сгонять в восторг за салатом. Привез, поели и через полчаса начало твориться что-то невообразимое: скрутило животы, в желудке тяжесть. Ну а потом накрыло окончательно: вот уже пару часов по очереди обнимаем белого друга и я жду того прекрасного момента, когда я выблюю желудок и это все закончится. Коробку из-под салата с названием, датой и временем покупки сфоткпю с утра. Сейчас просто нет сил дойти до кухни. Это феерический пиздец, господа

Уважаемая kavachai!

Сразу после Вашего сообщения утром, в 8.50 была проведена дегустация снятого с реализации в 7.00 остатка салата на витрине.
С этой партии осталось около 120 грамм.
Вся дегустационная комиссия, в количестве 5 человек, провела органолептическую дегустацию. Отклонений по вкусу и качеству не выявили.
Также, мы проверили качество всех компонентов, которые входят в состав – замечаний тоже нет.
По состоянию на 12-00 расстройств и отравлений так же нет.

Салат «Грибная полянка» является одним из ТОПов в группе салаты. Готовится он в течении дня небольшими партиями, несколько раз, в зависимости от продаж.
С момента изготовления срок реализации согласно ТУ составляет 24 часа.
Вы приобрели эту продукцию из партии, которая была изготовлена в 15.30. Время изготовления так же указано на ценнике.

В состав салата входят только качественные продукты: буженина собственного приготовления, майонез провансаль ТМ Торчин, картофель отварной, лук маринованный, грибы опята ТМ «Долина желаний».

Мы приносим Вам свои извинения по поводу случившегося, но, вероятно, что-то другое могло спровоцировать такое отравление.

Мы никогда не снимаем с себя ответственности.
Нюансы и сложности в работе возникали и возникают всегда.
И, нам важно разобраться в данной ситуации.
Наш заведующий производством готов подъехать к Вам в любое удобное для Вас время для того, чтобы отвезти остатки салата на экспертизу.
В личном сообщении Вы можете указать телефон, по которому с Вами могут связаться.
 
Уважаемая kavachai!

Сразу после Вашего сообщения утром, в 8.50 была проведена дегустация снятого с реализации в 7.00 остатка салата на витрине.
С этой партии осталось около 120 грамм.
Вся дегустационная комиссия, в количестве 5 человек, провела органолептическую дегустацию. Отклонений по вкусу и качеству не выявили.
Также, мы проверили качество всех компонентов, которые входят в состав – замечаний тоже нет.
По состоянию на 12-00 расстройств и отравлений так же нет.

Салат «Грибная полянка» является одним из ТОПов в группе салаты. Готовится он в течении дня небольшими партиями, несколько раз, в зависимости от продаж.
С момента изготовления срок реализации согласно ТУ составляет 24 часа.
Вы приобрели эту продукцию из партии, которая была изготовлена в 15.30. Время изготовления так же указано на ценнике.

В состав салата входят только качественные продукты: буженина собственного приготовления, майонез провансаль ТМ Торчин, картофель отварной, лук маринованный, грибы опята ТМ «Долина желаний».

Мы приносим Вам свои извинения по поводу случившегося, но, вероятно, что-то другое могло спровоцировать такое отравление.

Мы никогда не снимаем с себя ответственности.
Нюансы и сложности в работе возникали и возникают всегда.
И, нам важно разобраться в данной ситуации.
Наш заведующий производством готов подъехать к Вам в любое удобное для Вас время для того, чтобы отвезти остатки салата на экспертизу.
В личном сообщении Вы можете указать телефон, по которому с Вами могут связаться.
Ирина, внимательно посмотрите на фото:
где время изготовления :confused: стоит только дата и время продажи.
Отравление спровоцировать мог только салат:
мы пили разные напитки (я - воду без газа, муж - пиво), до этого ели в разное время: муж - в 4 часа дня на работе (в кафе), я - около 12-ти дня дома - еду собственного приготовления (ризотто с грибами).
После употребления салата, нам одновременно стало плохо.
А 120 грамм на 5 человек - искреннее мое гы-гы-гы. Это по 24 грамма на лицо? Мы скушали вашего салата по 300+ грамм на человека.
Бакпосев, уж извольте, мы сделаем сами. Так как санстанция ликвидирована, как мне сказали по телефону, я сейчас обзваниваю лаборатории, которые могут сделать бакпосев остатков пищи.
З.ы. буду признательна форумчанам за подсказку, где это можно сделать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу