Супермаркет Восторг.

Судя по этой новости https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4067538, пельмени в Восторге - гамно.

Нет, такой вывод из этой новости не следует. Ничего запрещенного или незадекларированного в восторговских пельменях не найдено. Так что вопрос лишь в том, почему восторговские пельмени не оказались самыми лучшими, ведь И.В. нас постоянно в этом уверяет.

Для ответа на этот вопрос нужно знать, кем заказано и кем оплачено исследование. Не исключаю, что это просто происки конкурентов, решивших обосрать РОСТ.
 
Вполне вероятно, после вояжа в соединённое королевство,и.в.всё же изволил откушать пельмени собственного производства и не найдя ни каких аргументов против заказной проверки,удалился пить настоящий ароматный английский чай, с не менее вкусным луковым пирогом. Осталось подождать результатов.
 
Я именно об этом и говорю. Перемещение через границу - товаров для личного пользования, а не для коммерческой деятельности и\или перепродажи, причем на довольно небольшую сумму за раз. Ограничения на ввоз не только на подакцизную продукцию, но и на общую сумму любых товаров. Кстати, если даже ваш продавец и не нарушает явно лимиты на ввоз, он скорее всего нарушает налоговое законодательство, очевидно не платит НДС при продаже. Именно за счет этого может держать цену ниже, чем в супермаркетах.
Если на машине, то на 1 человека товаров до 500 евро и максимум 50 кг) Можно с семьей кататься или просить знакомых чтобы купили:) А продать в открытую продукцию, которая тут не прошла сертификацию нельзя, поэтому такое продается из под полы в частных объявлениях и инет-сайтах. При всем желании Восторг такое не может продавать ну и хрен с ним)

Представитель Восторга - Ирина и сам Восторг молчат уже который день по этому вопросу. Всё ждут еще несколько постов чтобы тема отправилась в архив.

А по поводу Класса я уже писала, распродадут старую партию и поднимут цену. В целом Класс дешевле, конечно же, всегда так было, но разница не такая глобальная.
Просто смирись, что есть более жадные сети и так было всегда, а поставщики у всех одни и те же на 80% товара.
А на некоторые позиции (например чай :)) цены в Восторге бывают даже лучше, чем в Классе.
В Восторге нет хорошего чая. Даже премиум сегмент чая у них - солома на ароматизаторах в красивых банках.
 
В Восторге нет хорошего чая. Даже премиум сегмент чая у них - солома на ароматизаторах в красивых банках.

Вы решили окончательно добить нашего любимого Восторга Витальевича?

А вам известно, что он является одним из признанных в мире ти-тестеров? И что те чаи, которые он отбирает для продажи в своем элитном супермаркете, поставляются ко двору Ее Величества Королевы Великобритании?
 
Вы решили окончательно добить нашего любимого Восторга Витальевича?

А вам известно, что он является одним из признанных в мире ти-тестеров? И что те чаи, которые он отбирает для продажи в своем элитном супермаркете, поставляются ко двору Ее Величества Королевы Великобритании?
Лизнул так лизнул)) А чая хорошего у них нет.
 
Лизнул так лизнул)) А чая хорошего у них нет.

Ничего я не лизал! Всем завсегдатаям этой темы известно, что пана Восторга ежегодно приглашают в Англию, чтобы он отобрал несколько новых видов чая к столу Ее Величества Королевы. А после этого новая коллекция чаев отправляется прямиком в Восторг.
 
Ничего я не лизал! Всем завсегдатаям этой темы известно, что пана Восторга ежегодно приглашают в Англию, чтобы он отобрал несколько новых видов чая к столу Ее Величества Королевы. А после этого новая коллекция чаев отправляется прямиком в Восторг.

И после вся партия уходит к недовольным покупателям:D
 
И после вся партия уходит к недовольным покупателям:D

А ничего смешного в этом нет. Вы фантазируете насчет просроченного шампанского и нераспроданных чаев, но на подарки идут только эксклюзивные презентационные чайные наборы, которые еще не появились в продаже.

Я сам имел возможность в этом убедиться. Когда пани Анна в Дилайте мне презентовала чашку и чай "ТЕТ" в одноразовых пакетиках по 3 грамма (80 пакетиков в упаковке), то этого чая еще не было в продаже, он только-только прибыл из Лондона и шел только на подарки. Примерно через 3 недели эти наборы появились в продаже, поначалу они стоили ок.37 грн, сейчас можно купить за 50 грн. Но на тот момент такого чая в продаже не было, я еще поинтересовался, что это за чай и почему его нет в продаже.
 
А ничего смешного в этом нет. Вы фантазируете насчет просроченного шампанского и нераспроданных чаев, но на подарки идут только эксклюзивные презентационные чайные наборы, которые еще не появились в продаже.

Я сам имел возможность в этом убедиться. Когда пани Анна в Дилайте мне презентовала чашку и чай "ТЕТ" в одноразовых пакетиках по 3 грамма (80 пакетиков в упаковке), то этого чая еще не было в продаже, он только-только прибыл из Лондона и шел только на подарки. Примерно через 3 недели эти наборы появились в продаже, поначалу они стоили ок.37 грн, сейчас можно купить за 50 грн. Но на тот момент такого чая в продаже не было, я еще поинтересовался, что это за чай и почему его нет в продаже.
Думаю, что вас ввели в заблуждение эксклюзивностью чая тет и его приездом из Лондона.скорее всего это была оптовая база- я был в восторге совсем недавно-ничего эксклюзивного в этом магазине я не увидел. Скажу проще- в портале ассортимент мне показался получше, а персонал повежливее. Наверное персонал восторга стал таким, когда начал понимать, что причастен к некоей элитарности. Ну а на смешные вещи мы смотрим по разному-вас этот цирк не смешит, а мне весело:D
 
Просто смирись, что есть более жадные сети и так было всегда, а поставщики у всех одни и те же на 80% товара.

:рл:
Мадам, вы очень не оригинальны.

Тут каждый месяц вылазит новый превед с сенсацией "в Восторге цены выше". Это факт, всем известный, и это никак не мешает магазину и его покупателям. Очевидно, что в Восторг приходят не за самыми минимальными ценами в городе. Для этого есть АТБ, спросите у Крокодила, он подтвердит.



Кстати, Восторг, по поводу ассортимента чая. Действительно хотелось бы видеть отдел с хорошими чаями, помимо обычного масс-маркет сегмента.
 
Останнє редагування:
чай "ТЕТ" в одноразовых пакетиках по 3 грамма (80 пакетиков в упаковке), то этого чая еще не было в продаже, он только-только прибыл из Лондона и шел только на подарки.
О, еще и в чайных пакетиках, в которых испокон веков сыпали отходы - пыль, которая оставалась после фасовки листового чая, добавляли ароматизатор, краситель и вуаля) Это ж как нужно не любить свой организм чтобы употреблять подобную хрень)

Очевидно, что в Восторг приходят не за самыми минимальными ценами в городе. Для этого есть АТБ, спросите у Крокодила, он подтвердит.
Кроме выпечки там ничего нет такого, за что стоит туда ехать. Просрочка и некачественная продукция в минимальном количестве есть, которую покупатели потом меняют на чай и им возвращают деньги. Вот единственный бонус, который отличает их от других суперов. Но с той наценкой на всю группу товаров, которая у них есть, они могут минимум по 100 кг чая такого ежедневного раздавать и идти уверенно в +.

Жаль, что многие это не понимают и никогда не просчитывали сколько реально выходит по чеку, учитывая все скидки этого магазина. В этом супере тоже есть схема обмана как и в многих других суперах не только с разной ценой у прилавка и на кассе, а и с пробиванием или левого товара или того, что был, но в другом количестве, но людям нравится платить за понты и то, что их обслуживают такое количество персонала, при этом сдирая за это не оправдано завышенную цену.
 
О, еще и в чайных пакетиках, в которых испокон веков сыпали отходы - пыль, которая оставалась после фасовки листового чая, добавляли ароматизатор, краситель и вуаля) Это ж как нужно не любить свой организм чтобы употреблять подобную хрень)
чаерасвесочная фабрика Ахмад, что на Рогани, постоянно проводит экскурсии на производство... и есть тема от Angreda в "фотоотчетах" с этой фабрики - так, что я бы не был так категоричен
 
Судя по этой новости https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4067538, пельмени в Восторге - гамно.

Уважаемые форумчане!

Действительно, для экспертизы, проводимой ДП "Харковстандартметрология" были закуплены пельмени 8 торговых марок, в т.ч. и нашего производства.

Продукция проверялась по органолептическим, физико-химическим и микробиологическим показателям. По этим, самым важным показателям, в пельменях Восторг нарушений не выявлено!
Единственное замечание - это замечание по маркировке товара, а точнее отсутствию на ней способа приготовления, процентного соотношения фарша и информации о наличии ГМО.
Вся эта информация будет приведена в соответствие с нормами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также, сегодня провели сравнительную дегустацию пельменей. С гордостью можем рекомендовать не только пельмени, но и всю продукцию собственного производства!

Всех с наступающими праздниками! Удачи!



Восторг, ну вы красавцы просто, слов нет =)
Подруга купилась на вашу "скидку до 40%". Присмотрела себе на 2 этаже клочковской шапку за 899 гривен. Все ходила вокруг нее, но жаба искренне душила отдавать за шапку такие деньги. Вчера зашла посмотрела: шапка на месте, ценник тот же. Решила, что раз шапка ее ждала 2 недели, то по акции, если будет хоть копеечная скидка, она ее обязательно купит.
Сегодня заходим на 2-ой этаж. Суматоха бешеная, народ толкается, друг по другу бегает.
Доходим мы до этой шапки и нас начинает разбирать ржач:
лежит та самая шапка с другим ценником, а на нем старая цена 1150 и новая - 899. Ну крутая скидка, ребят. Ничего не скажешь :)
Я прям поразилась тому, как лихо закручивались ваши ментальные пейсы под звон шекелей.

Уважаемая kavachai!

Спасибо за неравнодушие.
Хотим внести ясность по поводу Вашего замечания по цене на шапку.
Товар, о котором идет речь, действительно, был переоценен поставщиком в большую сторону 03.12.2014г., с 869.40грн. до 1050.55грн (о чем свидетельствует дата, которая указана на ценнике).
К большому сожалению, курс доллара нестабилен и эта переоценка никак не связана с акцией, которая проводилась 12.12.2014г.

Все скидки были честными.
Также, мы не выделяли никакие товары ценниками со старой и новой ценой. Ценники остались прежними, а размер скидки на группы товаров был указан на табличках, которые крепились к воздушным шарам.

С 20 декабря мы планируем предоставить скидки от 20% на весь ассортимент одежды.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Пришлось на днях заскочить в туалет в Восторге на Пролетарской. В руках, естественно, пакеты с покупками, но повесить их некуда - в обеих кабинках крючки для вещей сломаны.
При этом, в отличие от Класса напротив, туалет платный.
Неприятно, ведь привык, что в Восторге все классом повыше, чем в Классе.
 
ув. Восторг, зачем вы мне продали под видом яблок "симеренко" что-то похожее не зелёные яблоки, не имеющие с "симеренко" ничего общего?
 
Пришлось на днях заскочить в туалет в Восторге на Пролетарской. В руках, естественно, пакеты с покупками, но повесить их некуда - в обеих кабинках крючки для вещей сломаны.
При этом, в отличие от Класса напротив, туалет платный.
Неприятно, ведь привык, что в Восторге все классом повыше, чем в Классе.

Уважаемый Arey!

Спасибо за сигнал.
Извините за доставленные неудобства.
К сожалению, это наша "ахиллесова пята".
2-3 раза в неделю производится переустановка крючков в туалетах. "Нравятся" они некоторым посетителям.
Сегодня закупим очередную партию крючков и произведем установку.

Всех Вам благ! Удачи!
 
Crazy сказав(ла):
что-то похожее не зелёные яблоки,

Большая вероятность, что это такие яблоки, которые не гниют,их даже вымыть не возможно с мылом,за то они соответствуют всем европейским нормам.
 
ув. Восторг, зачем вы мне продали под видом яблок "симеренко" что-то похожее не зелёные яблоки, не имеющие с "симеренко" ничего общего?

Уважаемый Crazy!

Речь идет не "семеренко", его у нас в продаже нет, а о сорте яблок «ренет семеренко».

На протяжении нескольких лет наша сеть осуществляет поставки некоторых сортов яблок из фермерских хозяйств Западной Украины.
Проблем с качеством не возникало.
Сегодня провели внутреннюю дегустацию по яблоку «ренет семиренко».
Действительно, данная позиция имеет ароматно насыщенный сладковатый вкус.
По словам поставщика, в этом году яблоко вызрело раньше и напиталось сладостью из-за жаркого и бездождливого лета.

Всего Вам хорошего! Удачи!

 
Останнє редагування:
Речь идет не "семеренко", его у нас в продаже нет
Извините, но это продаётся всё же у вас. И на вкус оно похоже на очень недозревшее яблоко.
75146e6bf00d.jpg

d57c0caa76c3.jpg

Ещё осталось немного, могу привезти, угостить. Вместе насладимся насыщенным вкусом кислятины, а заодно и проверим, насколько у нас крепкие зубки.
 
Назад
Зверху Знизу